черная пантера

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ломбард;ювелирный салон
Адрес: Москва, Крюково, 16-й Микрорайон, к. 1637
Сайт: b-pantera.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про черная пантера

Правда клиентов о компании черная пантера (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Дедовск
13:12 07.02.2017
Отрицательное впечатление
06.02.2017 г. утром в 10 часов купила серьги и решила их надеть прямо в магазине. Продавец любезно предложила мне свою помощь, я согласилась. Серьги гвоздики у неё падает винтик, мне пришлось раздеться и распустить волосы. Искали на полу, искали вместе, сумку вытряхнула. Вышла девушка, которая принимает лом золота с веником и опять ничего не нашли. Тогда им надоело искать и они ушли. Я опять продолжила поиски, очень расстроилась. Люди мимо ходили, смотрели на меня, было немного стыдно. Когда искала, то зашёл мужчина и спросил, что случилось девушка, которая сидит в ломбарде с усмешкой рассказала ему, что винтик где-то у меня в вещах, на, что я не отрицала. Никаких претензий не имею к продавцу, мне просто нужна была помощь. Мужчина ответил, что может у вас дома такие же серьги и вам нужен просто винтик, а не серьги. За серьги я уже оплатила в тот момент. Меня унизили, я начала возмущаться, девушка с ломбарда начало хамить, что мы ни чем вам не обязаны. Прошу принять меры и научить своих девочек как действовать в таких ситуации и правильно разговаривать. Тел.: 89267946466.
Павел
Город: Ейск
12:39 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Всё время сдавали золото в залог с женой, проблем не было. Заканчивался срок залога, до них не дозвониться! Раньше придерживали или звонили. В итоге! Отправили всё в лом, когда отыскали золото своё, оно всё порезано, камни выбиты. Золото было еще СССР. Девушки сидят, как будто им не надо ничего. Слов нет. Не рекомендую никому. Хитро Павел Юрьевич
Вальтер
Город: Орск
17:03 14.11.2015
Отрицательное впечатление
Закладывали золотое украшение, на месяц, дали квитанцию, на ней красной ручкой крупно написано - до.. Числа (31 день). Приехали мы на 32-ой день с уверенностью, что у нас есть ещё льготный период месяц. А нам сказали все, ваши вещицы уже отвезли. Как?? А вот так! На квитанции мелко-мелко написано, что сдаем мы золото на 3 дня! А потом месяц льготный! То есть мы опоздали! Начали скандалить. Отдали нам все! Сказали, что нам просто повезло, что курьер не успел уехать! Будьте внимательны!
Ирина Высоцкая
Город: Орск
11:10 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Сеть ломбардов 'Черная пантера' - это жульническо-мошенническая организация. Если сдали золотые украшения в этот ломбард в залог, то нет гарантии, что вам его вернут если изделие понравится хозяину. В золотых сережках меняют застежки на др. металл, если есть драгоценные камни меняют на хорошую турецкую подделку, золотые цепочки нагло укорачивают. Учтите, что вес изделия они указывают в договоре меньше чем на самом деле. Когда вы выкупили золото они забирают у вас залоговую квитанцию, в результате вы остаетесь без квитанции, а следовательно без доказательства, что вы вообще сдавали в этот ломбард драгоценности. Не советую. Либо вам дают за золото копейки (работают на обвесе также) и оно якобы пропадает, либо ваше золотое изделие будет подвержено заменой, укорачиванием ювелиром который сидит в этом ломбарде и ждет когда вы только уйдете и. Плохо, что сейчас нет контролирующих служб их подлой, уголовно-наказуемой деятельности.
Регионы присутствия
Похожие компании