четыре глаза

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оптические приборы
Адрес: Москва, Зюзино, Нахимовский проспект, 11, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про четыре глаза

Правда клиентов о компании четыре глаза (3)
Сортировать:
Антон
Город: Москва
10:29 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Продавец опаздывает на работу на 30 минут. Стою под дверьми жду. Телефон не берут. Магазин в Зеленограде. Горячая линия магазина относится наплевательски, переключают на оптовый отдел и смеются.
Роман
Город: Москва
23:00 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Недостатки: Разница в цене товара в магазине и на сайте. Стоимость бинокля в 3600 р. на сайте и 4140 р. в результате в магазине - это, на мой взгляд, за гранью добра и зла. Политика ценообразования - дело, конечно, внутреннее. Но сильно сомневаюсь, что это 'общепринятая практика'. Ответ магазина. Спасибо за обратную связь. Действительно, цены в интернет-магазине и в розничных магазинах могут отличаться. На сайте указаны цены, … актуальные при оформлении заказа или резервирования товара именно в интернет-магазине. Это стандартная практика. Сразу же под значком 'наличие в магазинах' предлагается оформить резерв на интересующий товар, в таком случае Вы можете получить товар в магазине по цене интернет-магазина.
Правдин К. Е.
Город: Москва
14:13 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Не доволен приобретением. Микроскоп Макромед С-12 - не соответствует в моем понимании, пригодности для использования. 4 глаза - и не в одном совести.
Регионы присутствия
Похожие компании