четыре лапы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Посьетская улица, 9
Сайт: rinavet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про четыре лапы

Правда клиентов о компании четыре лапы (4)
Сортировать:
Галина
Город: Владивосток
09:22 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Делали операцию на глазу у собаки, врач Антонина, молодец, все хорошо сделала. Повели собаку снимать швы, врач была на операции, и швы снимала другая врач, теперь выясняется, что не все швы сняла, ничего не сказала, теперь у собаки осложнения. Мне не понятно это было специально сделано, чтоб постоянно теперь лечиться? А если не намеренно, то должны были хотя бы извиниться, и не брать деньги за обслуживание.
Елена
Город: Владивосток
15:48 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Не понравилось отношение врача Антонины к моей кошке, наплела какую-то ерунду. Сама не понимая о чем говорит. Поехали в другую клинику, все сделали и кошку вылечили.
Geografinya
Город: Владивосток
19:26 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Достоинства: 1. вежливый администратор, 2. в основном грамотный врач. Недостатки: 1. "Женщина с наращенными ногтями", которая помогала "держать" моего кисуню. Она просто наваливалась на него своей массой, т. к. боялась держа его руками, сломать ногти. 2. Врач переусердствовала с перевязкой животного, передавив шею. 3. В квитанции не написали, что конкретно кололи коту.
Анна
Город: Владивосток
22:39 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Один большой недостаток - после посещения данной клиники, наша кошечка и недели не прожила. Казалось бы, пришли на совсем простую процедуру, подстричь коготочки. Ушли с вирусом! Недавно узнали, что у наших знакомых та же самая история после этой же клиники. У них там какой-то вирус гуляет от 4 до 14 дней и животное погибает, спасти невозможно.
Регионы присутствия
Похожие компании