chipsaway

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Телефон: +7 (926) 233-93-09
Адрес: Москва, Алексеевский, Константинова улица, 11-А, эт. 3
Сайт: chipsaway.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про chipsaway

Правда клиентов о компании chipsaway (17)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
10:40 27.06.2019
Отрицательное впечатление
Обращался к ним на ВДНХ, необходимо было локально покрасить заднее крыло и передний бампер. Делали два дня, надо отдать должное, в цвет попали отлично. Но... спустя полтора года в местах окраса начал облезать лак, соответсвенно их попадание стало не актуальным, т. к. надо заново перекрашивать. Не рекомендую, с качеством у них плохо, или материалы плохие, или руки... но мне уже без разницы, к ним больше не поеду.
Марина
Город: Ярославль
21:40 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Приехала в сервис, были шумы в машине. Парень подошел посмотрел мельком сказал кинь здесь все равно не загонишь. И отмахнулся, что работы на неделю, пробит глушитель. Место было свободно. Я быстро заехала подняла капот и указала на засор в масле ткнул и приказала поменять. Сказать, что он просто не знал куда себя деть, ничего не сказать.
Иван
Город: Москва
12:53 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Никому не советую делать ремонт в данной организации, а особенно техцентре на Подвойского, 5, стр. 19 (Москва-Сити). Развод на деньги, стоимость завышена минимум в 2 раза, при этом качество на твердую 2 по 5 бальной шкале. Материалы используются некачественные, 90% сотрудников не обучены должным образом. Внимательно осматривайте авто после ремонта - увидите много косяков. Заставлять переделывать не советую, лучше не будет, только время потеряете.
Евгений
Город: Москва
16:21 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Впечатление о сервисе компании Chipsaway сложилось мягко говоря отрицательное, да, что уж там - ужасное! Восстанавливали мне геометрию задней двери на KIA Cerato (в нижней части двери была вмятина). Соответственно на приемке сказали, что после восстановления геометрии будут красить только нижнюю часть двери (как никак локальная покраска). Геометрию двери поправили, претензий нет, но перекрашивать пришлось два раза (по факту похоже и больше, так как сроки постоянно переносились на «завтра»), а в цвет так и не попали. Причем перекрашивали не полдвери как обещали, а полностью. Когда поехал к их экспертам, они конечно сказали, что все сделано нормально и рекламацию по покраске не приняли. Еще посадили дверной молдинг на герметик, который со временем перестал держаться и начал отпадать (оказалось, что они поломали крепления молдинга). Благо это они заменили. Еще хотел бы отметить, что после покраски в салоне повсюду была мелкая белая пыль, которой был испачкан задний диван. Пришлось делать химчистку.
Анатолий
Город: Москва
12:27 19.06.2015
Отрицательное впечатление
Ремонтировался в Санкт-Петербурге на Седова, 2. Ремонт просто отвратительный. Два раза возвращался с браком. Так и не выправили вмятину на двери и шишку на крыле. В тон краски не попали. В работу берут только мытый автомобиль, а возвращают грязный как снаружи так и внутри ('Ну, что мы вам мыть, что ли будем?'), с покрашенным колесом ('Да ничего, грязью затрется'). Так, что красивые картинки и обещания на сайте - ОБМАН!
Сергей
Город: Москва
14:15 16.10.2014
Отрицательное впечатление
20 августа я сдал в ремонт свой автомобиль в сервис по адресу: ст. м. «Белорусская», 3-я ул. Ямского поля, д. 20, стр. 2. Мало того, что вместо обещанных трех дней, авто мне вернули только через ШЕСТЬ дней! И то, только после многочисленных звонков менеджеру. Забрал я свой автомобиль только 26.08. Супер специалисты сервиса м. «Белорусская» наглухо умудрились посадить мне аккумулятор, в итоге около получаса менеджер пытался его подкурить! Плюс к этому, на задней правой двери очень некачественно сделан переход ЛКП и Этот переход виден невооруженным взглядом. На это менеджер сказал, что сейчас уже специалист, который этим занимался ушел домой, и Он мне обязательно перезвонит на следующей неделе с понедельника по среду, чтобы я смог приехать, и они все исправят! Это был 26 августа! Сегодня 18 октября, деньги за ремонт оплачены в полном объеме, автомобиль до конца не сделан. На руках у меня ремонтный заказ с отметкой и подписью "Дмитрия" о том, что необходимо доделать.
Петя
Город: Москва
17:05 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Я авторитетно могу заявить, что такая контора не должна существовать и дурить автолюбителей. По результатам проведённого ремонта моего автомобиля. Конторка в Питере, Седова 2, рукожопый мастер Серёга - дважды переделка и после этого не соответствует затраченной сумме, нарушение сроков, утеря элементов обвеса автомобиля, полное отсутствие вежливости и уважения к клиенту, бАльшуший апломб и понты. Хохлы, одно слово.
Оксана
Город: Москва
20:32 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день всем, кто пострадал от некачественно оказанных услуг по ремонту автомобилей по г. Москве и РФ. Я оказываю услуги и в марте 2014 года произведено исполнительное производство в пользу клиента, пострадавшего от их услуг. ГПК РФ един для Всех. Движение денежных средств по расчетному счету у них есть. Обращайтесь!
Владимир Николаевич
Город: Москва
17:18 19.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратился в компанию chipsaway (Царицинского филиала), так как на двери содрано лакокрасочное покрытие размером с десятирублевую монету. Автомобиль Форд Куга 2013, цвет новый Ginger Ale металлик (оливковый). 05.03.2014 - приехал на подбор краски, подбирали свыше 3 ч. 06.03.2014 - утром сдал автомобиль, ремонт обошелся мне в 5500 р. 06.03.2014 - вечером забрал, что важно в пасмурную погоду, претензий не имел. 07.03.2014 – наследующий день в ясную, солнечную погоду, в дневное время выгнал машину из гаража и обратил внимание на дверь, которую ремонтировали, увидел пятно с размером футбольного мяча на двери, которое заметно отличалось от цвета кузова машины, как видно на фото. Обратился в компанию chipsaway, составили рекламацию и пообещали перекрасить. Обещание стали перекладывать со дня на день. 16.03.2014 мне позвонил менеджер Царицинского филиала, Игорь Петрович сообщил, что компания в лице заместителя директора Соловова Сергея Викторовича отказывается перекрашивать дверь и готов вернуть деньги. 19.03.2014 – вернули деньги, сумму в размере 5500 руб. собирали 3 дня. Разговор с Солововым был достаточно негативным с его стороны, общаться с таким человеком было очень неприятно. После их работ придется перекрашивать дверь полностью в дилерском центре, что составит в размере 12 000 руб. Отвратительная работа колористов Царицинского филиала chipsaway! Уважаемые автовладельцы, компания chipsaway не несет ответственности за подбор красок на новые цвета автомобилей, будьте бдительны, не верьте их рекламе! Если нужна более подробная информация, звоните по телефону: 8 903 195 20 95. Владимир Николаевич.
Алексей
Город: Москва
13:10 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное место, качество просто УЖАС. Сделали локалку заднего крыла и двери, менее чем через месяц вся краска вздулась, появились следы коррозии прямо под краской. На рекламацию "управляющий" предложил покрасить новую царапину и "за одно", чтобы мастера премии не лишили и т. п., переделать свои косяки. Согласился, теперь понимаю, что зря. Звонок через полтора дня, "приезжайте", приезжаю, вижу, что вся площадь покраски усеяна кратерами, под краской видны частицы пыли. Говорю переделывайте. Опять через полтора дня звоню уже сам, говорят приезжайте. Приезжаю, вижу примерно тоже самое, что и было, но чуть в меньшем количестве. Отказался принимать, "управляющего" Сергея в мастерской нет, по телефону сначала начал лечить про какие-то допуски по наличию кратеров в краске, на, что получил "совет" оставить это для другого человека, потом тот начал, угрожать, типа машину не получишь, сейчас краску сдерем и заберешь голую машину и т. п. В общем машину, забрал, деньги отдал, готовлю документы в суд. Не обращайтесь в мастерскую на Академической! Мастера полный отстой.
Дмитрий
Город: Москва
20:09 20.08.2013
Отрицательное впечатление
Рекламаций примерно 30%, только всех отсылают в суд. Было бы с кем судиться, всё оформлено на фирмы - помойки. Технологии как самой не существует! Краску смешивают из тюбиков, разлитых в ближайшем киоске подбора краски. Все зоны ремонтов видны, лак гарантированно слезает через год. Ценники за ремонт космические, лучше обратиться в любой сервис по локалке, сделают на совесть, если конечно персонал не из зарубежья. Репутации у чипсов по сути дела нет, только не подкреспленный пиар в интернете и прикрытие международным именем. Да и скорее всего за границей о них давно уже не знают.
Фёдор
Город: Москва
22:40 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Пригнал машину первый раз, посчитали чуть больше 8 тысяч. Пригнал на ремонт - около 11! Что поменялось за неделю??? Самое интересное после ремонта было вмято заднее крыло и царапина, и деформация заднего бампера. За крыло не стали браться, а бампер сказали, что сделают. Цена - 4300. Мне закрасили царапину площадью около одного квадратного сантиметра, и все! В итоге, бампер немного деформирован и это заметно, но царапины нет. Неужели 1 см2 краски стоит 4300??? Парни, никогда не обращайтесь к ним.
Андрей
Город: Москва
16:51 09.01.2013
Отрицательное впечатление
Крайне был удивлен "качеством" локального кузовного ремонта (сколы) филиала компании Chipsaway в Томске. В цвет не попадают, лак наносят ужасно, потом пятна и пузыри. Есть гарантия и по рекламации все переделают - еще хуже! Будете думать заехать туда и вроде как быстро и недорого удалить мелкие повреждения - ни в коем случае не обращайтесь. Потом все равно будете все переделывать в нормальном сервисе, так что сотрудничество с Chipsaway - это деньги на ветер.
Сергей
Город: Москва
16:36 14.12.2012
Отрицательное впечатление
После звонков и SMS с различными предложениями от этой конторы решил написать. Два года назад, купившись на их рекламу, приехал на Тюменский пр-д, д. 2, чтобы устранить локально небольшую вмятину 3-4 см на задней правой двери. Приемщик быстро оценил ремонт в 6800 р. и срок ремонта - 1 день. Все описывать не буду, на 3 день, приехав к ним, машина не была готова, "мастер" объяснил, что сами не могут подобрать цвет и ждут колориста с другого филиала. В итоге, дверь наполовину покрашена, вместо локального ремонта, цвет явно отличается, и дураку видно, что дверь перекрашена. Настроение все испортили. Мой совет, никогда не обращайтесь в эту контору, у них руки растут из одного места.
Евгений
Город: Москва
11:32 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Начну с того, что мадам мне в крыло как-то заднее въехала на парковке, и по скольку решили на месте деньгами вопрос решить, сразу же поехал по рекомендации этой мадам в этот сервис. Я и подумать не мог, что такая оперативность в оценке и скорость ремонта могла мне в такое вылиться, а через 3-4 дня надо было улетать в другую страну. Ну, что вы думаете. Сдал авто сразу же, через день уже забрал автомобиль, на момент осмотра вообще ничего не увидел, но не буду перепрыгивать дальше, только уточню, что мастера грамотно ставят автомобили под солнце, либо в тенек той деталью, которую делали. Покатался 2 дня без левых мыслей довольный работой и, что быстро сделали, уже собрался уезжать в аэропорт и тут на тебе, солнце яркое светит, а я как раз из подъезда выхожу и, что же я вижу. О Боже! Крыло-то как покрасили, краской другой, цвет серебристый, но вот только тон другой совершенно, у меня светлая кастрюля, а там под коричневатый больше. Ну думаю ладно, все равно хотел подкрашивать авто, потом приеду, пожалуюсь, по гарантии перекрасят. Забил на время. Прилетел, решил сгонять мелочевку поправить, приехал объяснил ситуацию на, что мне ответили "ну вы машину оставляйте на этот ремонт новый, а с крылом мы придумаем что-нибудь". Опять уши развесил, довольный уехал. Через два дня приехал забирать, а крыло какое было, такое и осталось, еще и оценщик другой. Думаю ладно, приеду в след раз к тому оценщику, который и принимал машину оба раза. Прошло месяца 4, мне ночью во дворе дверь долбанули, я думаю ну вот и повод скататься туда, дверь сделать и заодно переделать крыло. Приехал, показал, опять про крыло сказал и отдал машину. Через неделю забрал ее с норм. дверями, причем дверь и крыло это железные детали ну металлические и может я тупой, но пластик от металла может по яркости отличаться, но не дверь с крылом. Опять забрал это, крыло желтее и желтее с каждым разом. Уже весна. Под солнцем этот лак полез, прикиньте. Просто сыпется и отпадает кусками. Я в сервис приехал, в который раз говорю, крыло переделайте под цвет и то, что лак отпал по гарантии тоже! Опять уши развесил, приехал забирать, меня чуть инсульт не хватил. Опять крыло лаком куском сделали, а цвет тот же желтый. Написал 6 претензий на каждую деталь, т. к закрывал глаза на то, что дверь волной была внизу, закрывал глаза на зазоры, которые типа восстановили. Вообщем чушь. У меня на все это ушло 60000 рублей. Прикиньте, в местах, где делали другие машины мне качественно без подобной работы, за эту цену можно тачку облить, и там ценят действительно клиентов своих, и не жалеют материала.
Акентьев Александр
Город: Москва
22:53 04.05.2011
Отрицательное впечатление
Начну по порядку. У меня машина битая: и спереди (довольно сильно), и сзади. Скажу сразу- результат женского водительского мастерства. Но, сейчас, не об этом. Решил восстановить свою красавицу, до идеального состояния - вложить денег и получить то, что хочу. Сзади бампер на замену, а крышка багажника чуть-чуть (две небольших вмятины). Прочитал в интернете, что рекомендуют этот центр при небольших повреждениях. Типа, и дешевле, и быстрее, и делают хорошо. Подумал и решил, что логично было бы крышку сделать там. Зашел на сайт, почитал. Все красиво- "в шоколаде", дешево, (Скажу сразу, что цены на сайте- полное вранье, реально отличаются раза в 2-3-понятно в сторону завышения, причем называются, как я понял, просто, "от балды" - на глаз прикидывают сколько это стоит у дилеров и называют 2/3, а то и 3/4 от этой цены. Это кому как повезет! Только об этом узнаешь уже, когда приедешь на место, к сожалению). По срокам 2-4 часа, фото впечатляющие, ну, прямо, фантастика! Посмотрел местоположения центров на сайте, решил подъехать в центр на ул. 1905 года. Ко мне ближе всего. Сам живу на севере. Позвонил к ним утром часов в 10:30. - Можно приехать? - Да, конечно! - Сегодня машину сделаете? - Да! Такая возможность у нас есть, приезжайте, ждем! Какая машина? - "Соната". Хорошо, я подъеду скоро. Про время ни слова, ни полслова. Ладно, не мешкая выехал из Бибирево. Собрав все пробки, которые только можно было в САО, приехал я к ним часа в 2. Вышел менеджер, Вадим. Как оказалось в дальнейшем - руководитель этого центра. Хамло редкостное. С первых слов, начал мне грубить. Мол, какого черта ты сюда приперся, я не хочу брать эту машину сегодня, оставляй ее тут. И ждать мне надо завтра до 20:00 ч.! Либо (внимание) приезжай завтра к девяти утра и, тогда, она в 15:00 ч. будет готова! Ну, понятно уже стало к чему идет разговор. Мне стало жаль того времени, что простоял в пробках и понял, что к 9 утра подъехать возможности у меня не будет, т. к. работаю ночами, решил оставить машину до завтра, но попросить более лояльно отнестись и сделать быстрее - часам 15:00, а не в 20:00, т. к. логики никакой. На что в ответ меня, чуть матом не послали. Я ему напомнил, что я звонил, уточнял и по телефону мне никто про время ничего не сказал, а, наоборот, обещали сделать сегодня, да и на сайте срок выполнения работ- от 2 до 4 часов, т. е. все укладывается по времени. На, что в ответ я услышал: - Да мне плевать, я, вообще, могу не взять Вашу машину, и мне от этого ничего не будет! Я стою в шоке, считаю. С 9:00 ч. до 15:00 ч. им времени хватит, чтобы сделать то, что мне надо. Итого- 6 часов. Сейчас 14:05. Я оставляю машину до завтра. - Завтра в 15.00 можно забрать? - Нет! Только в 20.00! - Вы работаете до 20.00, считаем - сегодня 6 часов плюс завтра 11 часов, итого 17часов, хотя, реально, надо 6 часов! Почему так???? - Не устраивает - вали отсюда (было сказано грубее). Честно говоря, я ошалел от такого отношения. Подумал, подумал, выбора нет - время горит. Машина- на продажу, новая из США уже плывет, каждый день- на вес золота, а эту надо готовить, и как можно быстрее продавать. Да и День рождения завтра, хотелось провести вечер нормально, съездить за город, на дачу- отметить, вообщем, машина нужна была. Решаю оставить "Соньку" у них до завтра. Отдаю ключи, оформляем заказ, выхожу во двор, забираю из машины: телефон, документы. Жена вспоминает, что в багажнике был ее зонт. Как обычно, открыл багажник (кнопочкой на своей двери), взял зонт, закрыл его и мы ушли. На следующий день- у меня День рождения! Хорошее настроение, сижу в нетерпении. Работы много. Не дождавшись звонка из центра, звоню сам. Примерно в 16.00. Меня менеджер, который взял трубку, сильно порадовал, что часам к 17.30 уже можно забрать машину. Я обрадовался даже этому, поймал такси и пулей туда. В 17.30 я с женой на месте. Началось самое интересное. Верите-нет, но в свой День рождения ругаться с кем-то не было ни малейшего желания. Приехал на позитиве, опять с женой. Думал, быстро заберу "Соньку", и поедем отмечать. То, что называется горело уже. Этот же хам, Вадим, показывает машину. Типа, ну вот - сделали! Радостный такой. Выгоняет машину из бокса на улицу. Я прошу открыть багажник, чтобы ближе глянуть, как покрасили и до конца-ли выправили вмятину. - Ну, открой сам! Иду к двери, дергаю кнопку, слышу привычный щелчок замка багажника, возвращаюсь к багажнику - но он закрыт! Ну, думаю, меня и глючит! Повторяю процедуру, понимаю, что меня не глючит! Спрашиваю: - А, что вы сделали с замком? Почему не открывается багажник? - Ничего не делали! Это так и было! Вот интересно кто и как бы поступил дальше в такой ситуации? Я начинаю приводить аргумент, что он работал нормально, когда сдавал, и требую, чтобы мне открыли багажник и восстановили работу замка. Этот Вадим, уже совсем недовольный, что я это заметил, лезет через заднее сиденье в багажник и открывает его изнутри. Типа, вот- открыто - радуйся, чего тебе еще надо?! Я настолько удивился такому хамству.
Иванов Иван
Город: Москва
23:06 29.11.2009
Отрицательное впечатление
Никому не советую обращаться в ChipsAway в Царицыно. Расскажу кратко: обратился с мелкой вмятиной +\-5 см с мелкими царапинами, цена (6300 р.) для сравнения цена покраски всей детали в официальном сервисе 7000-8000 р. Решил сохранить большую часть заводского покрытия, в общем согласился на локальный ремонт, результат за 1 день - выровняли идеально, цвет тоже ничего подобрали, но под лаком мусор, + лаковые подтеки. Все обещали устранить полировкой. Приехал через неделю опять перекрасили - 2 дня, опять мусор, разводы по лаку - вопрос к менеджеру: -Это что? - А мы здесь не красили. Так, что решайте сами!
Регионы присутствия
Похожие компании