чистый дом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тульская область, Тула г., Литейная улица, 4
Написать отзыв про чистый дом

Правда клиентов о компании чистый дом (4)
Сортировать:
Смирнова Н.А.
Город: Тула
14:03 25.11.2015
Отрицательное впечатление
В мае я заплатила дважды за уборку подъезда по Вашей вине, не по своей (по маленькой квитанции и по большой). Если бы Вы хотели вернуть мне переплаченную сумму, Вам надо перечислить ее со своего счета на счет АО"ОЕИРЦ" с соответствующими разъяснениями, чтобы они заминусовали эту сумму в большой квитанции. Что тут сложного? Вместо этого Вы присылаете мне уже который месяц свои маленькие квитанции (ничего не значащие), то с минусом какой-то суммы, то с нулями. Надеюсь, мои деньги Вам помогут в наше нелегкое время. Смирнова Н. А.
Надежда
Город: Тула
14:42 31.08.2015
Отрицательное впечатление
В мае я заплатила дважды за уборку подъезда: по маленькой квитанции и по большой. Все лето я звонила в ООО "Чистый дом" просила разобраться. Они только обещали, а "воз и ныне там". Позвольте спросить Вас - как же Вы работаете? Как у Вас сходится баланс? Или это Вам не надо? Лишь бы деньги капали на счет. Хотелось бы так не думать, потому что будущее не за такими организациями. Мой адрес: ул. Ф. Энгельса, 147-46.
Елена
Город: Тула
14:31 29.06.2015
Отрицательное впечатление
В мае я заплатила дважды 65 рублей (по квитанции чистый дом и в общей квитанции). Позвонила оператору, которая сказала, что в следующем месяце сделает перерасчет, т. е. подаст сведения в колл-центр. В июне пришла квитанция в полном объеме без перерасчета. Почему такое отношение. Дозвониться к вам нельзя, постоянно занят телефон. Мой адрес: М. Горького, д. 20, кв .178. Прошу принять меры.
Людмила
Город: Тула
16:26 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Звоним в организацию, еще нет и 16-00 часов, слышим автоответчик, что рабочий день уже закончен и работают с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00. Автоответчик напутал что-то, или сотрудники все разбежались?
Регионы присутствия
Похожие компании