чистый город

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомойка
Адрес: Москва, Академический, Вавилова улица, 13-А
Сайт: cleancitygroup.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про чистый город

Правда клиентов о компании чистый город (6)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
22:59 01.05.2017
Отрицательное впечатление
После зимы 3 раза делала мойку Премиум с уборкой салона. На 3 раз сделала замечание, что так и не отмыли пороги и двери с зимы! Также была грязь на заднем сидении от щетки - также осталась после 3 моек. На мой вопрос:, что включает в себя комплексная мойка? Возможно все-таки в нее входит устранение загрязнения салона? Приемщик поводил тряпкой по загрязнениям и сделал вывод, что машину помыли хорошо и предложил мне оплатить 10 тысяч за химчистку. "Прекрасный сервис". Приехала домой, взяла тряпку и все отмыла за 15 минут.
Елена
Город: Москва
18:50 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Приехала на мойку с грудным ребёнком, сказали, что позовут, когда помоют. Прождала почти 1,5 часа, пошла сама к администратору. Оказалось: помыли и забыли. В общем, забыли. Ужасное обслуживание, безответственное отношение. Про качество мытья ничего не могу сказать, даже не смотрела, была очень расстроена таким отношением и рассержена.
Наталья
Город: Москва
14:48 22.11.2016
Отрицательное впечатление
О бесконтактной мойке не может быть и речи. Вначале струей смахнули часть грязи, а потом губкой с остатками песка начали круговыми движениями эту грязь развозить по авто. На мой вопрос, что делает мойщик, мне заявили, что иначе грязь не смыть. Уехала даже не протирая авто. Больше туда - ни ногой.
Иван
Город: Москва
23:24 27.08.2016
Отрицательное впечатление
27.8.2016 мойка на Алексеевской. Господа позиционируют себя как мойка для мотоциклов, хотя даже спец химии у них не оказалось. В итоге помыли мне мотоцикл за 500 p. обычной водой (качество мойки отвратное). Мыл гастарбайтер, представленный мне как опытный мойщик мотоциклов. В первую же минуту полез мыть радиатор, направив струю под углом (спасло то, что я стоял рядом). После мойки и просушки оказалось, что господин из ближней Азии в двух местах прорезал краску на копеечной детали (декор накладка на радиатор). Мне стало по-человечески обидно, что за весомые 500 р. мне помыли мотоцикл кое-как, так еще и закосячили деталь. Обратившись к администратору, мне дали понять, что я сам виноват и буду таким в любых возможных случаях. Выбирайте эту татджико-мойку аккуратно, там работают мастера.
Олеся
Город: Москва
17:38 03.07.2016
Отрицательное впечатление
3.07.16 - После того, как помыли машину, оставили ее на передаче и без ручника! Тем самым спровоцировали повреждение моего автомобиля! Никому не советую сеть этих моек! Чеки потребовали после мойки, конечно никто не представился и не помогли!
Дмитрий
Город: Москва
13:01 13.02.2012
Отрицательное впечатление
Мойка ужасная! Помыли плохо, по всей машине какие-то грязные разводы. Стёкла изнутри лучше бы вообще не протирали! Никаким жидким воском машину не покрыли, а что такое чернение резины они вообще, похоже, не знают! Пожалейте свои машины, не мойте их там.
Регионы присутствия
Похожие компании