чистый лев

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомойка
Адрес: Московская область, Серпухов г., Революции улица, 21-А
Сайт: cleanlion.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про чистый лев

Правда клиентов о компании чистый лев (5)
Сортировать:
Алексей
Город: Серпухов
08:31 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Вот заехал на днях помыть машину комплекс))) Перед мойкой попросил мойщики протереть панель не просто влажной тряпкой, а с полиролью. Помыли, сел в машину, а там просто влажная уборка стекла. Помыли только спереди, сзади даже не прикасались про панель вообще молчу! Как и была год назад мойка дерьмо так и осталась!
Никита
Город: Серпухов
09:27 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Как не приеду на эту мойку, постоянно цены разные! Моют просто отвратительно, панель протирать не умеют, машина постоянно в разводах лучше съездить на другую мойку, чем тратить время и деньги на Чистом льве.
Олег
Город: Серпухов
11:18 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Заказал мойку двигателя, мойщик Владимир кёрхером изорвал шумоизоляцию на внутренней стороне капота, после того как указал на порчу имущества "включили дурака". Буду судиться. Мойка - отстой.
Оксана
Город: Серпухов
09:52 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Длительное время пользовались услугами данной мойки, и нареканий к качеству работ не было, но вчера вечером (12.11.2014 г.), за 700 рублей, в которые входила мойка и воск, отвратительно омыли пластик в салоне, положили мокрые коврики с водой обратно в салон, кузов весь в разводах, и сложилось впечатление, что воск намазали и размазали по кузову, багажник не помыт. Спасибо большое за качество!: ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( О, единственный плюс, торпеду отполировали с рулем, что он выскакивает из рук.
Иван
Город: Серпухов
16:33 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Ребята! Мойка Чистый Лев, около Корстона очень плохая, мало того, что дорого и отвратительно моют, так еще и машину поцарапали. Объезжайте стороной!
Регионы присутствия
Похожие компании