city express

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курьерская служба
Телефон: +7 (495) 792-3232 8 (800) 100-3232
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Варшавский 1-й пр., 1-А, стр. 3
Сайт: cityexpress.ru
Написать отзыв про city express

Правда клиентов о компании city express (3)
Сортировать:
Кристина
Город: Санкт-Петербург
11:31 31.05.2019
Отрицательное впечатление
Ужасно неудобно работают. Заранее не предупреждают о доставке. Даже за 1 день не звонят. Просто курьер приезжает по факту или за 15 минут звонит. Ну как при таком раскладе можно принять заказ? Интервал ужасный - с 9:00 до 18:00 без каких-либо подвижек вообще. Ну как принять заказ, если в это время нет дома никого? Еще и оператор заявляет, что вы не наш клиент, а компании-отправителя, поэтому не имеете права быть недовольны нашей работой. Интересная история.
Анон
Город: Москва
20:27 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Недавно отправляли срочное письмо из Магнитогорска в Альметьевск и убедились в том, что не стоит с ними связываться. Обещанные 1-2 рабочих дня доставки превратились в 3, а так как отправляли в среду, то письмо было получено только в понедельник следующей недели, и к тому же, позже обещанного времени. Но не это главное, главное это полнейшее безразличие менеджеров к просьбам связаться с вами если письмо не сможет быть доставлено за 1-2 дня. Ожидая получить письмо в пятницу я позвонил манагеру и узнал, что мы зря ожидали письмо в Альметьевске в столь ранний срок, вместо того чтобы отправиться путешествовать до конца выходных в Казань уже в среду. Отслеживание посылки на их сайте скорее всего состоит только из двух состояний: 'отправлено' и 'доставлено'. Промежуточных состояний мы так и не увидели. В общем, обычная конторка, где после получения денег от клиента, компания класть хотела на оного. Ах да, чуть не забыл: курьера надо обязательно подгонять звонками, если решите связаться с этой компанией.
Валерия
Город: Москва
17:44 19.11.2015
Отрицательное впечатление
Хотела задать вопрос по поводу отправки посылки, так в этот раз смогла дозвониться только с третьего раза. Хотелось бы, что реагировали чуть быстрее. Вроде как на собственном опыте знаю о том, насколько хорошо они относятся к клиентам.
Регионы присутствия
Похожие компании