copy general

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: копировальный центр
Адрес: Москва, Басманный, Большой Златоустинский пер., 7, стр. 1
Сайт: copygeneral.ru
Написать отзыв про copy general

Правда клиентов о компании copy general (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
13:17 11.07.2012
Отрицательное впечатление
Работают медленно, вообще никуда не торопятся, кассирша где-то бродит. Провела на Б. Златоустинском 40 минут (!), чтоб откопировать в цвете 5 листиков. Невнимательные и тормозные сотрудники (приходится по 3-4 раза повторять элементарные задачи: откопировать, уменьшив в 2 раза, распечатать в 2х экземплярах). Сделали свою работу некачественно, что обнаружилось только дома, сорвали сроки. Завтра поеду жаловаться и переделывать. Хотя качество цветопередачи лучше, чем в других копи-центрах.
Ольга
Город: Москва
12:29 17.04.2012
Отрицательное впечатление
Обратились с заказом срочной печати (за 1 день) 200 листовок. Сказали, что сделают, но с утра позвонили и сказали, что у них сломалась машина. Потом позвонили еще раз и сказали, что все-таки успели напечатать половину из них. Я попросила перевыставить счет на это количество листовок. Счет прислал не менеджер, с которым я общалась, а вообще из центра самой печати, да еще и в 2,5 раза выше, чем на печать 200 листовок. Пришлось разбираться, звонить - в общем, очень неприятно. Отправила за готовыми листовками курьера, мне позвонили и сказали, что листовки еще не готовы. Как такое может быть, если по заверениям их уже напечатали??? Потратила кучу времени на разбирательство.
Федюкина Елена
Город: Москва
23:00 14.01.2011
Отрицательное впечатление
14 января мне пришлось столкнуться в Вашем центре, который я посещаю уже не один год, с хамским отношением со стороны менеджера Надежды. Стоя у кассы, она не смогла справиться с тривиальной ситуацией, когда у клиента не было мелких денег, и вместо того, чтобы вежливо попросить обменять купюру, прилюдно ему нахамила. Старший менеджер, которой я сообщила о конфликтной ситуации, отнеслась к ней безразлично. Так вы, растеряете своих клиентов!
Регионы присутствия
Похожие компании