corwell

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: рекламное агентство
Телефон: +7 (495) 988-43-98
Адрес: Москва ул. Тверская 22 А/1
Сайт: corwell.ru
Написать отзыв про corwell

Правда клиентов о компании corwell (9)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
12:23 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Сижу читаю отзывы и понимаю, как я вперлась((( Выполнила достаточно много проверок по Банку Москвы и Россельхозбанку, в сроки оплата не поступила, спрашиваю когда или на этой неделе, или на следующей. В общем все понятно. На письма не отвечают. Звонят только, когда им нужно проверки сделать. Я вот думаю, если обратиться в эти банки и открыть им глаза, на то, с какими организациями они работают. Вывод не тратьте время и деньги на работу в данной организации!
Денис
Город: Москва
20:13 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Делал визиты в Россельхозбанк еще в прошлом 2016 году (август, сентябрь). Оплаты нет. На электронные письма по оплате ответов нет. Зато предлагают новые проверки:) Не делайте себя рабами, не связывайтесь с Corwell.
Оксана
Город: Москва
13:02 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Не тратьте свое время и деньги с компанией КОРВЕЛЛ! Не платят, с августа 2016 не оплачена ни одна проверка! Сейчас уже январь 2017! По звонкам ничего не решается, Анастасия Яшкина менеджер № 1 (уволилась уже!) тянула время обещаниями, но выплаты так и не поступили! Не верьте положительным отзывам, скорее всего пишут сами!
Юлия
Город: Москва
09:43 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Выполняла визиты как Тайный покупатель и в качестве подрядчика (проект Россельхозбанк и ВТБ). Еще в 2015 году на сумму 28 000 р. Никакой оплаты так и не получила. Все время кормят 'пятничными переводами', а денег так и нет. А все хорошие отзывы заказаны через сайт для фрилансеров. Не работайте с данной компанией как ТП или подрядчик, даже заключенный договор не гарантирует выплаты! Буду обращаться в суд. Моя почта [email protected].
Михаил
Город: Москва
17:12 04.07.2016
Отрицательное впечатление
В июле не заплатили зарплату за апрель, за проверку такси 2412. Как только проект закончился, сотрудница вдруг резко стала болеть (видимо, рактерминальная стадия) на работе её не стало, спросить за зарплату не у кого. А проводившая инструктаж Анастасия стала вдруг говорить, что она не при делах. Кидалово.
Юлия
Город: Москва
15:00 01.06.2016
Отрицательное впечатление
Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем, тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят 'завтраками' об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 01 июня 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите!
Татьяна
Город: Москва
16:17 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Не вздумайте работать с Корвеллом тайным покупателем! За первые проверки в январе 2016 г. заплатили в марте - с задержкой после многочисленных моих звонков (и то потому, что нужно было еще срочно проверять банки под конец квартала), а последующие проверки (март 2016 г.) не оплатили. На вопрос по оплате менеджер Анастасия Яшкова отвечает, что проверяют (тянут время), потом опять чего-то выясняют, а в итоге ответ: 'Не знаю.' Не тратьте свое время, силы и эмоции на эту компанию!
Виталий
Город: Москва
15:29 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Компания в лице сотрудников сборище не профессионалов. После собеседования и тренинга, на которые пришлось приехать, заполнили с другими соискателями анкеты со своими данными, заполняли я понял, что в рекрутинговом агентстве. Далее, должен был связаться с нами менеджер агентства 'Рога и копыта', который будет вести меня и других далее. На момент озвученной даты связи нет, перезвонил сам несколько раз. Схема одна: снимает секретарь, делает перевод, далее трубку не снимают. Менеджеры прячутся. На второй день моего дозвона все повторилось. После моего гнева в трубку секретарю, меня уже соединили с менеджером Анастасией, которая начала вкручивать мне, что вот уже собиралась звонить мне и сказать, что проект отменили. Серьезности там нет, не тратьте своё время на эту конторку.
Светлана
Город: Москва
18:09 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Обманщики не выплачивают зарплату тайным покупателям и даже не собирались. О каких номерах договоров может идти речь, если никто никого не оформляет на работу, нарушая этим законодательство РФ. Свидетель Шабашева Юлия. Не выплачивают зарплату уже 3 месяца намеренно.
Регионы присутствия
Похожие компании