cosmopolitan

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: журнал
Телефон: +7 (495) 252-09-99
Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 6, 2 этаж
Сайт: www.cosmo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про cosmopolitan

Правда клиентов о компании cosmopolitan (7)
Сортировать:
Lia
Город: Москва
21:08 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Привет всем! Журнал покупаю с 1998, все номера храню, но в последнее время очень много орфографических ошибок, буквально в каждом номере. Я вам пришлю отчет с фото. Все началось с коллекционного номера на юбилей. Может, вам редактора поменять? Сергей Бодров погиб в КАРМАДОНСКОМ ущелье, а не в Кардомонском - спецвыпуск на 20-летие, страница 68 и после этого начались ошибки в каждом номере. Я сфотографирую и пришлю вам просто последний купила с замятыми типографическими заломами. Надеюсь вы исправите ситуацию.
Ирина
Город: Москва
12:55 27.10.2014
Отрицательное впечатление
Я была много лет поклонницей это журнала, что сейчас стало с этой фирмой не ясно. все стало не интересно, тускло, читать нечего, постоянно излюбленная одна и та же тема про секс, будто писать больше нечего, обложки из года в год с одними и теми же звездами, куча рекламы в пол журнала, все если убрать останется открытка! Вообщем читать нечего стало!
Yalia Deizi
Город: Москва
09:42 12.05.2012
Отрицательное впечатление
Нельзя ли убрать рекламу наполовину?! Журнал с каждым разом все хуже и хуже из-за обилия рекламы. Хотелось бы побольше интересных статей. Полистайте сами журнал и посчитайте, сколько страниц уходит только на рекламу. Журналу красная цена 50 рублей.
Kosh
Город: Москва
15:10 09.01.2012
Отрицательное впечатление
Не очень интересный журнал на мой взгляд - огромное количество рекламы, а по содержанию ничего примечательного, разве, что обзоры косметики и некоторые статьи, но катастрофически мало. И стоит он прилично, а за что, непонятно, полистать?
Nina
Город: Москва
15:09 09.01.2012
Отрицательное впечатление
Всегда удивлялась кто в г. Москва его покупает и читает? Журнал тупо напичкан рекламой, если у человека денег много и есть желание их потратить они читать журнал не будут, просто придут в салон красоты или бутик и посоветуются с ассистентами и т.д. А школьницы которые этот журнал чаще всех читают все равно не могут позволить себе ничего из того, что рекламируется. А стоит он недешево для журнала которые до такой степени напичкан рекламой. Я конечно понимаю, что реклама снижает цену журнала но во всем надо знать меру.
Розалина
Город: Москва
17:04 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Что можно сказать о COSMOPOLITAN? Да, он красочный, яркий, много статей, но еще больше рекламы. Его приятно держать в руках. Но я думаю, что он рассчитан для лиц до 20 лет или чуть старше. Так как для себя сейчас я в нем не нахожу ничего привлекательного, хотя раньше он мне казался чуть ли не самым лучшим журналом.
Arlina-s
Город: Москва
17:01 06.01.2012
Отрицательное впечатление
Раньше была поклонницей журнала Cosmopolitan, не пропускала ни одного выпуска, но уже больше двух лет его не приобретаю. И поясню почему. После того, как поменялся главный редактор (раньше редакторами журнала были две великолепные дамы), журнал подурнел и стал неинтересным.
Регионы присутствия
Похожие компании