crazy park

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный центр
Адрес: Москва, Басманный, Большая Почтовая улица, 55/59, стр. 1
Сайт: crazypark.ru
Написать отзыв про crazy park

Правда клиентов о компании crazy park (8)
Сортировать:
Мария Юрина
Город: Москва
19:22 31.03.2014
Отрицательное впечатление
Посещаем этот развлекательный центр с периодической регулярностью уже на протяжении 1,5 лет. Даже для маленького ребенка есть развлечения. Самые любимые для моего сына - машинки, игра с мячами, барабаны и 'битье' акул. Из недостатков - часто ломается оборудование (даже если приходишь утром, все равно что-то ломается). Приходиться иногда по несколько раз приглашать техника (очень долго не приходят, было такое, что ждали почти 30 минут). Второй минус - при таком большом скоплении народа, в том числе большого количества детей, недостаточна продуманная система вентиляции. Ребенок, даже в майке, не может пробыть в данном центре больше 1 часа (начинает потеть, краснеет). И это не только мой ребенок, в такую ситуацию попадают все.
Максим Дорожняк
Город: Москва
23:54 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Это развлечение подойдет для детей до 14 лет! В более старшем возрасте ребенку будет там просто скучновато! И цены там, я вам скажу, очень даже кусачие, чтобы провести там время с семьей, примерно, час или даже два, вам придется потратить очень много денег, примерно 2-3 тысячи или даже больше! Но зато там можно выиграть что то за какие то жетоны! Но и то выигрыш не стоит своих денег, к примеру, какая нибудь игрушка или попрыгунчик.)Брееед люди!)
Николай
Город: Москва
22:58 20.03.2014
Отрицательное впечатление
Было бы там на самом деле классно, я бы своего сына водил туда чаще, а так считаю, что большое наличие различных игровых автоматов только вызывает у детей привыкание к играм, а затем и к такой зависимости как игромания. Смотришь на детишек, которые уже успели там поиграть и видишь, что у них уже глаза как затуманены. Нельзя детям столько позволять играть в них, они уже от реальности становятся далеки.
Арина Храмова
Город: Москва
14:10 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Половина автоматов не работало, ребёнок, который набрал нужное кол-во бумажек для обмена на игрушку, был обруган злой кассиршей, за то, что попросил поближе показать игрушки, которые можно получить и выбрать из них одну. В общем нам не очень понравилось. Персонал - хамы, да и только.
Александр Булгаков
Город: Москва
16:43 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Был с младшим братом (ему 10 лет). Так мы там полчаса побыли, наверное, на гонках 20-го века выпуска покатались и в аэрохоккей сыграли. Больше там ничего интересного нет. Все аппараты старые, да и персонал как-то не очень (слышал крики из детской игровой комнаты на одного из операторов от недовольных родителей). В общем, не советую!
Анна Орехова
Город: Москва
21:09 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Специально за день до визита позвонила в Крейзи Парк, чтобы уточнить информацию о лабиринте и развлечениях для детей 3-х лет. В день визита (до покупки карты) переспросила, где, что расположено для развлечения трехлеток, мне показали детскую комнату (ДК) и оформили карту. В итоге оказалось, что утром была произведена дезинфекция ДК и детей туда пускать нельзя. Худо бедно пришлось развлекать детей игровыми автоматами, часть которых работала не в полной мере (рычаг не поворачивался, фигурки заедали), в т. ч. не выдавала призовые купоны. Персонал на вопрос ответил 'а зачем вы на них играете?' Особенно порадовала музыка - Nickelback, HIM и. т. п., учитывая, что в зале были только наши трехлетки. Более того, ее постоянно делали громче, мотивация непонятна. Больше не пойдем.
Лейла Аскерова
Город: Москва
22:14 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Типичное заведение с множеством разнообразных аппаратов, каруселей, аттракционов. Мини-кафе, в котором меню очень-очень скудное. Площадь арендуют маленькую, зато аппратов понапичкали, что нет простора.
Алена Дугаева
Город: Москва
22:14 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Впечатления неплохие, но мало мало развлечений для детей младше 5 лет. Ребёнок начинает ныть, хотя покататься на симуляторах и у него не получается.
Регионы присутствия
Похожие компании