центр лечебной косметологии даная

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр лечебной косметологии
Телефон: +7 (499) 678-81-15
Адрес: Москва, кожевнический проезд, д 4/5, стр.5
Сайт: danaya-clk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр лечебной косметологии даная

Правда клиентов о компании центр лечебной косметологии даная (14)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
11:32 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришла я с проблемой угрей. Как потом выяснилось, лечат они всех по одной схеме. На каждом приеме выписывали кучу препаратов, которые не давали эффекта. А как она делают мезотерапию, это вообще кошмар! Я ещё не встречала, чтоб на все лицо сделали 5 укольчиков. Объясняют это тем, что кроят они в определённые точки. Эффекта, конечно, никакого нет! Выкачка денег в этой клинике. Все отзывы на их сайте, небось, куплены. Никому не советую сюда попасть.
Фатима
Город: Москва
14:44 21.05.2016
Отрицательное впечатление
В клинику Даная хожу больше года, ту, что расположена на садово кареткой улице. Все было ок) но тут черт меня дёрнул или просто стечение обстоятельств привели меня в Даная на Павелецкой. К мадам Жаровой! Опоздала я на минут 15. В этот день были ужасные пробки, ну ладно. Пришла, меня встречает недовольная рожа этой особы. "Вы опоздали" "я извиняюсь, такие пробки, и никак припарковаться не могла" "ну вы же понимаете. бла бла бла". И тут она увидела лак на ногах и её накрыло, это недовольное лицо. Я у неё спрашиваю: "У вас какие-то проблемы?" Она: "Мне просто не нравится когда ко мне приходят с лаком". Это говорит мастер по педикюру, так на минуточку. "Ну простите, я не знала" "извиняю" - слышу я в ответ! Это что за не компетентное, не уважительное поведение мастера? Хамка и нахалка! Я ей так и сказала: "У вас такое лицо как-будто я к вам домой пришла и заставила вас делать мне бесплатно педикюр, в следующий раз предупреждайте, что у вас нет настроения, чтоб к вам не записывались". Если бы мне не надо было вечером улетать, я бы встала и ушла.
Алина
Город: Москва
02:49 13.03.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная клиники. Во-первых, на процедуру чистки лица к одному врачу на одно время запускают одновременно трех (!) человек. И врач попеременно бегает от одного к другому. Это если бегает. Я, например, пролежала на кушетке 40 мин., в ожидании, пока доктор наконец обратит на меня внимание и займется лицом. Честно говоря, очень хотелось убежать прямо в одноразовой шапке для волос. Потом доктор меня заметила, но тут к ней заглянула подружка, которая начала рассказывать про свой развод, алкогольную кому своего отца и т. д. На протяжении всей остальной процедуры! Таким образом, процедура, занимающая в институте красоты час, здесь растянулась на два с лишним часа и они были похожи на ад. Качество отвратительное - косметолог, сказав подружке, что сейчас как можно быстрее избавится от людей на кушетках, удалила мне пару комедонов на скуле ближе к росту волос и черные точки на носу, "не заметив" очень большое скопление комедонов на подбородке и щеках (причем я специально просила их удалить), выписав счет на 4 100 руб. Имя косметолога - Зырянова Л. В. С институтом красоты не сравнить. Совок, но очень дорогой!
Anna
Город: Москва
21:49 20.02.2016
Отрицательное впечатление
Пришлось сделать резекцию ногтя после трехнедельных бесполезных перевязок. О бесполезности своих действий мне было сказано только, когда боль была уже серьезной, хотя заверяли, что снимут воспаление без хирургии. При этом отправили к хирургу в клинику «за углом». Шарлатаны.
Ирина
Город: Москва
11:23 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Появились проблемы на стопах какие-то отшелушивающиеся кружочки и нарост 3 мм. Сразу пошла к микологу на Павелецкой, Горской. Клиника находится в каком-то захолустном доме со стороны двора, ждала приём 40 мин, никто не извинился (ладно, ооок, я не спешила). Итак, приключение у Горской. Первое, что бросается в глаза - её бейджик - она и трихолог и миколог и ещё кто-то. Неприветлива, видимо, оч недовольна своей работой, разговаривая "делает одолжение". В разговоре перешла на "ты" со второго предложения))), позволяла себе какие-то грубые, неадекватные оценочные высказывания, на вопросы отвечала нехотя, опять же, делая одолжения. Сделать ей замечание остановило то, что она старше меня в 3 раза, с пониманием отнеслась к панибратской манере общения (вдруг человек хороший и врач грамотный), но не тут то было. Горская очень негативно отзывалась о любом педикюре, мол, педикюр делать вредно, только заносится зараза, это средневековые пережитки и т. д.) для меня был шок слышать то, что она говорила, но я поверила, хорошо. Главная претензия обращена к НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ. Горская отправила на анализы, в которых, якобы, был выявлен грибок. Лечение же бородавки назначила каким-то чудо-препаратом, который у неё есть. Одна процедура стоит 600 р, делать её нужно неск. раз подряд. Эффект нулевой. Образование в 3 мм на стопе не стало меньше, но и, напротив, увеличилось от постоянных раздражений. От моего "грибка" (несколько челушащихся чешуек в области пяток) прописала микогель, который нужно было купить у них за 1.200 и фунготербин. Эффекта за почти 2 мес было ноль. В итоге я не выдержала, записалась на педикюр к грамотному специалисту. На пятке никакой не грибок, а обычный натоптыш, который я так боялась удалять, т. к. думала, что у меня проблемы микологического характера. Мою проблему решили за 40 мин аппратного+ручного педикюра (от которого так отговаривала Горская). Вот уже почти 3 месяца всё отлично, просто поддерживаю ножки регулярным уходом (педикюр+крема), никаких проблем нет. Бородавку можно было удалить только азотом (которого в Данае нет))) а все эти аппараты и т. д. - дешёвая непонятная альтернатива, которая, разумеется, проблему не решает, а лишь затягивает. Не хочу быть категоричной, может, кому-то этот врач и помог, но, лечась, узнавайте информацию из разных источников, ибо в моём случае источник "Данаи" оказался ложным. Кстати, хочу сказать, что я в восторге от косметологии "Данаи" Но на Академической!, поддерживаю кожу там, поэтому и с проблемой на стопе решила обратиться в Данаю (а миколог есть только в клинике на Павелецкой). Что касается "Даная" на Академической - прекрасная клиника. Чисто, уютно, приветливые, довольные жизнью специалисты, вежливый персонал и, главное, в короткий срок помогли заметно улучшить кожу лица, всегда делятся дополнительными советами. Спасибо им. А "Данае" на Павелецкой мои пожелания поменять своё отношение к жизни и заниматься тем делом, которое будет приносить радость и Вам, и Вашим клиентам :)
Наталья
Город: Москва
11:45 23.04.2015
Отрицательное впечатление
Пришла на электроэпиляцию, записалась за 2 недели, попала к Степановой. Меня приняли на 35 минут позже назначенного времени, врач не извинилась. Настроение уже было испорчено. Эпиляцию той зоны, которую я хотела, врач, постоянно "ТЫкая" мне, общаясь со мой как со школьницей, делать отказалась, объясняя это тем, что на солнце, когда буду загорать появятся пигментные пятна. На мои возражения, что загорать я не собираюсь, и вообще на улице около нуля, она говорила все то же самое. Сошлись на том, чтобы попробовать электроэпиляцию на другой зоне. Приговаривая, "щас ТЫ поймешь, что это такое", не проведя предварительное обезболивание на чувствительной области, начала процесс. Естественно, выдержала я минуты 3. Тётенька обрадовалась, что я "поняла, что это такое" и начала мне диктовать, как ухаживать за этой зоной пока она будет заживать. "Записала - повтори!" - меня окончательно убило. Больше никогда туда не пойду. И никому не порекомендую. Жаль потраченного времени и денег.
Павел
Город: Москва
14:10 10.10.2014
Отрицательное впечатление
В течение 8 мес. наблюдаю историю лечения своей знакомой. Как врач не вмешивался, человек сама решила пройти этот путь. Проблема стара, как мир - в простонародье прыщики) И вот: все красивенько, все улыбаются, сразу же стандартная схема- гомеопатия, чистки, жидкий азот, маски и пилинги. Последние- с помощью средств, тайну которую они берегут как зеницу ока (хотя в условиях контракта указано, что обязаны информировать о препаратах). Как оказалось косметика HOLY LAND из Израиля. Ну ладно. лечение продолжается, улучшение никакого, продолжается все это полгода. По деньгам- ощутимо. На 7-ой месяц их "осиняет" - может анализы сдать, обследования сделать. Получается первые полгода- просто развод на деньги. Спасибо вам псевдодоктора. особенно понравился пример как вы "лечите" подростков 12-14 лет, в 70% случаев у которых прыщики обусловлены гормональной перестройкой организма и нужно всего-лишь чуть выждать. А еще они опытные психологи- прощупывают почву на счет платежеспособности. Отсылают людей только к своим специалистам общего профиля (ЛОР и пр.) на платные консультации. Направление на анализы только по указанным адресам. Путаница в принципах лечения- один врач говорит одно, косметолог делает другое, лекарства назначаются третьи. И все это сдобрено обильной медицинской терминологией с расчетом на то, что пациент тонет в непонятных умных словах. Ну и последнее - самое главное: контракт на предоставление косметических лечебных услуг составлен таким образом, что клиника ни за что не отвечает, никаких гарантий не дает. МОЛОДЦЫ! Тем, кто собирается к ним, скажу одно: если есть куча денег, желание себя обмануть "дорого, значит хорошо" - вас там ждут. Очередной пример, как бизнес превращает лечение в нечестный заработок. Обычным же людям - ищите грамотного дерматолога, зачастую таких много в обычных поликлиниках, сдавайте анализы, обследуйтесь и лечите конкретно болезнь, а не ее проявление.
Лиза
Город: Москва
15:28 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в клинику Данная на Цветном бульваре. Проблема акне на лице. В общей сложности я посещала клинику 1-2 раза в неделю около двух месяцев. Врач Кирилюк Анна Викторовна. За время процедур было потрачено около 50000-55000 руб. Мне прокололи кислород, пилинг, мезотерапия, чистки и каждый раз завершающим штрихом была маска за 1600 руб.))) Ах, да, обязательным пунктом были анализы на гормоны за 10 000 руб. (Стоимость до последнего не озвучивают). К слову сказать, мне 24 года и проблема с кожей была около полугода и была не в запущеном состоянии. Лицо стало немного лучше, но пятна остались, но самое неприятное, что новые высыпания продолжали появляться. Из домашнего ухода она посоветовала лосьон биодерма и мази, которые делают они сами. Ну так вот, с гормонами все оказалось в полном порядке, процедуры эффекта не дали. Нашла другого врача, которая прописала эффективный ДОМАШНИЙ уход, все средства обходятся примерно в 5 000 руб. в месяц, и о чудо, через месяц кожа стала почти идеальна!))) Девушки, хорошо подумайте, прежде чем обращаться в клинику Данная!
Марина
Город: Москва
21:37 15.11.2013
Отрицательное впечатление
У меня проблемы с акне на лице. Обратилась к гинекологу Кирилюк Анне Викторовне, очень приятная, спокойная женщина, все внимательно расспрашивала, отправила сдать анализ на гормоны. С ними оказались проблемы, Анна Викторовна отправила меня на консультацию к гинекологу-эндокринологу Захарченко. Мало того, что прием стоит 2200, за время приема (15 минут) много раз титулованная доктор Захарченко почему-то кричала, перебивала все мои вопросы, не удосужилась выяснить какие еще есть меня признаки гормональных сбоев кроме акне. Зато успела узнать, что я планирую беременность и дальше весь наш разговор свелся к тому, что я должна прийти на ее основное место работы, в клинику "Дети из пробирки" и лечится, и проверятся у нее там, что правда она очень загружена, но найдет для меня время. Ах да. И кипу анализов нужно переделать в лаборатории Вера, а KDL, с которыми работает Даная, ее не устраивает. И 3 принесенных гинекологических УЗИ тоже не подходят и нужно переделать у врача Бачуриной (обязательно сказав ей кто меня направил). Очень жаль потраченных денег и времени, ждать приема к слову пришлось 25 минут.
Екатерина
Город: Москва
10:54 23.06.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в этот центр с множественными бородавками. Записалась к Горской Е. И. Как оказалось она ещё в добавок ко всему там единственный миколог, который работает в центре всего 3 рабочих дня в неделю. Ну так вот. В связи с бородавками она взяла анализ кожи и анализ показал, что это грибок. Она прописала мне две мази: Фунготербин и Термикон. Мазала я их в течение практически двух месяцев и ничего не проходило. Я даже в инструкциях к этим мазям прочитала, что "если в течение двух недель не проходят бородавки, надо пересмотреть диагноз". Я задала вопрос врачу, что может это и не грибок. Она сказала, что быстро всё не пройдёт. Я обратилась в центр дерматовенерологии и косметологии при Минздраве России. Там мне миколог сходу, не беря анализы, сказала, что это никакой не грибок. Что у меня скорее всего бородавки из-за пониженного иммунитета. и Прописала мне курс, стимулирующий иммунитет. Все бородавки прошли. Вот так. Будьте аккуратны. То ли врач Данаи знала, что это не грибок и рассчитывала, что я подольше похожу на её консультации и заплачу соответственно побольше денег, а бородавки потом и сами пройдут поскольку дело в иммунитете. То ли, анализ был неправильный и её не смутило, что так долго ничего не проходит. В любом случае здесь либо халатность либо желание нажиться.
Сергей
Город: Москва
20:21 28.05.2013
Отрицательное впечатление
Хотел удалить мозоль, которая давно беспокоила меня, позвонил в данную клинику и записался на удаление мозоли, после нескольких минут высверливания мозоли выяснилось, что это бородавка и врач советует записаться мне к врачу по удалению бородавок. Я уже заплатил за мозоль, теперь мне говорят, что я должен еще оплатить консультацию и удаление бородавки. Мне не понравилось такое отношение персонала клиники. Почему меня сразу не записали на консультацию? Ведь можно было сразу определить, что это бородавка или применить другой способ удаления такой, как жидкий азот, которым можно удалить и мозоль и бородавку. Все это похоже на развод на деньги и некомпетентность персонала. В следующий раз сто раз подумаю прежде чем идти в такие заведения.
Наталья
Город: Москва
19:58 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Я сдавала большой список анализов для ЭКО (все это стоило довольно дорого) в итоге: какие-то анализы выполнили неправильно и эти результаты никому не нужны, какие-то вообще, как оказалось, не взяли. Хотя перечень необходимых исследований был в напечатанном виде (не мной, а соответствующими специалистами). В результате, нужно половину переделать, снова за это заплатить, а времени на все это совсем нет (сроки годности анализов для ЭКО очень малы). Передо мной никто даже не извинился!
Налейкина Ирина Николаевна
Город: Москва
22:50 15.09.2012
Отрицательное впечатление
Привела дочь 12-ти лет на маникюр к "мастеру" Мироненковой Веронике Юрьевне. К сожалению, сама присутствовать с ней не могла (не с кем было оставить малышей). После процедуры девочка показала руки - три пальца в крови! За маникюр взяли оплату по прейскуранту - 10%, посоветовали купить "Аевит". Сейчас, спустя 3 недели, ногти на этих пальцах сходят. Мастерица Мироненкова делает процедуры в очках-лупах, реально ничего не видит? Что вы наделали? Зав. отделением мне пояснила (по тел.), что это опытный и давно работающий мастер. Ни извинений, ни предложений о необходимых консультациях. К нашему всеобщему несчастью, в нашей стране невозможно привлечь ни одного работника за оказанные горе-услуги. Да и самую малость - отстранить работника от занимаемой должности, может только летальный исход пациента, да и то - не всегда. Ну, что ж, работайте, Мироненкова В. Ю., до более активного клиента, кто на месте с вами разберется за оказанные "услуги".
Наташа
Город: Москва
13:56 05.09.2012
Отрицательное впечатление
Меня из Данаи на скорой увезли с кровопотерей 2500 мл крови. Как сказали врачи, которые спасли меня в результате, мне оставалось жить 2 часа! Он, сделав мне не сложную операцию - лапароскопия кисты яичника, не замечал больше суток открывшееся внутреннее кровотечение! Только, когда гемоглобин упал до 40 и я уже совсем не могла встать сама, они вызвали скорую. В результате - переливание крови, повторная полостная операция, огромная гематома от скопившейся внутри крови и месяц на реабилитацию. Здесь можно потерять ни только здоровье, но и жизнь.
Регионы присутствия
Похожие компании