данко-реал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Балашиха г., Московский бульвар, 8, оф. № 113
Сфера деятельности:
Написать отзыв про данко-реал

Правда клиентов о компании данко-реал (3)
Сортировать:
Евгений
Город: Балашиха
10:14 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Делали нам ремонт кухни: полы положили криво, потолок покрасили неровно и лишь со 2 попытки (1 раз все отпало), мозаику поклеили кое-где криво! Фактически ничего нормально не сделали. Вячеслав, с которым был договор, просто игнорировал любой контакт, ссылаясь на якобы постоянную занятость. ИТОГ: куча выброшенных денег на эту шарашкину контору! Не вздумайте у них заказывать ремонт! Испортят ВСЕ! Мы теперь кусаем локти, что связались с ними.
Игорь
Город: Балашиха
17:26 08.08.2014
Отрицательное впечатление
Делали нам ремонт трешки, обои все, как попало, поклеены, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели легрантовские все поцарапаны. В коридоре темно-фиолетовые обои, все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас плохая и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимаются в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек (это я в мягкой форме говорю). Полы. Делали стяжку, перепады в полтора сантиметра. Надо еще отметить, что все стены делали под маяки, то есть нестыковок в углах не должно быть. А еще уговаривали нас на гипрочный потолок, решили делать натяжные, только гипрочный в гардеробной, в общем, хорошо, что мы натянули потолки, если бы такой ужас у нас был по всей квартире, я бы еще дольше ходил расстроенный. Кое-что мы его заставили доделать после нашего вьезда. Стало понятно, почему были нарушены сроки ремонта аж на 2 месяца. Бригада приезжала работать к 3 вечера, при этом каждые 15-20 минут делали перерывы на поесть и попить чай. Надо сказать, еще денег потрачено очень много. Люди, берегитесь этой "конторы"!
Елена
Город: Балашиха
15:29 15.07.2014
Отрицательное впечатление
НЕ платят зарплату! Это компания банкрот, вся в кредитах. На собеседовании все очень красиво рассказывают, но когда дело доходит о зарплате сразу возникают различные проблемы. Я проработала там 2 месяца никто так и не заплатил, и я была не одна с такой проблемой! Просто жуткие хамы начальники Светлана и Вячеслав! Люди не работайте на них (они так же обманывают своих клиентов).
Регионы присутствия
Похожие компании