de salitto

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детская одежда
Адрес: Российская Федерация, Республика Коми, Ухта г., Комсомольская пл., 8 (ТЦ "Бамбино")
Сайт: desalitto.com
Написать отзыв про de salitto

Правда клиентов о компании de salitto (9)
Сортировать:
Света
Город: Находка
13:03 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Купили дочке платье. После первой стирки платье превратилось в тряпку. Китайский ширпотреб с подвальной фабрики. Ткань ниже всякого качества. Очень много синтетики. но при этом магазин позиционирует себя как дорогой.
Вероника
Город: Ставрополь
13:20 18.03.2016
Отрицательное впечатление
Покупаю дочери одежду этой марки лет пять. Все чаще начинает настигать разочарование. Модели интересные, но какие то недоработанные. Отвратительная фурнитура и пошив в подвале ярко выявляются в процессе носки. Пальто и куртки лучше приобретать в другом месте
Настя
Город: Ставрополь
21:53 14.03.2016
Отрицательное впечатление
DeSalitto открывает фирменные магазины, где продается якобы сделанная в Италии, хотя от Италии там только имя. Сшито в Корее, сама фирма российская. А еще в их магазинах продают и другие марки российские и, что тоже под DeSalitto и тоже Италия? Качество оставляет желать лучшего. рыночная одежда только магазин красиво оформили.
Оля
Город: Новосибирск
14:23 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Директора Светлана и Ольга лгуньи. Не ходите к ним работать. Хамки! Все в жизни возвращается! Знайте!
Sova­_sk
Город: Новосибирск
15:42 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Пастельные тона в интерьере, красивая золоченная вывеска над входом, прекрасная софа в центре бутика - все это повод окунуть клиентов в атмосферу Италии с накруткой ценника в 400%. Пришил бирку с названием бренда, можешь делать конский ценник. За вещички сомнительного качества просят мама не горюй. Взяла посмотреть первую (а потом и единственную) вещь - жакет на девочку, чтобы надевать его поверх платья на каком-нибудь утреннике. Смотрю ценник, роняю челюсть на бежевый кафель - около 4 т. руб. за несколько блестящих кусочков ткани. Продавцы стараются, здороваются, улыбаются в надежде, что их услуги понадобятся, но увы. Ассортимент небольшой, ткани не особо приятными могут оказаться к нежной коже ребенка, цены фи.
Татьяна
Город: Новосибирск
15:04 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Решила зайти в этот отдел, до этого неоднократно бывала в этом отделе и покупала там сыну вещи. А тут я была удивлена, обслуживание УЖАСНОЕ. У меня сложилось впечатление, что я как из фильма Красотка. Помните она зашла, а ей отказали обслуживание, якобы денег у нее нет. Вот и я себя так ощутила, на меня посмотрела продавец сверху вниз, хотя вроде бы я не в дешевой одежде была, а вполне нормально одета. Я конечно взяла маленькой дочке маечку. Подошла к кассе и положила туда вещь, тогда и не сразу обратили на меня внимание. При этом в отделе я была одна!
Елена
Город: Новосибирск
18:53 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Товар не соответствует критериям цена/качество. Качество конечно заставляет желать лучшего (особенно это касается школьной коллекции, так как покупали 2 кофточки с кружевом и водолазку). К продавцам- консультантам никаких нареканий: и вежливо обслужат, и подскажут, как сидит выбранная модель. Очень неудобная ситуация с дисконтными картами, как временную выдали пол года назад, так обменять на пластиковую не могут до сих пор.
Лиса
Город: Новосибирск
09:43 05.04.2015
Отрицательное впечатление
Витрины привлекают очень красивыми детскими платьицами. Магазин был пуст, но туда ежеминутно забегали женщины и спрашивали про стоимость платьиц, и тут же выбегали. Так как стоимость всего ассортимента весьма не детская. В самом конце зала есть стойка с коллекцией распродажи, там ещё цена более -менее адекватна. Продавец встретила меня весьма вежливо. Но когда узнала, что у меня есть подарочный купон, очень расстроилась и убежала от меня в другой конец зала. Купон действует только на новую коллекцию, сказала она. Но для новой коллекции скидка 500 рублей ни о чём. Поэтому покупать я ничего не стала.
Резеда
Город: Тбилиси
11:04 04.04.2015
Отрицательное впечатление
Покупали там юбку - носилась хорошо. А блузка красивая, но не очень качественная - швы косые. Да и цена относительно качества оставляет желать лучшего.
Похожие компании