дельфин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бассейн
Адрес: Московская область, Воскресенск г., Лермонтова улица, 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дельфин

Правда клиентов о компании дельфин (10)
Сортировать:
Яна
Город: Лермонтов
10:42 19.06.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный, отвратительный персонал! Который раз приезжаю на занятия акваэробикой, а их либо нет, либо их перенесли! Причем, я каждый раз перед этим за день звоню и спрашиваю, будут ли занятия. И каждый раз новые ответы в грубой форме: "Мы не знаем", позвоните завтра утром, а почему не будут!". На деле же, они ничего не знают! Я не так близко живу, чтобы по утрам кататься в город просто так. Сегодняшний день, не исключение! Вчера звонила и спрашивала и "администратор" ни слова не сказала, что их перенесли на час раньше. Складывается такое ощущение, что набрали туда бабусек, которые почувствовали себя царицами бассейна! Такие же "женщины" сидят а паспортных столах и регистратурах больниц! Всегда отвечают грубо, трубки бросают. А делать-то нечего, бассейн один. В следующий раз с диктофоном пойду. Так просто это не оставлю.
Александр
Город: Лермонтов
15:26 30.12.2014
Отрицательное впечатление
Неорганизованность сотрудников, никто не понимает кто чем занимается, отвечают только за себя. Спортшкола сама по себе, ресепшн сам по себе. Что-то узнать, придётся бегать по всему комплексу. Никто нечего не знает, кто и когда и работает из тренеров. Расписания занятий детей отсутствуют, если занятия отменяются по тем или иным причинам уведомления родителей отсутствуют. Складывается чувство, что всем что-то должен. Бардак. Хамоватый коллектив включая и тренеров, отсутствие организации. Одним словом, уставший от жизни Совок.
Лариса
Город: Лермонтов
09:53 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Хамы, позвоните и сами узнаете, на вопросы отвечают не охотно, грубо, за время разговора бросили трубку дважды, обычные вопросы про справку, цену и с какого возраста можно ходить ребенку, отвечать не хотели, может они сами ничего не знают??? Разберитесь, пожалуйста, с администратором.
Пловец
Город: Лермонтов
13:24 18.03.2014
Отрицательное впечатление
Бассейн после ремонта стал выглядеть немного приличнее. Но раздевалка как была холодной, так и осталось. Души стали чище, но лейки все уже забиты и вода льется кое-как. Уменьшилось количество сеансов, персонал хамски относится к посетителям - "ходють тут всякие", бассейн работает до 21-00, но в 20-30 уже начинают ругаться и выгонять из раздевалок. На 1 этаже в это время уже практически никого из сотрудников вообще нет.
Александра
Город: Лермонтов
12:54 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Посещаю регулярно бассейн. И каждый раз получаю негатив от общения с персоналом. Очень грубое обращение с посетителями. Примите меры.
Вера
Город: Лермонтов
14:01 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Всё хорошо, но вот график работы бассейна не радует. Хотелось бы утром перед работой прийти и поплавать часиков 8, ан нет, бассейн работает только с 9 часов.
Сергей
Город: Лермонтов
17:35 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Стало хуже у родителей, которые ждут детей, не берут одежду и говорят, скоро не будут пускать встречать детей в учебный и детский бассейны. Это кто придумал? Сами гардеробщицы? Разберитесь.
Вера Николаевна
Город: Лермонтов
12:12 14.02.2014
Отрицательное впечатление
При ремонте не учли, что в душевой положили очень скользкую плитку. Такая же плитка при выходе из душевой. Там ванна для ног, так вот, она не только скользкая, но и глубокая. Я, упав, получила травму руки и спины. Сейчас на больничном. Очень маленький тамбур между раздевалкой и душевой. Повесить полотенце при большом кол-ве посетителей некуда. Для пенсионеров дороговаты билеты.
Марина
Город: Лермонтов
16:01 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Очень хочется, что бы персонал был более тактичен, и доброжелателен. После посещения остаются отрицательные эмоции. Складывается впечатление, что персонал ненавидит посетителей.
Любовь
Город: Лермонтов
12:50 13.02.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, мы недавно приехали в г. Воскресенск, до этого жили в 3-х города: Луховицы, Озёры, Коломна. И везде могли посещать занятия с моей дочкой 4 г., занятия вместе с мамой. Или просто можно было поплавать. Но в вашем городе один бассейн и даже поплавать можно только с ребёнком 5 лет. Хотя по нормам можно с 4-летнего возраста, но с родителями. Очень плохо, что у вас в городе такого нет.
Регионы присутствия
Похожие компании