дельфин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бассейн
Адрес: Московская область, Дмитров г., Профессиональная улица, 25
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дельфин

Правда клиентов о компании дельфин (14)
Сортировать:
Елена
Город: Дмитров
20:08 06.02.2017
Отрицательное впечатление
06.02.2017 г. работал спасатель, хамство которого нет предела, обещал меня "вышвырнуть с тренировки" ребенка и, что я "неадекватная". Администрация бассейна, куда вы смотрите, ваш персонал борется за "чистоту", так почему же мед. сестра в своем халатике и в тапочках ходит курить на улице, потом в этом же виде заходит в бассейн и говорит мне о гигиене?!
Полтева Любовь
Город: Дмитров
22:16 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Этот, так называемый, инструктор устривает на своих занятиях настоящий произвол. За не совсем корректное выполнение элементов занятий заставляет детей отжиматься. Сегодня и мой сын пострадал из-за этого, он сказал ему, что тот всплыл "как крокодил" и заставил его отжаться 100 раз! Мой сын даже не понял, что он имеет в виду, отжался 10 раз и сел на скамейку, за, что этот ишак сказал ему, что больше не желает видеть его на занятиях. Это, что за моральный урод, ему надо сидеть на цепи в наморднике, а не с детьми заниматься. Сын рассказывал, что подобные "меры воздействия" применялись и к другим детям. Я плачу деньги за плавание, а не за военную муштру. Такому уроду место в бассейне, а в какой-нибудь колонии!
Олег
Город: Дмитров
19:21 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Хотелось бы узнать, когда все же будет работать сауна! Уже второй месяц нового сезона, а ничего не меняется. Надо жаловаться в администрацию, чтоб приняли меры!
Ирина
Город: Дмитров
16:59 23.04.2016
Отрицательное впечатление
У меня маленький ребенок 5 лет. Если я оплачиваю услуги тренера, тогда ребенку можно плавать в большом бассейне со мной, даже если тренер с ним не занимается. Если я не оплачиваю услуги тренера, ребенку нельзя плавать в бассейне. Очень грубый персонал, особенно женщина-спасатель. Сауна не работает. Стоимость услуг не изменилась. Мне бы очень хотелось ходить в чистый бассейн с хорошей сауной и внимательным, приветливым персоналом.
Наталья
Город: Дмитров
22:28 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Грязный бассейн, весь зеленый, вода не меняется, везде плавают пластыри, сопли. Злые спасатели, которые ничего не разрешают. И какие это спасатели, старые бабки, которые не смогут никого спасти. Их самих спасать надо будет. Не работает баня уже 2 месяца, это очень плохо. Все знакомые даже не хотят идти в «Дельфин», пока не сделают парилку. Говорят у начальства нет денег на ремонт сауны. Как так? Мы, посетители бассейна, приносим и платим им живые деньги. И они не собираются её делать. 27.03.2016 год.
Марина
Город: Дмитров
13:53 22.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Всё бы хорошо: большой бассейн, замечательный детский тренер, НО. Но все как одна гардеробщицы неадекватные наглые хамки. В мае 2015 г. три недели водила ребенка на индивидуальную тренировку, оплата через кассу, одежду в гардероб НЕ ПРИНИМАЛИ. Спрашиваю почему, отвечают, что у тех, кто ходит на индивидуальные занятия, одежду не принимаем! Теперь вожу ребенка в детскую группу, одежду ОПЯТЬ НЕ ПРИНИМАЮТ! Почему?? "У Вас много одежды!". Вчера не приняли пальто, потому что я сама в бассейне не плаваю, а плавает ребенок (которому 5 лет и один без взрослых он не может находится ни в душевой, ни в бассейне). Администраторы такие же неадекватные: всех посылают в детскую раздевалку, в которой всего 2 душа и все шкафчики без замков, само помещение очень маленькое, примерно 10 м2. А у нас в группе только из 20 человек 14 дошкольники и представьте 14 детей и 14 взрослых, итого 28 человек на 10 метрах. А среди взрослых и мужчины, то есть женщине НУЖНО РАЗДЕВАТЬСЯ то есть женщине! Просим ключ в женскую раздевалку, практически с боем каждый раз, и дают с комментарием: "Дадим только нижний шкафчик!". Да, что же это такое! Что же мать с ребенком, которая платит 2800 руб. в месяц хуже другого человека, который просто пришел поплавать!??? У меня, что, на ребенка вещей меньше! Уборщицы "всю дорогу" смотрят телек вместе с гардеробщицами, а в душевых волосы и грязь! Ограничения по возрасту, детям с 2-х лет, и что привела 2-хлетнего ребенка, получила кучу комментариев от медсестры и администратора: "У нас таких маленьких еще не водят, да она будет писаться!". Да сколько она вам написает 10 мл, меняйте тогда возрастные ограничения! 22 марта 2016 г.
Наталья
Город: Дмитров
19:27 09.12.2015
Отрицательное впечатление
Бассейн хороший, но не все женщины моются перед посещением бассейна, неоднократно я делала им замечания, говорила администратору, у них ответ: "Всё зависит от культуры человека". Но мне не хочется плавать в бассейне с такими грязнулями, больше не пойду!
Екатерина
Город: Дмитров
10:52 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Я беременная. Плод лежит ножками, врач рекомендовала посещение бассейна для правильного положения плода. Вычитала всю информацию на сайте, пришла в бассейн. Но в его посещении мне отказала медсестра, мотивируя это тем, что у них посещение беременными только до 6 месяцев. А у меня 7 месяцев. Получается лечащий врач разрешает, а они запрещают! Безобразие! Информации на сайте об этом ни слова!
Ольга
Город: Дмитров
23:29 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Зачем вообще в бассейне нужно столько народу, который хамит и сплетничает. Администратор очень вредная ключница. Предъявляет кучу претензий к посетителям, особенно детям. Платим большие деньги - 600 руб. за индивидуальное занятие и уходим каждый раз в плохом настроении. Не работает ни один фен в жен раздевалке, и все идут на улицу с мокрыми волосами, безобразие. Пожалуйста, примите меры!
Олеся
Город: Дмитров
18:43 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Хожу в бассейн уже 5 лет, персонал всегда хамит, мед. Сестра такая же хамка, делают свою работу через одолжение. Ключница (которая администратор) как будто ключи дает от своего личного шкафа. На личном примере очень много было с ними разборок, знают в лицо справки эти требуют всегда (когда забудешь). Ходить туда уже не хочется. Цены в выходные почему то завышены и много народу, ключница ключи раздает по порядку чтобы боками толкались когда вся другая сторона свободная! Нашли более приветливый персонал в другом бассейне и дешевле на много. И теперь буду ездить только туда! Старушки своим поведением позорят Дмитров.
Олеся
Город: Дмитров
18:43 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Хожу в бассейн уже 5 лет, персонал всегда хамит, мед. Сестра такая же хамка, делают свою работу через одолжение. Ключница (которая администратор) как будто ключи дает от своего личного шкафа. На личном примере очень много было с ними разборок, знают в лицо справки эти требуют всегда (когда забудешь). Бабок очень много. Ходить туда уже не хочется. Цены в выходные почему то завышены и много народу, ключница ключи раздает по порядку, чтобы боками толкались, когда вся другая сторона свободная! Нашли более приветливый персонал в другом бассейне и дешевле намного. И теперь буду ездить только туда! Старушки своим поведением позорят Дмитров.
Ольга
Город: Дмитров
01:55 04.01.2014
Отрицательное впечатление
Мы давно сменили бассейн из-за персонала. Очень грустно, что вместо приятного времяпрепровождения, за которое платишь деньги (не копейки), получаешь какое-то неприятное чувство, будто, как сказано было выше, "тебе одолжение сделали". Хотелось бы, чтобы тетенькам провели инструктаж по общению с клиентами.
Мария
Город: Дмитров
12:21 25.03.2013
Отрицательное впечатление
Персонал в бассейне грубит и хамит, как только может. Ходили туда с ребенком, но больше сил выслушивать это нет. Набрали там старых бабок, которые ведут себя как рыночные торговки. Обсуждают клиентов на весь холл. Была свидетелем, пока одевалась, как они реально оскорбили одного клиента, рассказывая во все окружение как у него пахнут ноги, и потом гардеробщица пошла лазить у него по куртке. Спасатель одна, тоже бабка, хамит всем и всегда. Просто ощущение складывается, что она тебе делает великое одолжение, что разрешает поплавать. И это за собственные деньги. Сейчас время не то, что бы с клиентами так разговаривали, а они набрали персонал из прошлого века с ихними устоями. Большая просьба к руководителям! Смените это старье на адекватных людей! Мы платим деньги не за хамство, тем более при детях!
И. Екатерина
Город: Дмитров
09:31 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Мой ребенок плавает в этом бассейне уже 6 лет, всегда нравилось и всё устраивало, приветливый и вежливый персонал. Правда тренеры часто менялись, но это, наверное, обычная текучка, как в любой организации. Нас возмутило то, что спасатель (к сожалению, не узнала его имени, но он полный, с неприветливым выражением лица) подошел к ребенку (8 лет) и сказал очень грубо, чтобы тот отправлялся в раздевалку после занятия. Хотя ребенок подошёл к маме, которая плавала в это же время в бассейне. Даже если нельзя ребёнку проплыть чуть-чуть с мамой (наше время итак уже заканчивалось, мы бы вышли), это не дает ему право грубить. Ребёнок опешил от грубости и заплакал. Когда я подошла к нему и попросила повежливей разговаривать с детьми, то тоже получила грубость в ответ. Хотелось бы обратиться к администрации бассейна, чтобы принимали на работу более добрых людей, ведь ваши клиенты не только взрослые, но и дети.
Регионы присутствия
Похожие компании