delta безопасность

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Дельта
Телефон: +7 (495) 153-19-08
Адрес: Москва, 1-й Магистральный проезд, д.11 стр.5
Сайт: delta.ru
Написать отзыв про delta безопасность

Правда клиентов о компании delta безопасность (12)
Сортировать:
Игорь
Город: Краснодар
17:10 19.02.2020
Отрицательное впечатление
Это не компания, это рекетер, пытающийся любым способом склонить к сотрудничеству и выудить из клиентов как можно больше денег. А об услугах я уже не говорю! Полчаса общался с автоответчиком, чтобы решить свой вопрос. При общении с клиентом менеджеров сплошное вранье и развод на деньги!
Николай К
Город: Санкт-Петербург
17:36 13.10.2019
Отрицательное впечатление
Ни когда ! Ни когда не работайте с ними. Если уже связались , бегите. Звонят в неделю по 40 раз просто так , постоянно что-то навязывают. Запрещаешь им тебе звонить , просил раз 15 удалить номер из базы - все равно. Личного менеджера 3 раза послал матом. Сказал все общение только по почте. Он ещё приехал на мои другие об’екта и стал врать , что там оборудование не все есть , конченный. Как иha ha вся контора. И самая дорогая. 39 мин прибытия экипажа. Ни разу не решили проблему
Дмитрий
Город: Мытищи
09:25 24.04.2019
Отрицательное впечатление
Я не знаю, кто доволен услугами этой компании, но это мошенники чистой воды. Какой это чоп? Они за копейки нанимают работяг, дают форму и тот бегает по вызовам. При этом лицензий у охранников, как правило, нет. свои права и обязанности они не знают. Многие вообще по вызовам не приезжают, т.к. использование личного авто не оплачивается. Вообщем одно название и обещания золотых гор. а на практике лучше с ОВО договор заключить, там ребята действительно работают и у них есть полномочия и оружие, не то что у этой дельты
Салват
Город: Уфа
15:21 01.02.2019
Отрицательное впечатление
Предлагаю написать коллективное заявление на эту конторку, шарагу, в прокуратуру и контролирующий орган который выдает лицензий, "Дельта" достали звонками. Если есть желающие присоединиться, пишите на почту. В соответствии с законом их можно лишить лицензии при нарушении прав граждан, а постоянные и регулярные звонки, грубость это и есть нарушение прав,хулиганство статья УК РФ. Просто надо взять выписку звонков. [email protected] Все хвалебные отзывы пишут сами обзвонщики, даже не думайте с ними работать.
Светлана
Город: Калуга
11:38 28.12.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания, не советую ни в коем случае, дешевое оборудование, которое срабатывает постоянно, инженеры просто не профессионалы своего дела, делают тяп ляп, не могу уже неделю добиться чтобы мне исправили ошибки установки, объект просто не ставится на охрану, тревожные кнопки не работают, пожарная срабатывает постоянно, ужас
МИХАИЛ
Город: Москва
13:52 09.12.2018
Отрицательное впечатление
Это ужасная компания, которая пользуется не совсем корректными методами "добычи" клиентов. Сначало они названивали на работу на протяжении 3-х месяцев администратору и не реагировали на просьбы не предлагать навязчиво, бесконечно свои услуги. После трёхразового общения управляющего (меня) с менеджером данной компании назойливые мухи вроде Бы перестали названивать. Уже просто закончилось терпение и его послал почти некорректным образом. Но это ещё не всё!!! Спустя некоторое время они узнали, какими-то незаконными способами что у меня стоит дома сигнализация и стали названивать с предложением более выгодного договора. Если сотрудники ведут себя таким наглым и назойливым, хамским образом думаю клиентов у них не будет никогда, даже может и если услуги не плохие, хотя я тоже в этом сомневаюсь.
Татьяна
Город: Новосибирск
15:34 17.04.2018
Отрицательное впечатление
Никому не рекомендую эту компанию.Столкнулись с такой проблемой договор аренды на помещения не смогли зарегистрировать в юстиции, пришлось досрочно расторгнуть договор с дельтой,т.к сьехали с этого помещения ,дельта выставила счет за неиспользуемые мясяца по 1000 руб.
Ирина
Город: Москва
15:10 09.04.2018
Отрицательное впечатление
На вызов ехали 40 минут (суббота 5 утра). В другой раз оператор перезванивал , вместо того что бы выслать наряд. Ситуация со звонками была не один раз. Не рекомендую.
Артур
Город: Мытищи
11:54 06.02.2017
Отрицательное впечатление
По г. Уфе могу сказать, что никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Позиционируют себя как федеральная компания, но юридические лица разные и не связаны никак между собой документально, ни в Уставе, ни где-либо еще, чтобы избежать судебных проблем в случае взыскания с них. В договоре прописано, что в случае расторжения договора до его окончания, нужно будет оплачивать за каждый не обслуживаемый месяц по 1000 руб., что нарушает действующее законодательство РФ. По материальной ответственности, могу сказать, что она наступает если только ГБР не успел приехать согласно прописанным в договоре временным рамкам, т. е. если написано время прибытия 14 минут., а приехали за 12 мин. никто вам ничего возмещать не будет, в принципе они вообще не торопятся что-то возмещать. Начали они предлагать клиентам фиктивные акции типа месяц бесплатного обслуживания, но это действует только до тех пор, пока клиент не отключится и не расторгнет договор, и начинают звонить их коллекторы из Москвы, обычно с этого номера 84951341961 и говорят, что нет никакой акции и требуют оплатить задолженность. Если вы решили расторгнуть с ними договор, они могут сказать, что ничего не получали и продолжать выставлять счета, так, что если отправили письмо на [email protected] обязательно дождитесь подтверждения получения ими этого письма или отнесите к ним в офис лично и на втором экземпляре поставьте отметку о вручении. У них в основном кол-центр, личных представителей нет и не найти, главное собрать первую абонентскую плату с клиента и все, потом про него забывают. Техников не дождешься, документы не предоставляют. Ужасная компания. Кстати на своем сайте они пропускают, только положительные отзывы, негативные ищите на других форумах.
Сергей
Город: Мытищи
11:47 02.02.2017
Отрицательное впечатление
В Пермском крае, г. Березники руководство планомерно разрушает фирму. Хамское отношение, бездействие и некорректность привело к необратимому процессу ликвидации.
Денис
Город: Мытищи
21:21 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Мы очень жалеем, что обратились сюда, потому что получили просто какой-то шквал проблем из-за них. Во-первых, к нам-таки полезли грабители через окно, вынести успел не очень много, так видимо их кто-то спугнул, но точно не сотрудники этой компании так как сигнал к ним о чьем-то проникновении в дом просто не поступал. Сейчас нам хочется просто добиться компенсации за то, что нам установили муляжи вместо работающих датчиков, но они сначала очень вежливо с нами разговаривали и рассыпались в извинениях, а сейчас просто игнорируют. При этом про них информации очень много, так что было впечатление, что это надежная организация. Оказалось, что нет. Доверять ничему нельзя.
Михаил
Город: Москва
13:52 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Как-то было дело, поинтересовался услугами данной компании. Задал вопросы, оставил телефон и получил ответ. Сказал, что не устроило и все тема закрыта. Но данная компания имеет девиз 'Вы нас в дверь, а мы в окно'. С тех пор минул не один год, и они прочно обосновались в окне моего телефона. Постоянные смс рассылки с акциями, все время что-то скидывают и распродают. СМС приходят днем, вечером, выходные, ночью. Ночью особенно актуально, чтобы сразу стал им звонить, но почему-то ночью они не берут трубку, экономят, не хотят доплачивать сотрудникам за ночной режим. Я обращался в тоже время к Цезарю, Гольфстриму, что-то нет никаких постоянных рассылок. Клиенты нужны только 'Дельте', вернее не клиенты, а деньги. Реклама уровня раздачи листовок в переходах метро, когда тебя почти хватают за руку и всовывают рекламу. Если Вы доверяете уровню фирм привлекающих гастарбайтеров, для раздачи рекламы, то 'Дельта' Ваш выбор естественно. Естественно за это время я уже слышать не хочу о данной фирме, но и все люди, которые от меня услышали о таком поведении, тоже не хотят. Звонки в офис ничего не дают. Отдел продаж не хочет слушать, кроме заключения договора и отдачи им денег. При таком отношении просто к посторонним людям, не думаю, что клиентов, которые поставили их оборудование, и заплатили им деньги, они будут носить на руках.
Похожие компании