демал-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: заправка картриджей;ремонт оргтехники
Телефон: +7 (495) 565-31-65
Адрес: Москва, Перово, Владимирская 1-я улица, 41, оф. № 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про демал-сервис

Правда клиентов о компании демал-сервис (5)
Сортировать:
Ярослав
Город: Москва
00:12 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Там не ремонт сервис, а 'разломаем за вас'. Отнес туда телефон однажды, разболтался вход под штекер от зарядки. Прихожу через пару дней, они мне говорят, что отремонтировали, только батарея у меня плохая была и они ее поменяли. Я конечно удивился за батарею но думаю пуская будет. Приношу домой не заряжается. Несу его обратно, говорю, что не работает. Они его покрутили и говорят, что могут отремонтировать но за ремонт по новый платить нужно и опять же купить батарею уже 2 (тут я был в шоке).)) А что с батареей спрашиваю я. Они говорят - сгорела. Как я же у вас ее час назад только взял???? Мастер отвечает, что не в курсе, кто телефон ремонтировал непонятно все морозятся. Говорят давай бабки опять ремонтировать будем. Отнес я в другой ремонт потом они его проверили и сказали, что в 'Мастере' они мне контакты закоротили от того и сгорела батарея. Вот такая история была со мной 2 года назад там. Вывод: хотите заплатить за то, чтоб вам там еще больше поломали??? Обращайтесь в 'Демеал'!
Жанна
Город: Москва
02:04 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте! Сегодня 04.04.16 г. Позвонила узнать про ремонт ноутбука, а именно мне нужен мастер Илья, который не раз ремонтировал мои гаджеты. Ремонт производился не только вовремя, но и этот мастер избавил меня от многотысячных трат на покупку новых компов, планшетов. Этот чувак возродил мой убитый напрочь комп, от которого отмахивались в других сервис-центрах. могу назвать в каких. Сегодня позвонила узнать, работает ли этот мастер, а в ответ малорусский рявкнул мне, что его нет. Понятно все можно, сюда больше не обращаться. Увы. После этого рявканья у меня возник вопрос, где мне теперь ремонтировать мой ноут?????? Прощай Перово.
Анатолий
Город: Москва
15:33 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказывал картридж для принтера, ждал в течении 1, 5 недели своего заказа. Заказа не получил и на звонок к ним с просьбой объяснить причину такой задержки сказали, что секретарь в отпуске и у них проблема с заказами. Приходилось постоянно звонить на счёт заказа, но так его и не получил. Пришлось ругаться и возвращать деньги.
Мария
Город: Москва
19:50 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Имею отрицательный опыт сотрудничества с этой фирмой. Обратилась за стандартной услугой починить МФУ (барабан вышел из строя). Звонила в первой половине дня. Сказали, что сегодня мастера нет, но завтра всенепременно будет и отправится ко мне в удобные для меня 12 часов. На следующий день никто даже и не вспомнил о моем вызове. Узнала, что мастер задерживается за предыдущем заказе, лишь когда сама набрала около 12.30, причем разговаривали со мной совершенно равнодушным тоном (видимо, для них это нормальная ситуация). В ответ я сказала, что могу ждать мастера только до 2 часов, а затем мне нужно работать. На этом наша коммуникация оборвалась, потому что ко мне не то, что никто не приехал до 2, но даже и не соизволили позвонить и извиниться. Заказ был срочный, а из-за этой компании я потеряла впустую 2 дня. Никому не посоветую с ними сотрудничать.
Светлана
Город: Москва
11:50 11.11.2011
Отрицательное впечатление
Очень осталась недовольна! Созвонились с менеджером, объяснила, что очень срочно нужно заправить картридж. Объяснили, что в день обращения выезд не получится, только на следующий день. Договорились на следующий на 10.00. В 10.00 так никто и не приехал, звоню в компанию, говорят, что мне ничего не обещали, хамским тоном. Потом спрашивает мой номер телефона, проверяет по базе и говорит, что человека ко мне отправили, ждите. Время 11.30, так никто и не приехал, работать не с чем. Звоню в компанию. Объясняю, что я рассчитывала на них, что мы договаривались на 10 часов утра. На, что менеджер мне отвечает с криком, что мол это не его проблемы, мол запасной надо иметь картридж. И вообще они мол идут мне на уступки, что по одному катриджу, они не осуществляют выезд. Вот тебе новости. Берут за выезд причем деньги. В итоге настроение испорченно.
Регионы присутствия
Похожие компании