дети мода

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Центральный бульвар, 3
Сайт: detimoda.com
Написать отзыв про дети мода

Правда клиентов о компании дети мода (3)
Сортировать:
Алена
Город: Орехово-Зуево
11:38 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Я сегодня сделала покупку в магазине "Дети мода" и после покупки,через 2 часа придя в банк оплачивать коммунальные услуги, обнаружила пропажу банковской карты. Оказалось что из-за халатного отношения кассир на кассе в магазине "Дети мода" не вернула карту. Это очень ужасно, т. к. мне пришлось возвращаться в магазин за своей картой, которую мне обязана была отдать кассир на кассе при покупке. И из-за нее я опоздала на работу. Мне приходится менять карту в банке, т. к. я не знаю, что кассир делала с ней в течении 2-х часов. Каждый человек должен знать свою работу, и мы покупатели не обязаны напоминать им об этом!
Анна
Город: Орехово-Зуево
17:27 19.11.2014
Отрицательное впечатление
19.11.2014 г. я купила детскую сорочку 92-98 размера, рукава длинные, а в шее мала, пуговичку если застегнуть, то ребёночку жмёт. Позвонила в магазин с вопросом о сдаче товара или обмена на другой, мне отказали. Отвратительное отношение к покупателям.
Ярцев Алексей Юрьевич
Город: Орехово-Зуево
19:29 11.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочу сказать огромную благодарность магазину Дети-мода в Орехово-Зуево за заботу о здоровье школьников, продавая нашим детям школьную форму состоящую из вискозы, полиэстера и всего 16 % шерсти. Так держать, я надеюсь, что в ближайшее время вами займутся соответствующие службы, которые обязаны следить за сертификацией данной продукции. Хотелось посмотреть на сотрудников магазина, которые оденут своих детей к школе в это синтетическое безобразие! Дорогие родители, проявите внимание к данному сообщению и сделайте соответствующие выводы!
Регионы присутствия
Похожие компании