детская художественная школа № 4

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал
Адрес: Москва, Южное Тушино, Яна Райниса бульвар, 29
Сайт: 4paint.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская художественная школа № 4

Правда клиентов о компании детская художественная школа № 4 (10)
Сортировать:
Катя
Город: Москва
12:53 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Новый учитель скульптуры ужасен. Я хотела бы пожаловаться на Штемберг Елену Андреевну, она без опыта, не умеет работать с детьми. НЕДОВОЛЬНЫ ЕЙ, лучше пускай уходит!
Валерия
Город: Москва
14:29 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Хотела бы пожаловаться и попросить принять меры руководство школы, по поводу нового педагога скульптуры, Штемберг Елены Андреевны. Педагог ведёт себя с учениками нагло и самолюбиво, объясняет материал ужасно, занижает оценки. Я считаю, что у этой особы просто нету опыта, и вообще представления о обучении детей. Ребёнок, каждый раз после уроков скульптуры приходит "убитым" и жалуется именно на этого педагога. Школа вполне хорошая, даёт хороший импульс на будущее, имеет хороших ОПЫТНЫХ мастеров своего дела. Под итог хочу опять же призвать руководство школы, чтобы разобрались и поставили на место педагога.
Наталья
Город: Москва
15:58 03.06.2016
Отрицательное впечатление
Хотели поступить в дхш №4, отучились на платном подготовительном отделении год, без пропусков - 6 000 руб за 8 занятий в месяц. До этого ребенок занимался в другой художественной студии 1 год. Вступительные экзамены не прошли. Не добрали 1 балл. В результатах испытаний указано " рекомендован платный 1 класс" Спрашивается, если преподаватели школы берут на себя ответственность вести подготовительное (К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ) отделение, хвалят детей за работу на занятиях, каким образом получается, что ребенок не проходит вступительные экзамены? Если есть проблемы в живописи либо технике рисунка, почему ВОВРЕМЯ не обратить на это внимание? А так - платные занятия учителей устраивают, у них все в порядке. А ребенок теперь в стрессе и хочет бросить рисование!
Валентина Петровна
Город: Москва
19:46 04.12.2015
Отрицательное впечатление
Мой ребенок отучился в художественной школе №4 и я могу рассказать об одном учителе, которому нет места и он не должен работать с детьми. Я имею в виду педагога Бурыкину Ольгу Борисовну. Она позволяет себе кричать и издеваться над детьми. Мы долго терпели. Слава Богу, что закончили школу. Думала, что переведу ребенка, да ездить далековато в другой район. Вместе с тем в этой школе очень много хороших и достойных педагогов. И они действительно вкладывают свою душу в детей.
Наталья
Город: Москва
13:24 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Школа в целом неплохая. Очень много хороших и интересных педагогов. Но! С отзывом по поводу того, что дадут задание и ходят преподаватели курят, чай пьют и пр., полностью согласна. Сама тому свидетель. Охранник на входе это просто ужас. Разговаривает таким тоном, будто бы пришли к нему домой. В туалетах такая грязь. На, что охранник сказал, что скоро поставят турникеты и никого пускать не будут из родителей, чтоб не ходили по туалетам и не смотрели. А убраться вот не пробовали. Так, что школа оставляет очень двоякое впечатление.
Эльмира
Город: Москва
07:45 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Некоторые педагоги практикуют такой подход: посадили детей за мольберты, дали кисточку в руки и пошли по своим делам. Дети бегают, дерутся, обзываются.
У
Город: Москва
21:58 28.05.2013
Отрицательное впечатление
Диплом получают единицы. Никто не в состоянии сказать, что к нему оформлять, педагоги, ведущие выпускной класс, пофигисты. Если нужен диплом, идти в школу бесполезно, если занять ребенка, почему бы не пойти. Но результатов от обучения тю тюююю, кроме вкуса ничего не привьют.
Мария Иванова
Город: Москва
15:31 03.11.2010
Отрицательное впечатление
В подготовительном отделении деньги берут по полной, а занятий не более положенного. Т. е., если 5 выпадает в месяц, то 1 выкидывают в этом октябре). 6 ноября все школы работают, и только здесь - "каникулы". Но денег просят как за 4. На родителей смотрят, как на врагов народа. С педагогом не поговоришь - не пускает бабка внизу. Говорит - звоните. А звонишь - не зовут, мол - на занятии.
Ольга Федорова
Город: Москва
16:07 06.10.2010
Отрицательное впечатление
Всем добрый день! Я хотела записать ребенка в данную школу. Позвонила, трубку сняла девушка, я спросила: "Производиться ли набор детей в группу?" На что девушка грубо ответила: "Ничего не знаю", и бросила трубку. Никому не советую отдавать ребенка в эту школу.
Колесникова Анастасия
Город: Москва
11:56 02.09.2010
Отрицательное впечатление
Я не знаю, что там за девушка сидит на телефоне, но после здравствуйте, она скидывает трубку, постоянно! Это было раз 8 подряд!
Регионы присутствия
Похожие компании