детская музыкальная хоровая школа № 106

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Дмитровский, Долгопрудная улица, 10-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская музыкальная хоровая школа № 106

Правда клиентов о компании детская музыкальная хоровая школа № 106 (3)
Сортировать:
Катя
Город: Москва
00:34 31.05.2015
Отрицательное впечатление
К детям отношение ГРУБОЕ, причина ясна: "Гибнут люди за металл". Ведь не докажешь потом ничего! Травмированная психика ребенка - это "подарок" на всю жизнь.
Галина
Город: Москва
19:46 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Ребенку стало плохо в музыкальном салоне, мама хотела забрать его с концерта. Музыкальный салон проходил после занятий и ребенок не выдержал четырех часового пребывания в зале. Ребенка тошнило, он был весь белый, но директриса не выпустила его, пока не закончился концерт. Одна из преподавательниц сказала маме, что дети в блокаду Ленинграда и не такое терпели. И так они воспитывают своих учеников!
Исаева Елена
Город: Москва
13:32 25.09.2011
Отрицательное впечатление
Первый вопрос в этой школе не "Здравствуйте", а "Вы оплатили занятия?". Присутствовала на занятиях и увидела весь этот ужас! Детям не уделяется должного внимание, они предоставлены сами себе. Кто жалюзи ковыряет, кто со своей игрушкой играет в стороне, многие просто бродят по аудитории. Набрали младшую группу, человек тридцать, деньги-то взяли, и не малые - 2000 рублей в месяц, и причем если ребенок болеет, то эти деньги не возвращают. Всех детей посадить даже было некуда, дети занимались сами собой. Учитель совершенно не умеет объяснять и заинтересовывать таких маленьких детей. Преподаватель повышает голос, а сегодня узнала от своего ребенка, что она трепала за плечо наших детей и ругала. Приложу все усилия, чтобы этот преподаватель там не работал! Не умеешь учить детей, иди работай дворником. Разве это музыкальная школа? Это просто рыночный балаган и работают там не учителя!
Регионы присутствия
Похожие компании