детская музыкальная школа № 98

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 49-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская музыкальная школа № 98

Правда клиентов о компании детская музыкальная школа № 98 (7)
Сортировать:
Зинаида
Город: Москва
12:43 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Неизвестно с чего взяты похвалы для Пряхиной М. А., но если вы узнаете сущность данного человека, вы просто ужаснетесь на сколько может быть мелочным и желчным человек, работающий с детьми. Родителям желаю быть настороже с данным преподавателем. И всем удачи!
Светлана
Город: Москва
10:55 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Когда моя мама (бабушка ребенка) привела девочку для поступления в эту школу, им заявили: "Принимаем только москвичей, с московской пропиской! Или платите деньги!" И если бы это хотя бы было сказано вежливым тоном. Так они это высказывали так грубо и пренебрежительно (что-то вроде, вы никто и звать вас никак), что бабушка и внучка, выбежав из этой школы, просто рыдали от обиды! Желаю школе больше добра и человечности!
Василиса
Город: Москва
12:08 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Я тоже согласна с нижеуказанными жалобами! Директор школы - человек, у которого нет никакого такта и уважения к родителям и преподавателям, а о педагогических методах и речи быть не может. Жадность к деньгам - движущая сила. С каждой неделей повышает цену, думая о своей выгоде, а не о людях и детях, которые посещают школу и у которых есть желание заниматься, но которые, к сожалению, не соответствуют ее меркам и запросам. Нужно иметь совесть и уметь своевременно остановиться!
Галина
Город: Москва
20:43 30.04.2014
Отрицательное впечатление
Я вожу ребенка в школу 4 года - бежит бегом к своему преподавателю - талант от Бога! Но новая директриса - это что-то. Полное неуважение, самодурство и хамство к неугодным коллегам плюс мстительность и, естественно трусость перед высшими. Вспомним Э. Гарина - "Связи связями, но надо же и совесть иметь" - а этим и не пахнет. Спасайте школу, она превращается в её вотчину!
Гость
Город: Москва
14:41 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Думала, что только мне не нравится данная школа, оказывается, что я не единственная. Согласна с предыдущим комментарием на 100 процентов, от себя хотелось бы добавить. С приходом нового руководства, школа занимается предпринимательской деятельностью. Сплошная показуха. Вот сегодня у них в 18-00 отчетный концерт, все занятия отменены, на каком основании? Мой ребенок в концерте не участвует, почему просидев в школе час с лишним ожидая своего преподавателя, мы вынуждены были уйти домой? Куда идут благотворительные взносы, которые с таким усердием требуют педагоги? Да и вообще педагоги начали откровенно хамить, опаздывать, пренебрегать детьми, занимаются только с теми, кто бегает по концертам, а у кого нет времени, тот им и не нужен. Буду писать в департамент. Нам такая школа не нужна.
Светлана
Город: Москва
12:43 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Обучение в этой школе начинает напоминать издевательство. Я отдавала своего ребенка на фортепианное отделение. Обязательный предмет "Хор". Мы его исправно посещаем, но теперь от нас еще требуют, чтобы мы посещали какие-то выездные концерты по хору и соответственно репетиции перед ними. Назначаются они самим преподавателем, когда ей угодно. Просто замучили всякими выступлениями, то в детский садик бежишь, то в школу несешься на отчетные концерты, то на праздничные концерты и т. д. Во время нашего урока преподаватель по специальности берет еще кого-то. Наплевательское отношение ко времени ребенка и родителя. На замечание о том, что ребенок еще учится в обычной школе и он должен делать уроки (программа сама по себе сложная) все разводят руками, что типа Вы хотели. Вывод напрашивается один, музыкальная школа всеми силами стремится превалировать над обычной.
Романов Илья
Город: Москва
15:25 29.08.2012
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с Лианой Быковой. Зауч и директор - у них отношение к детям и родителям ужасное. Был сам свидетелем беседы директора с завучем, из которого сделал эти выводы.
Регионы присутствия
Похожие компании