детская музыкальная школа им. п.и. юргенсона

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Сокольники, Русаковская улица, 23-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская музыкальная школа им. п.и. юргенсона

Правда клиентов о компании детская музыкальная школа им. п.и. юргенсона (3)
Сортировать:
Елена Андреевна
Город: Москва
11:08 09.11.2015
Отрицательное впечатление
Моя дочь прошла прослушивание на подготовительное отделение по классу "скрипка". Ребенок очень хотел научиться играть на этом музыкальном инструменте. Попали мы к педагогу Щербаковой Елене Сергеевне. Сначала преподаватель никак не могла составить расписание, то переносила нам часы, то вообще отменяла уроки из-за того, что "вдруг" на одно и то же время пришли два - три ученика. Как-то раз вообще встала перед нашим носом и ушла с кем-то молча, мы просидели под дверями 50 минут, искали ее, она пришла без объяснений, сказала "Ну что, осталось всего 10 минут, мы уже ничего не успеем.". И это при том, что один индивидуальный урок в этом году стоит 1000 рублей! Педагог забывает, что задает, что объясняла, что не объясняла. Может возраст сказывается, может еще что-то. На мое замечание она сказала "идите жаловаться". Как будто мы пришли в музыкальную школу жаловаться, а не учиться. Я обратилась к руководителю, Сергею Владимировичу. Он выслушал меня 3 минуты (формальность), вручил квитанцию на оплату услуг 8000 рублей в месяц, а проблема наша пока не решена. Я звонила раза 4-5. Секретарь, Панова Рина Игнатьевна, тоже дама весьма пожилая, то забыла, что ей передал Сергей Владимирович, то говорит, что его нет на месте. Полный бардак. Никакой организации. И с педагогом нам не повезло.
Ася
Город: Москва
16:26 03.12.2013
Отрицательное впечатление
Очень странная школа, впрочем как и многие друге музыкальные школы. Расписание дошкольного образование составляется исключительно учителями только для своего личного удобства без учета интересов детей и родителей. Например занятия дошкольников с 11 до 14 в будний день. На вопрос как себе представляет это администрация, мягко послали, типа это ваши проблемы если вы работаете и ходите в детский сад. Просто позорище! Такое руководство вообще надо гнать в шею. Наверное администрация забыла, что не люди для них, а они для людей. И заметим зарплату получают с наших с вами налоговых отчислений.
Марина
Город: Москва
23:57 11.03.2011
Отрицательное впечатление
Я мама одной из бывших учениц этой музыкальной школы. Моя дочь училась игре на гитаре на эстрадном отделении. Пришлось уйти, так как оказалось, что большинство педагогов эстрадного отдела алкоголики! Чему они могут научить детей, если уже в 3 часа дня сидят на работе пьяные? К ним приходят ученики, и они, качаясь, начинают урок, старательно делая вид, как будто все в порядке! Не хочу называть фамилии этих преподавателей, но надеюсь, что кто-нибудь из их руководства обратит внимание на мой пост и примет меры.
Регионы присутствия
Похожие компании