детская музыкальная школа имени а.к. глазунова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Марьино, Донецкая улица, 4, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская музыкальная школа имени а.к. глазунова

Правда клиентов о компании детская музыкальная школа имени а.к. глазунова (4)
Сортировать:
Катя
Город: Москва
22:05 27.06.2015
Отрицательное впечатление
Предисловие: 14.05.15 г. мой ребенок попадает в больницу с отитом и выписывается 26.05.15 г., поэтому ни на консультации, ни на собрании я не присутствовала. В музыкальную школу записывала ребенка исключительно по просьбе нашего музыкального педагога, с которым ребенок выиграл 3 конкурса и нашей супер няни с музыкальным образованием, у которой сын учился вместе с сыном Юрия Лозы)) Часть 1: 21 мая я звоню в школу и разговариваю с Ларисой Викторовной, объясняю ситуацию и она предложила, только придти на прослушивание не 25.05, а 26.05 в 12.00 к Мизяеевой Вере Валерьевне, но т. к. выписка после 17.00 мы пришли как и все придти 25.05. (умри, но приди, другого шанса нет). После прослушивания меня позвали в аудиторию и сказали, что тембрально ребенку лучше идти на фольклорное отделение, и рассказали где оно находиться и как туда добираться, а мне только выбрать срок обучения и то в течении 5 минут. часть 2: Захожу на сайт, посмотреть списки поступивших, и оооо чудо, мы в списках хорового отделения кандидатской группы с оплатой 4700. (совершенно не поняла смысла мини спектакля с фольклером), но т. к. я не фанат своего ребенка, подумала ну может быть пришли дети вундеркинды, и спокойно к этому отнеслась! (Мы конечно же за деньги 100% учиться не будем (считаю если нет таланта, зачем платить), пусть учатся гении))) часть 3: Поделившись в родном саду событиями все с недоумением рассказали о том, что поступила девочка (в списке №9 хор. отделения, не будем нарушать права несовершеннолетнего), которая не только петь, даже в ритм песни хлопать не может. ИМЕННО ЭТОТ ФАКТ и заставил меня написать данный отзыв. Вывод: А вывод сделайте сами!) ) ) )
Саша
Город: Москва
23:09 02.05.2015
Отрицательное впечатление
Странное "музыкальное" заведение. Старость и дряхлость кругом, начиная с директрисы, заканчивая неуравновешенными бабушками на входе, бросающимися на детей. Персонал их стардома позаимствован, бабушки все не в адеквате. Пора, давно пора на пенсию, но подружка-директор держит всю эту богадельню при себе. Ладно бы польза какая-то была от них, но нет, кроме маразматических выходок этих училок-подружек ничего другого. Детям только психику сажают своими педприемами, не учат, ничего не дают, а только отбивают желание заниматься музыкой. Такая обстановка сказывается на всем коллективе, вроде бы и помоложе есть кадры, но какие-то придурковатые тоже, пример плохой видят вокруг. Не надо нам такого муз. образования, спасибо. Гнать бы вас всех поганой метлой и подальше.
Аноним
Город: Москва
10:57 24.03.2013
Отрицательное впечатление
Пример: не педагогическое отношение учителя просто возмущает. У моего ребенка занятия с этим "педагогом" два раза в неделю (должно быть), но он постоянно отменяет занятия, находя для этого различные причины. Возмущает такое отношение! За что платим деньги не понятно?! Просьба руководство обратить на это внимание!
-----------------
Город: Москва
15:00 24.05.2011
Отрицательное впечатление
Пример: есть одна учительница, фамилия Жданова, суёт на концерты только одного ученика. И тот играть, можно сказать, не умеет. А моя дочь старается изо всех сил. Из-за этой учительницы мы чуть не забросили школу. Мы ушли в другую муз. школу.
Регионы присутствия
Похожие компании