детская школа искусств № 10

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Братеево, Братеевская улица, 21, к. 2
Сайт: dshiten.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская школа искусств № 10

Правда клиентов о компании детская школа искусств № 10 (8)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
17:49 23.09.2013
Отрицательное впечатление
23 сентября 2013 г. Хотели поступать в подготовительный класс, собеседование проводила Курдова Светлана Васильевна, посмотрела рисунки ребенка, швырнула со словами "ну, ладно, записывайтесь, если не справится, отчислим", Понятно, что к такому "учителю" ребенок не захотел идти.
Таисия
Город: Москва
19:24 08.05.2013
Отрицательное впечатление
Я учусь в ДШИ № 10 шестой год, не знаю, почему я осталась в ней, много раз собиралась бросить, не могу понять, почему не бросила. В данной (для меня музыкальной) "школе" к детям относятся ужасно! Лучше дальше ездить, чем учиться у таких преподавателей! Несмотря на то, что осталось доучиться буквально год, я решила уйти в ДШИ им. Станислава Рихтера и Вам советую, там очень хорошие преподаватели.
Таня
Город: Москва
20:45 06.10.2012
Отрицательное впечатление
Ползут клопы по школе. Будьте бдительны! Хорошо, что пока нет крыс!
Нарко Павликман
Город: Москва
13:53 30.01.2012
Отрицательное впечатление
Меня, можно сказать, бесил прошлый директор, он выгонял из школы очень хороших и добросовестных учителей и оставлял там не понятно кого. Пока школа становится всё хуже, но появился новый директор, посмотрим, как он выведет школу из такого, прямо скажем, неуклюжего и безалаберного состояния.
София
Город: Москва
01:11 19.12.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сама училась в этой школе и в этом году ушла - не выдержала! Учителя отсутствуют на уроках, распивая чаи, приходят лишь накричать. Абсалютно ничему не учат, берут детей со способностями, а остальных выгоняют! Грубят детям, не считая за людей! Я бы никогда не отдала туда ребенка, а школу закрыла бы!
Любовь
Город: Москва
13:10 21.01.2011
Отрицательное впечатление
Я подписываюсь под каждым словом двух предыдущих отзывов. Наш ребенок выдержал два года "обучения" в этой школе. Это был период унижений и оскорблений. У ребенка отбили всякое желание заниматься искусством. Даже наше неоднократное общение с завучем Светланой Васильевной, только усугубляло положение. В конце концов пришлось "поставить крест" на наше общение с искусством в этой, так называемой "школе искусств". Все их "искусство" заключается в хамском отношении к детям.
Родители учеников
Город: Москва
14:15 14.12.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители, мой отзыв - это отзыв родителей нашей группы, это боль и крик души! Абсолютно поддержу предыдущий отзыв и скажу, так относиться к детям, как относятся преподаватели данной школы - НЕЛЬЗЯ. И это педагоги??? У меня возникает вопрос: как таких людей допускают к работе??? У детей пропадает желание посещать эту "школу", их унижают при всех, их таланты не развивают, а топчат ногами самым грязным образом! После собрания у меня вообще возникло ощущение, что никому из преподавателей ничего не надо. У них даже отзывы о детях, как не о возможных будущих талантливых людях, а как о неудачниках. Учителя позволяют себе на уроке отсутствовать, они пьют чаи, не объясняя детям как и что необходимо делать. Они лишь критикуют и беспрестанно унижают детей. А это ведь их воспитанники, их отражение профессионализма. Они призваны открывать в наших детях любовь к искусству и к чувству прекрасного, а не убивать все это и ломать психику еще маленьким, но творческим личностям! Совет от души. Прежде чем отдать своего ребенка в данное "заведение", просто поговорите с родителями учеников. Их мнение будет один в один отражать мой отзыв.
Не скажу
Город: Москва
16:07 18.09.2009
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители, если перед вами встает вопрос отдать своего ребенка в эту школу, я дам вам однозначный ответ НЕТ, не стоит... Лучше потратьте время на дорогу и найдите учреждение с хорошими преподавателями. С работниками, которые не испортят психику вашего ребенка. В этой школе творится полный беспредел, во главе с завучем (фамилии не помню) Светланой Васильевной. Постоянные унижения детей, ваш ребенок после посещения нескольких занятий больше никогда не захочет рисовать. Хотя может вам и повезет, и вы выбьетесь в "любимчики". И вас не будут гнобить.... Но это практически невозможно. Так же в этой школе есть преподаватель живописи/композиции, Невинных Наталья Викторовна, если Светлана Васильевна выскажет все в глаза, то Наталья Викторовна будет строить козни, подсылать других учителей, наговаривать на вашего ребенка. Пишу, а сама думаю, что это все детский сад какой-то! Там работаю взрослые люди, а ведут себя, как дети... Это ваше право, отдать туда ребенка или нет. Но если есть возможность найти другое учебное заведение, отдайте своего ребенка туда, а не в этот гадюшник!
Регионы присутствия
Похожие компании