детская школа искусств № 11

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Ясенево, Паустовского улица, 5, к. 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская школа искусств № 11

Правда клиентов о компании детская школа искусств № 11 (9)
Сортировать:
Прохорова С.А.
Город: Москва
09:18 24.05.2017
Отрицательное впечатление
В период с 1-23 мая у ребенка было одно занятие по вокалу - 18.05.2017 г. Преподаватель вокала Леонтьева Екатерина Станиславовна. Про одно занятие преподаватель забыла, на другое вообще не пришла. При этом не предупреждает ученика о том, что занятия не будет. На вопрос родителей учительница не отвечает. Какое качество образования дают такие занятия? Такое отношение к детям, как впрочем и к взрослым, непонятно.
Марина
Город: Москва
19:22 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Нам пока все в школе нравится, кроме одного - курение педагогов мужском туалете на третьем этаже. Неужели администрация школы не может организовать официальную курилку, чтобы не страдали дети, родители и некурящие педагоги. Была неприятно удивлена отсутствием культуры в этом учреждении и неуважительным отношением к своим воспитанникам.
Анна
Город: Москва
15:28 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Посещаем эту школу, музыкальное отделение. Хотелось бы выразить свое мнение о педагоге по фортепиано ШЕВНИНОЙ НАДЕЖДЕ ФЕДОРОВНЕ. Это достаточно резкий, эмоционально неустойчивый человек. Постоянный крик и оскорбления в адрес детей звучат каждый раз, когда она недовольна. Дети часто плачут на ее занятиях! Одергивает их руки от фортепиано так, что кажется их переломает. Дети забитые и угрюмые выходят от этого педагога с нежеланием учиться и любить музыку. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ!
Ирина
Город: Москва
17:28 16.02.2015
Отрицательное впечатление
Мне школа очень нравится. Педагоги самые лучшие. Но что происходит с администрацией? Они как с цепи сорвались. Разговаривают грубо, не церемонятся даже, если рядом дети. По телефону бросают трубки. Невозможно ничего ни узнать, ни спросить. На все одно хамство. Раньше 2 года назад была такая школа-супер. Все воспитанные, вежливые. Можно подойти, все узнать, а вопросов бывает очень много. Сейчас все злые как собаки. Лишний раз боишься подойти. Администратор сидит в фойе, хуже злой дворовой собаки. Куда смотрит директор?
Ирина
Город: Москва
11:55 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Я совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Действительно, данная школа не для талантливых и способных деток, а для обеспеченных материально. За все надо платить, обучение на подготовке очень дорогое. На музыкальном отделении 5000 руб. Да еще пожертвование школе. На хореографии 4500 руб. У нас многие детки очень способные, но не могут родители оплатить, особенно когда ходят двое деток. Раньше в школе были скидки на второго ребенка, теперь с приходом Базаровой это отменили. У нас даже некоторые ушли из-за этого, а они самые способные в нашей группе. Можно до бесконечности перечислять все отрицательные стороны. А с буфетом так вообще отдельная история, надо обратиться для просьбы провести комиссию Роспотребнадзор!
Ирина
Город: Москва
15:13 05.06.2014
Отрицательное впечатление
Очень удивлены, насколько в школе заинтересованы "посадить" родителей на платное обучение! В эту школу вообще реально поступить на бюджет?! Что-то сомнения с каждым днем крепчают! Придумано сто пятьдесят вариантов, которые предлагаются взамен бюджетному обучению. Нельзя понять, есть данные у ребенка или нет: и нет не говорят, и на бюджет не берут! Настроение настороженности!
Екатерина
Город: Москва
12:35 08.12.2012
Отрицательное впечатление
Все занятия оплачиваем вовремя (до 10 числа месяца, как прописано в договоре), оплаченные квитанции сдаём педагогам - и в итоге числимся в должниках, ребёнка обещают не допустить к занятию, нужно лично придти в бухгалтерию с копиями квитанций (интересно, куда деваются подлинники?) Причём бухгалтерия работает до 17-00 (ребёнка приводим на занятия к 17-10). При этом квитанции на оплату постоянно с ошибками, исправлениями. Безобразно работает бухгалтерия.
Алекс
Город: Москва
20:03 04.09.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа персонала! С апреля не могу получить точную информацию о поступлении на художественное отделение. По телефону говорят одно, приезжаешь другое, информации на стендах нет! А потом оказывается за запись отвечает гардеробщица!Сдаётся, что школе не выгодно брать детей со стороны и создается искусственный ажиотаж.
Vbn,
Город: Москва
09:45 13.10.2010
Отрицательное впечатление
Плохая организация занятий у преподавателя духового отделения Самарского А. И. - ученики ждут своей "очереди" часами! Создаётся живая очередь и все малыши ждут.
Регионы присутствия
Похожие компании