детская школа искусств им. в.д. поленова

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Проспект Вернадского, Лобачевского улица, 92, к. 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская школа искусств им. в.д. поленова

Правда клиентов о компании детская школа искусств им. в.д. поленова (4)
Сортировать:
Мама
Город: Москва
14:43 06.02.2012
Отрицательное впечатление
23 декабря был отчетный концерт школы! Пришел поздравить Дед Мороз и Снегурочка, а от директора школы поздравлений не поступило. Лично я ни разу не видела и не слышала директора на отчетных концертах школы, фестивалях не говоря уж о отчетах отделов и классных концертах. Жаль, что директора не интересуют дети ее школы искусств. Ломать легко, гораздо сложнее строить. Если Вы директор, то умейте планировать рабочее время и быть на концертах и фестивалях. Вы как "мама" должны и обязаны все успевать. Найдите время и придите на концерт поздравить детей, педагогов, родителей, бабушек, нянь.
Железняк Ольга
Город: Москва
10:00 20.04.2011
Отрицательное впечатление
На хореографическом отделении в этой школе полный бардак. Педагоги не заинтересованы в том, чтобы привить детям любовь к танцу, просто отрабатывают свои часы и не вкладывают души. Система разных педагогов, введенная в этом году, показывает неутешительные результаты. В итоге с каждым из учителей дети встречаются всего один раз неделю, некоторые учителя даже к концу учебного года даже не запомнили детей по именам, т. к. видят их редко. Дети тоже за неделю забывают, что делали на прошлом уроке. Нет систематических занятий, т. к. каждый педагог работает по своему плану. На гимнастике результат-ноль. Как такое возможно за год занятий? Для танца выбрали только тех детей, которые ходили на подготовительные занятия, остальные дети стоят в стороне и смотрят, как репетируют"лучшие". Куда это годится? Мой ребенок на протяжении учебного года получал лишь стрессы на занятиях ритмикой и большое разочарование в конце года, когда его не поставили в танец, хотя преподаватель в течении года обещала детям, что все будут танцевать, обсуждала с ними костюмы, а в итоге отодвинула в сторону, даже не подумав, что творится в душе у ребенка. Очень жалею, что выбрали эту школу. Полностью согласна с отзывами других родителей. Все, что написано абсалютная правда.
Золотухин Валерий Петрович
Город: Москва
05:27 03.03.2011
Отрицательное впечатление
Прошу проверить действительность документов (дипломов), дающих право Л. Н. Костичко и Сухаревой Е. О. на ведение учебных занятий, а также, проверить на отсутствие учёта в психоневрологических диспансерах (т. к. их поведение при работе с детьми ненормально). На замечания родителей в их адрес о халатном отношении к своей преподавательской деятельности: стали регулярно оскорблять на занятиях детей и родителей (в отсутствие родителей), хамство Сухаревой Е. О. проявилось в личной беседе со мной 02.03.2011 г., что подтверждает жалобы детей. Многократно увеличили нагрузки на занятиях (с целью наверстать собственные упущения), а также «довести обезьян (так они детей называют) до кровяных мозолей» (мед. справка прилагается). МОЙ РЕБЁНОК! Вынужден бросить с сегодняшнего дня Вашу школу после 6-ти лет занятий! Из-за постоянных оскорблений и публичных унижений на уроках по классическому танцу.
Родитель ученика
Город: Москва
09:36 17.12.2010
Отрицательное впечатление
Мой ребенок учится в этой школе уже 6 лет. Первые три года прошли более спокойно, чем следующие года. Преподаватель по сольфеджио (не помню её имени) - люди совершенно невоспитанные. На их уроках можно услышать много оскорбительных слов в свой адрес. Причем об этих преподавателях знают все дети, даже которые не являются их учениками. Эту музыкальную школу захлестнул поток богатых родителей. И теперь преподаватель в открытую говорит ученику, чтоб тот платил ему пять тысяч рублей и тогда тот может не посещать его предмет. Небольшое количество преподавателей в этой школе могут нормально общаться не только с детьми, но и с их родителями. От остальных не приходится ничего хорошего ждать.
Регионы присутствия
Похожие компании