детская стоматологическая поликлиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детская стоматологическая поликлиника

Правда клиентов о компании детская стоматологическая поликлиника (18)
Сортировать:
Наталия
Город: Киров
12:01 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Стоим на очереди на данную операцию с июля месяца прошлого года. Мало того, что операция платная - нам сразу сказали, так ещё на неё и не попасть. Хирург, который её делает долгое время была на больничном, а очередь всё стоит. Неужели нет больше никого в поликлинике, кто мог бы делать эту операцию? Уже скоро в школу, логопед в детском саду поставила все звуки ребёнку, необходимо лишь такое вот оперативное вмешательство, которого мы ждём почти год. Вероятно, придётся обратиться в платную клинику.
Анна
Город: Киров
09:20 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Наблюдалась у этого врача более 8 лет и очень жалею об этом. Самое главное - наудалять коренных здоровых зубов (когда это вовсе не нужно), налепить брекеты и в карман деньги положить. На приеме все суетливо, ничего толком врач не объясняет, хотя речь идет о довольно круглой сумме. В общем, недавно обратилась к другому врачу, который будет исправлять ее ошибки. Про хабалок в регистратуре отдельная тема. Постоянно орут, это просто ужасно. Если вам дороги зубы вашего ребенка, обходите эту больницу стороной и обращайтесь в другую клинику. Ведь полное доверие врачу и знание того, что происходит у вас во рту - неотъемлемая часть лечения. Очень обидно, что почти все дети Подольска вынуждены обращаться к этим некомпетентным хабалистым врачам.
Дарья
Город: Киров
17:53 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Внимание! Очень надеюсь, что данный отзыв уберегут вас и ваших детей от похода к данному врачу! Крайне недовольна работой врача! Отправляет удалять коренные зубы, аргументируя тем, что без удаления не будет результата. По глупости поверила, в итоге ещё проблем добавилось. Челюсть покосилась, ушла к другому ортодонту. Полгода исправлял ее ошибки. Ужасный врач, тотальный непрофессионализм в работе! Видела уже отзывы о ней двухгодичной давности! Как жаль, что не прочла их раньше, может быть, не лишилась бы здорового зуба! Всем удачи.
Дарья
Город: Киров
18:13 11.12.2016
Отрицательное впечатление
В субботу 10.12.2016 г. обратились за помощью в поликлинику. Ребенку 6 лет, меняются зубы, вечером в пятницу стал жаловаться на боль. Талонов на прием не было. Равнодушная женщина в регистратуре посоветовала записаться на прием, я говорю это как если талонов на всю неделю нет, а ребенок утром уже отказался есть! Еще лучше повела себя врач из кабинета 21, народу к ней на прием не было ни одного человека, пусто к коридоре! Говорит без талона не приму не имею права, берите талон, я говорю нет талонов! Ничем помочь не могу, давайте платно удалять! Я в шоке была. При отсутствии народу на прием нет ни одного талона! Спасибо большое врачу Воронцовой, единственный человек, кто пожалел моего ребенка и удалил зуб.
8-916-572-75-78
Город: Киров
08:17 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Предварительная запись к ортодонтам Подольской Детской Стоматологической Поликлиники практически невозможна! Талонов на приём к врачам нет на протяжении и более 5-ти недель! Регистратурные сотрудницы перезванивают редко, после частой записи в Лист ожидания, и всегда предлагают ждать, а также ловить момент удачи, вдруг повезет! Дежурный ортодонт должен принимать каждые 3 и 4 недели текущего месяца, но увы, не так, по факту в Подольской Детской стоматологической поликлинике не хватает специалистов. Записаться на прием к ортодонту невозможно более месяца, а в платной стоматологии дают прямо противоположные рекомендации, нежели в выше указанном учреждение. Короче, ужасная ситуация сложилась из-за отсутствия возможности посетить детского ортодонта в Подольске, вроде огромный Подмосковный город, а люди вынуждены обращаться к детским врачам в г. Москве! Безобразие и некомпетентность с стороны руководства ГБУЗ МО Подольской детской стоматологической поликлиники, находящейся по адресу ул. Кирова, неспособны управлять данной организацией. Значит, срочно увольнять таких! Т.: 8-916-572-75-78.
Людмила
Город: Киров
12:35 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Перезванивают и предлагают приходить в 7-30 по очереди брать талон если успеете. ( ( ( Почему во взрослой всё работает. Регистратура ленится звонить и записывать! Руководство, срочно примите меры!
Людмила
Город: Киров
13:16 07.04.2016
Отрицательное впечатление
Обращаюсь к руководству!Поменяйте политику, шртафуйте и выгоняйте персонал, за плохое отношение к клиентам! Вы же и платные услуги оказываете! Так же выгоняйте за некомпетентность! Вылечили "бесплатно" зуб ( имеем квитанцию на 2000), прошёл месяц, зуб на удаление, перелечиваем около года. Это не допустимо, особенно в детской клинике!
Галина
Город: Киров
13:21 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Смените пожилых сотрудниц регистратуры, на молодых специалистов. Пенсионерам пора сидеть дома. Работа регистратуры отвратительная, никогда нет талонов, с компьютером не дружат, расписание специалистов не знают. На портале гос. услуг указан график работы врачей, но регистратура говорит, что он не верный и др. Что касается Погорельской Люции, так это не врач, а костолом. Ей лишь бы удалить зубы, наклеить криво за 15 минут брекеты на обе челюсти, а то, как будет проходить лечение и каков будет результат её вообще не волнует. Чем дольше у неё наблюдается пациент, тем больше денег ей в карман идет. Доводит до слез детей и родителей, когда показывает результат проведенного "лечения". На своём опыте (точнее на зубах) испытала работу Погорельской. Слава БОГУ, что я от неё сбежала, когда поняла, что мои зубки стали еще хуже, чем были. После её "лечения", мне пришлось искать другого доктора, который исправлял прикус заново, а это как понимаете намного сложнее. Куда смотрит глав врач Рыбак, таких врачей надо в срочном порядке УВОЛЬНЯТЬ!
Людмила
Город: Киров
14:45 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Около года носим брекеты, наблюдаемся у доктора Прокопьевой А. И. Доктор приятный, вежливый. Но мед. сестра, которая с ней работала 26.02.2016 с 14-17, не подходит для работы в детской поликлинике! Ребёнок приехал, перепутав дни назначенного приёма, но перезаписать его на другой день не смогли! В грубой форме сестра заявила, что только по телефону! Телефон в это время не отвечал. Что за отношение? Услуги вроде платные, непонятно? Может этой сестре поискать себе другую работу?! Хамское отношение к детям, отвратительно! Т.: 89035464806.
Анна
Город: Киров
02:08 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Ребенок проходит плановый осмотр по направлению от поликлиники. При очередном посещении поставили кариес, ребенку три года, назначили процедуру посеребрения. Насколько мне известно, прежде чем наносить раствор на зубки, с них снимают налет. Этого не было сделано. Доктор увидела налет только после нанесения препарата и сказала, что кариеса нет, это просто налет. Начала очищать и заново наносить препарат. Очистила только два верхних зуба, а еще два рядом не стала. Работа на 50 %. Когда мы вышли на улицу, на носу, над губой коричневые пятна, которые даже не стираются и губы полностью покрашены. Да и налет оставшийся потемнел. Ребенка просто изуродовали. Я очень недовольна, ни за что больше не поведу ребенка сюда на лечение.
Андрей Якушин
Город: Киров
13:47 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Бестолковая регистратура! Хамят постоянно! Теряют карточки. Очень долго обслуживают население. Первое впечатление о поликлинике портит РЕГИСТРАТУРА.
Евгений
Город: Киров
16:05 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Лечили зубы двум деткам, очень недовольны. Из-за нее приходится вырывать зуб. Так как она даже не заметила воспаления в нем. Никому не советую у нее лечить, зубы лечили, но теперь проблем стало еще больше. Потому, что придется заново все перелечивать. Врач Иванова.
Мария
Город: Киров
18:25 07.09.2014
Отрицательное впечатление
В детской стоматологической поликлинике установлены видеокамеры, что является нарушением закона. Законом запрещено снимать несовершеннолетних детей. Это подразумевает уголовную ответственность главного врача. Видеокамеры установлены во всех лечебных кабинетах. Родители, обратите на это внимание.
Светлана
Город: Киров
15:15 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение работников регистратуры. Разговаривают на повышенных тонах, хамят.
Ирина
Город: Киров
12:14 22.06.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу предупредить всех кто собирается ставить ребенку брекеты! Лечились 3 года у Багишевой, что в детской стоматологии на Кирова. Результат - (сказал не один ортодонт) надо по новой пройти обследование. Рассчитать алгоритм лечения и по новой ставить брекеты. Вот так. 3 года лечения. Деньги. Боль. Все зря. Во-первых, надо было сделать снимок (что сделано не было), рассчитать лечение (что сделано не было). Была сделана из гипса модель зубов и сразу же одеты брекеты. А теперь она заявила, что 3 года с нами мучилась, что случай тяжелый. Так простите, если случай тяжелый, то почему сразу не сказать - помочь не могу, езжайте в Московский институт. Короче, нам посоветовали поставить ретейнеры, чтоб закрепить тот мизерный результат, что есть, т. к. мы отказались пока опять ставить брекеты. Пошли к Багишевой, что б она нам поставила РЕТЕЙНЕРЫ. На что та ответила, что ставить их не УМЕЕТ! Что за ортодонт? Везде пишут, что ретейнеры - Ретейнер (лат. retentio — удерживание, сдерживание, останавливание, задержание, сохранение) — это важная ортодонтическая конструкция, без которого не возможно завершение ортодонтического лечения. Представляет собой тонкую проволоку, фиксируемую на зубах с помощью композитных материалов после снятия брекет системы. На раннем этапе становления ортодонтии стоматологи и ортодонты считали, что после исправления прикуса брекетами зубы остаются ровными на всю жизнь. На самом деле, после исправления прикуса брекетами, зубы стремятся вернуться в первоначальное положение, а ретейнер надёжно удерживает их в новом положении. Ретенция, в среднем, занимает от 1,5-2 сроков ношения брекетов (3-6 лет), а иногда пожизненно. Я нашла прекрасного врача в стоматологическом центре «Гранти». Ребенок был счастлив, он поставил ретейнер без боли и закрепил не клеем (который за 3 года накопился на зубах - еле очистил все.), а лазарем!
Тишкин Александр Михайлович
Город: Киров
09:11 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Почему мы, простые граждане, должны быть в ответе за то, что в данной поликлиники не было воды. Мало того, что запись идет день в день с 7-30 часов, а по телефону ли по непонятной причине принять заявку тоже отказываются, так еще и наплевательское отношение к людям в регистратуре. Легче всего, видите ли, отфудболить пациента на следующий день и никакого решения взамен. Какое-то безразличие и непонимание проблем детей. Такие люди просто не должны находиться на данных местах, так как это в первую очередь социальная ответственность, тем более перед детьми.
Людмила
Город: Киров
10:05 13.09.2011
Отрицательное впечатление
Нужно было удалить два качающихся зуба. В регистратуре по телефону мне ответили, что хирург принимает вечером, а записываться нужно утром, но не по телефону. Т. е. для того, чтобы потратить пять минут на удаление зуба, я должна уйти с работы на целый день. Я попросила записать по телефону, т. к. работаю. Мне ответили, что все работают и вообще ей некогда, и положила трубку. Я "оплеваная" начала звонить по частным клиникам. И это ДЕТСКАЯ поликлиника?
Смирнова Юлия
Город: Киров
17:52 23.08.2011
Отрицательное впечатление
Мне ответили, что боязнь ребенка вырывать зуб - это моя проблема, и я ее должна решать сама. Почему тогда существует разделение на детскую стоматологию и стоматологию, если мне так отвечают в ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. Я в шоке.
Регионы присутствия
Похожие компании