детский лагерь им. к. заслонова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Хабаровский край, Комсомольский район, Пивань с.,
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детский лагерь им. к. заслонова

Правда клиентов о компании детский лагерь им. к. заслонова (3)
Сортировать:
Денис
Город: Хабаровск
03:00 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Всем Внимание! В связи с событием 23 июня 2016 в в детском оздоровительном лагере «Сямозеро», где погибли 13 детей, мое мнение из-за безалаберности директора и персонала лагеря! Считаю, что должно получить расстрел за такую халатность! И впредь во всех детских оздоровительных лагерях все руководство, рабочий персонал, особенно директор, несущий ответственность, должны пройти переаттестацию на подтверждение права занимаемой должности. Во всех лагерях без исключительно! Зная отношение лагеря к детям со стороны руководства лагерь им. Константина Заслонова, я бы не рекомендовал родителям отдавать своих детей, так как в лагере царит полная безответственность, несоблюдение дисциплины и полная лояльность к детям!
Юля
Город: Хабаровск
11:38 07.09.2015
Отрицательное впечатление
Решила летом 2015 года отправить своего ребёнка в самый классный лагерь нашего города - лагерь имени Заслонова. Путёвку приобрели за 16 тысяч, так как нет в семье железнодорожников. 1 день. Привезли ребёнка в лагерь сами, так как нет средств у лагеря для перевоза детей. Вожатые оставили свои номера сотовых телефонов, есть вопросы - звоните! День второй. Всё хорошо, ребёнку всё нравится. Звонит после обеда и вечером, так как телефоны сдают на хранение. День третий. Ребёнок не отвечает на звонки, в итоге, недоступен. День четвёртый. Звоню вожатым - 24 пропущенных от меня, и несколько от бабушки и мужа. Никто не отвечает. Приезжаем. Сын отвечает, что 10 отряд плохо вёл себя и у нас забрали телефоны. Ребёнок грязный, одежда с приезда не менялась. Ему 8 лет. Он первый раз в лагере. День пятый. Вы мыться ходите? Нет, мама, в душ нас не водят. Подмывались? Нет! Приезжаю. Пошли в душ, объяснили, что раз в пять дней достаточно. привезла ребёнку шоколад, сказали, не положено. Забрали у ребёнка пакет и не вернули, даже когда я приехала. В итоге ели и шоколад и кальмары и мармелад вожатые. Да, ладно, пусть едят. Слов нет, одни эмоции. Приезжала через каждые 3 дня, переодевала ребёнка. Забрала его 19 августа, раньше, так как заболел, ангина, голоса нет. Душ холодный, поэтому простыл. Уважаемая администрация лагеря, неужели тяжело воду нагревать, хотя бы для маленьких? А на работу кого Вы берёте? Не ответственных, молодых людей, у которых своих детей-то нет. Разочарована до глубины души, честно. Была в домиках, где они проживают, знаю, что не положено. но если нет никого из взрослых в течении часа?! Бардак, сырость. вещи сырые в сумках у детей после дождя! И это лучший лагерь города? Да никогда в жизни больше к Вам, ни ногой, ни за 18, ни за 5, ни за 1 тысячу рублей! Позор!
Виталий
Город: Хабаровск
15:11 03.07.2014
Отрицательное впечатление
Плохое отношение, воровство как с тумбочек в корпусе так и с кладовой комнаты. Вещи воруют, а вожатые говорят, что не обязаны следить за вещами. До администрации не дозвониться. Короче лагерь отстой, хоть он под РЖД.
Регионы присутствия
Похожие компании