детский сад №45

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (496) 463-66-84
Адрес: Московская область, Раменское г., Коммунистическая улица, 36-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детский сад №45

Правда клиентов о компании детский сад №45 (12)
Сортировать:
Татьяна
Город: Междуреченск
03:24 10.10.2018
Отрицательное впечатление
Вчера, 09.09.2018г, с 12.15 до 13, в это время где то, няня с ребенком моим гуляла у детского сада 45 "Добрая Фея" и наблюдала такую картину: детей 5-6-ти лет привезли на автобусах откуда то и два мальчика между собой выясняли отношения и тут налетела на них "воспитатель" и как бешеная орала по всякому, просто не передать, надо было на камеру снять и в добавок ко всему, ударила ребенка по лицу, другая воспитатель, предупредила, что смотрят люди и бешеная воспитатель повернулась к няне ребенка моего и сказала, что это ее ребенок. Наша няня пожала плечами, какая разница, ведь это ребенок и это происходит на глазах у всех детей, на улице, а что тогда творится за закрытыми дверями сада.....
Айдар
Город: Московская Область
15:07 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Этот сад просто кошмар. Общение заведующей с родителями и персоналом, в основном, на повышенных тонах, оскорбляет, унижает. Постоянная текучка персонала, т. к. не выдерживают оскорбительного отношения. Нет отдельной спальни для детей, спят в выдвижных кроватях. Нет там ни медсестры, ни методиста, ни психолога, ни охраны. Полное ощущение, что детский сад - это бермудский треугольник. Хамское отношение заведующей просто пугает, разговаривает с родителями так, как-будто ей все что-то обязаны, себя возомнила выше всех. Постоянно принимают больных детей в группу, не выводят на больничный. Не прислушиваются к мнению родителей, в группе тараканы, видели неоднократно. Перевелись в другой садик, и все оказалось хорошо, прекрасный доброжелательный коллектив, ребенок плакать перестал, ходит с удовольствием. Будьте внимательны, отдавая детей в садик 45.
Идльдар
Город: Московская Область
15:05 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно хамское отношение к детям и родителям. Заведующая грубит, предъявляет нелепые претензии, ребенок плачет, идти в сад не хочет! Перевелись в другой сад, ребенок с удовольствием ходит. Дело в том, что работники увольняются из-за заведующей, постоянная текучка кадров, так как в свою очередь в их адрес высказывалась не лучшем образом. Заведующая берет деньги с родителей, которые вновь поступают и на канцтовары, и на туалетные принадлежности, у нее один ответ: нет денег у администрации. Также в данном саду нет ни охраны, ни мед. сестры, ни психолога, ни логопеда! Она постоянно хамит, кричит на работников, что имеет право, т. к она начальство и работодатель. За время ее работы поменялось большое хороших количество хороших специалистов, т. к. не выдерживают из-за неуважительного отношения, введения дополнительных обязанностей, нарушении трудовой дисциплины и т. д.
Елена
Город: Московская Область
12:24 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Хочу подтвердить факт отсутствия воспитателей по утрам. Люди жалуются, а толку никакого. Придется идти с жалобой в Администрацию, чтобы уже на высшем уровне разобрались с этой проблемой.
Скулкина Ирина Петровна
Город: Московская Область
15:57 04.09.2016
Отрицательное впечатление
Сад хороший, в лесу, свежий воздух, кормят хорошо. Но, вот одно плохо. Утром нет воспитателей на своем рабочем месте. Жаловаться - делать плохо своему ребенку.
Петрова Мария
Город: Московская Область
17:09 14.08.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу сказать об отсутствии по утрам на своем рабочем месте воспитателей в старших группах. Приводим каждое утро ребенка в сад в 8.00 утра и не знаем кому отдавать.
Елена
Город: Московская Область
10:21 28.03.2016
Отрицательное впечатление
В этом детском саду издеваются над детьми, не советую.
Мария
Город: Московская Область
23:57 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Администрация сада совсем не занимается детьми и персоналом. Все хорошие педагоги уходят, говорят, что там невозможно работать. Все, начиная, режется на корню. Мед. сестра, заведующая и АЮ только и занимаются, что трепятся между собой и орут на детей. Мед. сестра вообще не выполняет своих обязанностей и подделывает результаты анализов (например, манту), о прививках заранее не сообщают, а говорят по факту. Документы к школе не готовы. По поводу подготовки детей к школе - её просто нет! С детьми там никто не занимается! А не боятся они ничего - так потому что у кого-то из них родственник работает в прокуратуре! Ни за что не отдавайте своего ребенка в 45 сад!
Ева
Город: Московская Область
11:11 28.01.2013
Отрицательное впечатление
Хочу предупредить родителей выбирающих садик для своего ребенка заранее. Мы выбирали, отзывы были положительные, и нам было важно, что бы ребенок был в комфортной среде. Но в № 45-м действительно критически частая смена воспитателей, особенно в младшей группе, 10 человек за год. Заведующей же все равно, "кто будет пасти детей" - ее слова. Делайте выводы.
Василиса
Город: Московская Область
20:22 14.01.2013
Отрицательное впечатление
Во-первых: персонал меняют постоянно, дети не успевают привыкнуть, как бац, и новый (воспитатель, няня). Во-вторых: отношение заведующей к педагогам, оставляет желать лучшего. Как можно при детках поливать грязью и выражаться, не понятно.
Антонина
Город: Московская Область
12:02 16.10.2012
Отрицательное впечатление
К сожалению, похвалить сам сад очень сложно, хороших педагогов там нет, а если и появляются, то надолго не задерживаются. Очень горько наблюдать за тем, как детишки привыкают к очередному воспитателю, который через определенное время будет вынужден увольняться. Сама вожу туда своего ребенка, воспитатели нам попадались замечательные, но то, что они меняются постоянно говорит не о низкой заработной плате даже, а, к сожалению, об отношении начальства к ним. Заведующая особо ничего не боится, видимо есть у нее "крыша" в высших кругах. Отсюда вывод: жаловаться бесполезно. Хочется обратиться напрямую к заведующей. Вы же работаете в учреждении образовательном, где же Ваша образованность в первую очередь, где Ваш пример положительный? Прекратите уже элементарно, простите за грубость, бухать и наладьте все в Вашем саду. Почему дети маленькие и беззащитные должны от Вашей халатности страдать, объясните?!
Иванов Иван
Город: Московская Область
14:15 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное впечатление от сада, с детьми всегда единственный воспитатель, если он заболел, то только мл. воспитатель. Постоянные поборы с родителей.
Регионы присутствия
Похожие компании