детский сад №78

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Коммунистическая улица, 16
Сфера деятельности:
Написать отзыв про детский сад №78

Правда клиентов о компании детский сад №78 (4)
Сортировать:
Земфира Гаязовна
Город: Стерлитамак
19:33 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Моя дочь учится во 2-м классе в школе, про садик (78) даже не хочет вспоминать. Отношение воспитательниц к детям складывалось субъективное. Понравились родители, значит и к ребенку будут относится нормально.
Ирина
Город: Стерлитамак
14:58 25.10.2013
Отрицательное впечатление
Мне тоже этот садик не нравится! Воспитательница Галина Ивановна грубая с детьми! Утром, что творится при входе на леснице!? Все грязно мокро! Так что думайте родители!
Лина
Город: Стерлитамак
21:24 24.10.2012
Отрицательное впечатление
Не ходите детки в садик.. Отрицательный отзыв, претензия или жалоба. Лина. 24 октября 2012 г., 21:03 Хотелось бы оставить отрицательный отзыв о детском садике № 78. Вернее, не о садике в целом, а о двух воспитательницах. Грубость при разговоре с детьми и с родителями, неумение налаживать контакт с родителями, обращение к детям на повышенных тонах, запугивание, нелестные высказывания о родителях в присутствии детей, неумение обращаться к родителям по имени отчеству, игнорирование замечаний в их адрес - вот неполный список того, чем "прославились" эти двое. Достоверно известно, что некоторые из родителей забирали совсем своего ребенка из этого садика или менялись на другой, кроме этого, некоторые дети были настолько напуганы, что остались проблемы с речью и с психикой. Мамы маленьких детей, которые собираются в садик № 78! Будьте осторожны при выборе воспитательниц, пожалейте своих детишек!
Иванов Иван
Город: Стерлитамак
22:22 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Могу сказать, что мы посещаем этот детский сад всего полгода, воспитатели неплохие, но обстановка в д/с ужасная! Во-первых, кормят ужасно, выглядит еда не то, что неаппетитно, а просто отвратительно. Дети никогда не жаловались на боли в животе, а тут то рвота, то понос, то боли. Мы уже устали от этого. Ремонта нет вообще, а деньги собирают постоянно. В фойе с утра творится полнейшее безобразие, ступеньки всегда мокрые и грязные. Мой совет всем - не тратьте деньги на поступление в этот д/с, оно того не стоит!
Регионы присутствия
Похожие компании