диапазон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство одноразовой посуды
Адрес: Москва, Таганский, Рабочая улица, 91
Сфера деятельности:
Написать отзыв про диапазон

Правда клиентов о компании диапазон (3)
Сортировать:
Сотрудник
15:01 09.07.2021
Отрицательное впечатление
Имеются проблемы с выплатами! Зам генерального директора уничтожил завод! Сотрудники получают нищенские ЗП строго по МРОТ, а так же все праздники гуляют без сохранения ЗП! Даже не вздумайте туда идти, из-за этого руководителя сбежали все кто только мог! Обходите это место стороной!
Нина
Город: Москва
21:55 09.11.2015
Отрицательное впечатление
Проработала в этой компании больше трех месяцев. Некоторые вещи поразили наповал. 1. Нет мед книжек у сотрудников которые укладывают одноразовые приборы, берут руками которые не все моют после того как посещают туалет. В туалете нет мыла, туалетной бумаги, грязь и вонь. 2. При поступлении на предприятие мед комиссию не проходят. 3. Помещение где происходит упаковка одноразовой посуды, не соответствует нормам, в сарае и то чище. Дорогое потребители, мойте приборы даже если они одноразовые.
Михаил
Город: Москва
11:12 16.11.2012
Отрицательное впечатление
Ребята! Нельзя устраивать производство одноразовой посуды в городе! Здесь живут и работают ЛЮДИ! Вонь от производства в радиусе километра и дальше. Так нельзя! Интересно, достопочтенные владельцы бизнеса живут в районе ул. Рабочей? Дышат ли они тем, чем травят местных жителей и прохожих?
Регионы присутствия
Похожие компании