дин-мед

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинское оборудование
Адрес: Москва, Гольяново, Монтажная улица, 7, стр. 1, оф. № 315
Написать отзыв про дин-мед

Правда клиентов о компании дин-мед (5)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
01:17 16.04.2012
Отрицательное впечатление
Недопоставил оборудование, отключил тел., полгода обещаниями кормит. У него 4 фирмы, предлагаю ославить их тоже, позже напишу названия, тел. и адреса!
Александра
Город: Москва
17:38 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Проработала 3-4 месяца, з. п. не выплачивается. Дынник скрывался, прятался, врал. Должен миллионы крупным компаниям! Как еще жив, без понятия. Врет постоянно! Будьте осторожны!
Марина
Город: Москва
21:38 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный, безответственный человек! Вовремя оборудование не поставляет, полностью в долгах. Фирма на грани разорения. К своим сотрудникам также относится непорядочно, зарплату не платит! Оборудование будете ждать полгода, получите непонятный прибор, без многих комплектующих частей. Не связывайтесь с Дин-Мед, ужасная компания!
Наталья
Город: Москва
21:32 30.01.2011
Отрицательное впечатление
Заказали кардиомонитор под тендер. Естественно искали наименьшую цену, иначе бы не стали бы ни с кем связываться. Получили коммерческое предложение с указанием цены и сроков. Менеджер Яна. Сделали предоплату. В срок ничего не получили, только письма о том, что сроки исполнения будут такими-то и по такой-то причине. Ждали полгода, получили какой-то серый прибор без сертификатов, все вернули обратно! Чуть в список недобросовестных поставщиков через них не попали! Директор врун! Остерегайтесь этой компании!
Светлана
Город: Москва
12:49 04.10.2010
Отрицательное впечатление
Должен всему миру! Товар будете ждать год! Директор будет любыми путями и официальными письмами оттягивать отгрузку. Особенно аккуратнее заказывать у них товар под тендер, сорвет все сроки.
Регионы присутствия
Похожие компании