дипломат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Ленина улица, 14
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дипломат

Правда клиентов о компании дипломат (4)
Сортировать:
Ефросинья
Город: Курган
10:14 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Не спросив как меня зовут, сразу в лоб говорят, что мы работаем по договору. Что я продаю, как меня зовут это абсолютно не интересует человека. Ужасно. Не умеешь работать не берись!
Дмитрий
Город: Курган
19:36 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Не советую работать с этой фирмой, все предложения по покупке квартир сплошной ужас. Продажа квартиры отдельная история, продадут вашу квартиру за копейки, зато быстро! Риелторы пытаются впарить вам любую помойку, но распишут как сказку!
Ольга
Город: Курган
07:49 05.08.2015
Отрицательное впечатление
При оформлении пакета документов на сделку была предъявлена квитанция об оплате оценки имущества от несуществующий фирмы и завышена сумма в 3 раза. Когда я обратилась к руководству с претензией, они посоветовали мне разбираться с агентом в милиции или суде. Получается, что агентство за подлог и обман работающих у них сотрудников, ответственности не несёт.. Тогда зачем мы платим им за услуги???? Чтоб нас обманывали! Рыба гниёт с головы.
Юлия Ромахина
Город: Курган
14:26 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочу пожелать агентству "Дипломат" всего хорошего, что можно пожелать в знак благодарности. Развития непрерывного, успехов во всех делах, процветания и гармонии. Очень рада, что когда-то по совету подруги обратилась именно в это агентство за помощью в решении вопроса жилья. Оказали мне неоценимую помощь. За, что я очень благодарна и теперь советую эту компанию всем своим знакомым.
Регионы присутствия
Похожие компании