диспетчерский пункт, троллейбусное депо №1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Нижегородэлектротранс
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского пл., 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про диспетчерский пункт, троллейбусное депо №1

Правда клиентов о компании диспетчерский пункт, троллейбусное депо №1 (3)
Сортировать:
Альперович Элла Евсеевна
Город: Нижний Новгород
11:06 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Мне 77 лет. 28-го января около 10-00 я села в троллейбус 17-го маршрута № 1689 на остановке "Ул. Рокоссовского", чтобы доехать до остановки "НИРО". Водитель не остановился на нужной мне остановке, хотя я задолго до остановки встала со своего места и стояла у выхода. И я, и кондуктор просили его остановиться, но он мчался на огромной скорости и провез меня до Советской площади. Пришлось мне возвращаться, что мне нелегко. Прошу разобраться. Мой телефон: 8920252949.
Наталья Викторовна
Город: Нижний Новгород
22:35 29.06.2014
Отрицательное впечатление
Кондуктора и водители, читайте устав и закон и будьте вежливыми людьми! 28.06.14 г. С пл. Минина и Пожарского следовал маршрут №13 (т/н 1690, кондуктор: 04243) с пассажирами. Подъезжая к пл. Горького, кондуктор грубо объявила, что дальше троллейбус поедет по ул. Бекетова! Транспорт был исправен! Все пассажиры были возмущены! Почему водитель троллейбуса не узнала заранее о причине и изменении маршрута!?! Водители др. транспортных средств уточняют! И если что-то неисправно с их транспортом, дальше не могут продолжать путь с пассажирами, возмещают деньги за билет, либо пересаживают в др. транспорт того же следования. Кондуктор отказала в возвращении денег, за билет, объявив, чтоб пассажиры сами с приобретенным билетом на поездку в троллейбусе садились в какой им нужно транспорт! Я лично как и многие др. пассажиры, не уверена, что разрешили бы такой проезд нам!) Мне пришлось добираться в такой дождливый день пешком, за не имением ден. средств! Я, конечно, за здоровый образ жизни, но не в такую погоду и не с подагрой костей! Теперь буду пользоваться только маршрутными такси и автобусами! Так надёжней, быстрей, денег стоит тех же, только на троллейбусах едешь хуже, могут отключить электричество и кондуктор хамит! Какой-то специальный отбор проходят у Вас на данную вакансию! Ни что не идёт в сравнение с ними, когда они "общаются" с пассажирами! В волчьей стае такие, наверно, воспитывались! При устройстве на работу, водитель и кондуктор должны ознакомиться с уставом и законом от 08.11.2007 г.№259 ФЗ Утвержденные постановлением РФ от 14.02.2009 г. №112! А так же ст. 2.2; 2.8; 2, 12; **53 - особенно! Вряд ли понесут наказание! Но, научить вежливости и тактичному общению надо!
Violka52rus
Город: Нижний Новгород
15:15 18.06.2014
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры в отношении кондуктора троллейбуса № 1685. Я считаю недопустимым хамское отношение в адрес пассажиров. Поясню ситуацию. Мною была совершена посадка в троллейбус № 6 на остановке пл. Минина. Проезд был оплачен сразу. В течении одной остановки я поняла, что ошиблась и еду в другом направлении.( Раннее троллейбусы с этой остановки ехали в сторону пл. Советской. Как выяснилось, недавно были изменения маршрутов общественного транспорта.) Я вежливо попросила кондуктора забрать билет и вернуть деньги за проезд, объяснив ситуацию. На, что получила в ответ не только отказ, но и ряд грубых высказываний с использованием не нормативной лексики. На моё предупреждение о жалобе, кондуктор продолжила хамство. Надеюсь Вы примете меры, так как такое поведение кондуктора недопустимо и должно пресекаться на ранних стадиях.
Регионы присутствия
Похожие компании