divelang

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курсы иностранных языков
Телефон: +7 (495) 191-15-27
Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 33, стр.1, Олимпик Плаза I, 3 этаж
Сайт: divelang.ru
Написать отзыв про divelang

Правда клиентов о компании divelang (4)
Сортировать:
Валери
Город: Москва
12:42 13.05.2019
Отрицательное впечатление
школа позиционирует себя как прогрессивную с "коммуникативным подходом" (а этот подход вообще-то считался инновационным до 2000г, с тех пор уже рулит другой, но это детали), хотя на самом деле это вранье. Главным методист Ирина Петровна - это самый настоящий вредитель. Ее метода - это метода 60х годов прошлого века. Я не шучу. Ее постулат - все надо доводить до автоматизма. То есть по факту вас учат языку не как инструменту реального общения, а вас дрессируют на заучивание определенного набора конструкций, которые вы будете использовать в речи. Это не порождение речи как таковой, а тетрис: в этой ситуации подойдет этот кирпичик, в другой - другой. Но беда в том, что на все кирпичиков не напасешься. Уважаемые, это дрессура и иллюзия владения языком. Не верьте ее речам в первое занятие, этот человек хочет обучаться всех (причем все языки по одной методике! это вообще как?) так, как это делали 50 лет назад. Это ж просто преступление. Как методист И.П. бестолкова, как преподаватель (немецкого) - почитайте отзывы. Нельзя так делать! Методика шагнула далеко вперед, а это заведение только и может дрессировать. Никому не советую с ними связывать.
Тетя мотя
Город: Москва
21:57 05.02.2018
Отрицательное впечатление
Некачественные курсы. Много пиара и отзывов, написанных самими сотрудниками школы. Что за ерунда, когда написано, что выучили норвежский язык??! Какой прогресс без домашнего задания? где это видано, что выучили язык, отработками на уроке и бездельем?! кто пишет эти ужасные отзывы про преподавателей от Бога все похожие один на другого?? Работала там, очень неприятное место и некрасивое поведение и по отношению к ученикам и по отношению к преподавателям!
Галсанова
Город: Москва
12:29 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Заплатила за 2 дня вперед, пообещали поставить преподавателя и нет ответа. Уже сижу полчаса, звоню и никто не отвечает, не берет трубку. Это обман или просто плохая организация. Непонятно.
Бэлла
Город: Москва
17:01 09.08.2012
Отрицательное впечатление
Маленькие классы, много людей (10 чел.), тесно, нет кондиционеров. При просьбе подождать 3 дня с оплатой, так как зарплату не начислили, мне нахамили. Преподаватели вялые, видно, что без опыта работы. Пошла только потому, что устраивала цена 4900.
Регионы присутствия
Похожие компании