dixxоdrom

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: картинг-клуб
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловский пр., 6, к. 3
Сайт: dixxodrom.ru
Написать отзыв про dixxоdrom

Правда клиентов о компании dixxоdrom (4)
Сортировать:
Евгения
11:19 24.06.2023
Отрицательное впечатление
Прокат, плохие машины, позиционируют себя спорт школой. На самом деле обычные карусели, владелец данного проката, возомнил себя тренером и устраивает показательные расправы над детьми, которые посмели без его разрешения воспользоваться услугами дргуих прокатов) Мой ребенок, сьездил покататься на другую трассу и его выгнали с праздника закрытия сезона, выгнали из клуба, причем за спиной родителей, написав ребенку, которому 12 лет, в соцсетях. В глаза не смотрят, делают все исподтишка. Меня, маму, тут же везде заблокировали, во всех соцсетях, намекнув, что будут вредить в дальнейшем. Все переписки сохранены. Жестокие, лживые, трусливые люди, выбирающие детей, глядя на размер кошелька родиетелй. Задумайтесь и поищите информацию о том, кем на самом деле, является господи, именущий себя великим тренером. Да просто, прежде чем отдать ребенка, в этот кружок, поищите информацию, посмотрите документы, лицензии тренерские, не поленитесь расспросить других детей и их родителей, которые правда бояться, видимо думают, что владелец каруселей всесильный и могущественный в мире картинга. Ну оно и понятно, ведь они прикрываются именами известных тренеров, из соображений этики, не буду называть имен, но могу рассказать много инетерсного лично.

Ни от кого не прячусь, веду честную борьбу, за будущее сына. Открыта к общению.

Левочкина Евгения, мама Артема Мыльникова.

P.S Самое мерзкое, что в этом кружке, учат детей врать. Мой ребенок не врет, потому что я не учу его этому. Мой ребенок, открыто делится фото, за что и пострадал. Свою страничку, он ведет сам и сам решает, какие посты выкладывать. Не скрывая лица за смайликами и масками.
Алена
Город: Москва
16:05 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Не рекомендую категорически. Уважаемые посетители, не советую останавливать свой выбор на данном клубе: несмотря на то, что клуб позиционирует себя как камерный клуб премиум класса - это абсолютно не соответствует действительности: тренажерная база не современная и даже новые тренажеры - все б/у. вечером или в обед, в прайм-тайм невозможно подойти к тренажерам из- за очереди, в раздевалках количество шкафчиков не соответствует количеству мест на лавочках рядом, в женской раздевалке по месяцу не работает один из двух туалетов, парковка - всегда забита, припарковаться не возможно- по причине того, что на нее ставят машины работники из соседних офисов и для клиентов не хватает места, можно простоять 40 минут и не припарковаться, хотя менеджеры при продаже карт, утверждают, что парковка - это часть бонуса к клубной карте, 0. Очень непрофессиональная администрация клуба, никогда не решают проблемы клиента, откровенно хамят и посылают (вежливые они только при продаже карт), грязные полотенца, заплеванные раздевалки. Не теряйте время, деньги и настроение. Ищите альтернативы.
Лазарев Сергей
Город: Москва
13:45 13.04.2014
Отрицательное впечатление
Гулёв, владелец клуба диксодром, нагло предал членов его команды! Ни в коем случае не вступайте в клуб. В этом году на решающий этап ДМС он двух людей просто не допустил к соревнованиям, мы рассказали участникам клуба диксодром, и на следующий год все переходят в более приятный клуб Марьино.
Леонид Зеленин
Город: Москва
23:21 23.01.2014
Отрицательное впечатление
Картинг-клуб 'Dixxodrom' очень сильно меня расстроил, так как я очень сильно отравился угарным газом карта, который, по всей видимости, был неисправен и еще здесь очень скользкая дорога и я постоянно врезаюсь в ограждения из шин.
Регионы присутствия
Похожие компании