Компания требует удаления отзывов
Угрожает, получив отказ на удаление
Компания спамит положительными отзывами

Дмитрий Орлов / ORLOV CAPITAL

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Казахстан, Астана
Написать отзыв про Дмитрий Орлов / ORLOV CAPITAL

Правда клиентов о компании Дмитрий Орлов / ORLOV CAPITAL (7)
Сортировать:
АнтиОрлов
16:18 15.11.2021
Отрицательное впечатление
Орлов беспренципиальный парниша из Донецка, который наживается на разводе доверчивых инвесторов.

Он начинал свою карьеру как разводила в МЛМ - приглашал своих друзей и одноклассников в разные пирамиды, где они теряли деньги, а Орлов обогащался.

Сейчас Орлова ищут кинутые вкладчики в Украине, поэтому он в основном в Казахстане или появлется в Украине "мимолетом"
Чайковская Анна
Город: Москва
23:23 19.06.2021
Отрицательное впечатление
Алла, вы еще легко отделались, но я вам больше скажу. Даже если депозит напрямую открываешь с нужной суммой, отследить все тоже не очень получается. Открывала счет с суммой на 5330, а вывела 296. И это я еще доливы не делала, потому и так изначально сумма была немаленькая. И отмашки никакой нам не давали, просто все смотрели как деньги постепенно сгорают. В чем там умения и навыки самого Орлова, если он за чужие деньги никакой ответственности не несет?
Алла
Город: Киев
23:32 07.06.2021
Отрицательное впечатление
Девушка, да и остальные тоже, да поймите что это ну совсем не контролируемый рынок. Криптовалюту регулировать не получится, это не акции Теслы, где от одного твита все падает или растет. Да, я сама вложила 1700 долларов, решила просто если потеряю, то не жалко будет. Был чат, обсуждения, но мне лень было вникать, тем более обещали минимальное участие. Да, на руки мне осталось 54 доллара, но и так все была готова отдать. Просто обидно, что прозрачности никакой не было, деньги переводились на левый счет, к которому доступа не было.
Missis
Город: Норильск
18:29 27.05.2021
Отрицательное впечатление
Иван, произошло вот что, нас всех обманули. Повелась на красивую рекламу, яркий сайт, кучу терминов. Как раз старый долг вернули, думала 6100 как раз вложить в дело, но тут рискнула и продула. Орлов так красиво заливал о высокой доходности, прозрачности, простоте и тп. А получилось, что добавила еще 700 долларов, ну потому что надо так, по другому никак. Следила за графиками, ну пыталась, а потом увидела что от почти 7 тыс осталось 395. Пипец я расстроилась, даже не знаю что и делать дальше.
Иван
Город: Адлер
22:49 21.04.2021
Отрицательное впечатление
Ну вообще-то подобной деятельностью должны специалисты заниматься, особенно суммы не такие маленькие для наших широт. Сам скопил 2 тыс. долларов, отдал на какой-то левый счет, так как для системы не хватало, а занимать не хотелось. Просили потом и доливы, и хотел уже и депозиты увеличивать, а потом пишут - тут тебе или 130 долларов или уходи ни с чем. Ну и забрал. А что с остальной суммой произошло я так и не понял толком.
Даниил Полянский
Город: Минск
11:32 15.03.2021
Отрицательное впечатление
О, я так посмотрю не единственный тут наивный, который доверился якобы трейдеру Орлову. Давно присматривался к подобным биржам, но решил довериться Orlov Capital, которые только потребовали 5300 долларов минимального депозита. Еще и пять сотен подкинул для долива. И только я подумал, что буду получать феерические проценты с прибыли, слили мои денежки. 420 баксов только и осталось, почти весь депозит ушел. Конечно доказать что сейчас к чему проблематично, но в идеале таких садить нужно.
Сергей Макаренко
Город: Реутов
14:44 12.09.2020
Отрицательное впечатление
Д. Орлов отвратительный тип. Он украл у меня деньги. В чем-то сам виноват, но поддался соблазну легкой прибыли. Значит ввел в заблуждение, обманул. Выслал ему на биткоин кошелек 1500 долл, которые по его словам через год должны были превратиться в 3000 дол. Читал до этого отзывы, смотрел его ролики на ютуб, искренне радовался его успехам. Выслал мне какой-то скрин молча, типа все, депозита нет. Спрашиваю, как так? Что вообще нет? Ответил, что полностью нет, такое бывает, нужно дальше вкладывать, чтобы отбить деньги. Как-то желание резко отпало и я снял розовые очки. Понял, что попался на удочку. Попросил доказательства, мало ли, может тот скрин ко мне 0 отношения имеет или вообще фотошоп. Сказал, что у него такой формат работы и никаких доказательств он предоставлять не должен, нужно было раньше думать и понимать, что такое торговля криптовалютой. Есть ли смысл идти в полицию не знаю, но попробую.
Похожие компании