добрынинский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универмаг
Адрес: Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про добрынинский

Правда клиентов о компании добрынинский (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
18:47 15.01.2016
Отрицательное впечатление
Купила недорогие балетки в универмаге Добрынинский. Дома походит, поняла, что один жмём. На следующий день хотела поменять на размер больше. Пришла в магазин, продавец мужчина сказал, , что размер последний и больше нет. Решила сдать, но коробку от обуви при покупке оставила в магазине. Я это объяснила, на, что мне этот мужчина стал хамить и кривляться. Наглое и хамское поведение. Я была просто в шоке. Такое плешивое, просто хамское со мной разговаривал. Якобы у них не товарный вид без коробки. Меня оскорбили и обидели ни за что. Я ушла просто оплеванная. Я это так не оставлю.
Ирина
Город: Москва
09:47 05.10.2015
Отрицательное впечатление
Решила повторить отзыв, который я ранее добавила в комментарий отзыву выше. Не рекомендую ходить на 4-й этаж в женскую одежду из Италии, если не хотите познакомиться или вспомнить "совковое обслуживание". Выгнали из магазина, не дав померить вещи. Ровно так же, как и в отзыве выше. Не в "той" примерочной решила померить. 04.10.2015 г.
Оксана Викторовна
Город: Москва
14:03 28.07.2011
Отрицательное впечатление
28.07.2011 г. решила с утра зайти в отдел женской одежды, универмага "Добрынининский". Выбрала юбку, а т. к. указатель "Примерочная" на глаза не попался, нашла ближайшую и зашла. Решила подобрать себе ещё что-нибудь, с другой вещью направилась в ту же примерочную и была остановлена грозными выкриками о том, что мне нужно идти мерять в примерочные на другом конце зала, что, оказывается, на этаже два магазина (что визуально не определяется), что я без совести, хожу мерить к ним. В зале были и другие покупатели, продавец со стороны Betty Barclay, Gerry Weber (полная дама, лет под 50)оглашала негодованием всё помещение. Очень неприятно, т. к. считаю, что ничего недостойного я не совершила. В общем, не купила я ничего!
Регионы присутствия
Похожие компании