компания добрый ангел

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кадровое агентство
Телефон: +7 (495) 504-74-17;+7 (929) 524-38-77
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, дом 5, офис 117
Сайт: angel.ru
Написать отзыв про компания добрый ангел

Правда клиентов о компании компания добрый ангел (18)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
10:30 30.11.2018
Отрицательное впечатление
Предлагали "интим" Хотела найти работу няни. Подошла специальная сотрудница с вопросом "на почасовую в отель пойдёте?" Так как я не поняла, она сказала, что это означает посидеть с ребёнком, пока родители в театре. Но по-моему, имелось в виду другое. А работу они всё равно так и не подобрали за долгое время.
Редис Маргарита Альбертовна
Город: Москва
17:22 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня меня занесли в черный список из-за того, что я потребовала договор между работодателем и мной, раньше такой договор предоставлялся, а сегодня нет. Значит договора заключаются с работодателями, а с трудоустроенными людьми, которые устроились к данным работодателям не надо заключать договора. Потому, что педагоги и все остальные это рабы, которые не имеют право на социальную защиту, на пенсию, и т. д. Зачем заключать с ними договора. Но ведь Вы забираете 50 процентов от заработной платы, в чем проблема. За, что вы получаете деньги с соискателей, которых трудоустроили. За то, что люди с большим кошельком берут их на работу и ответственность за этих устроенных на работу Вы никакой не несете. И взаимоотношения между работодателем и трудоустроенными у Вас не урегулированы должным образом. Люди которые устраиваются через Вашу фирму очень недовольны Вами, так как Вы являетесь неспособной организацией по подбору персонала. Редис Маргарита Альбертовна.
Рерис Маргарита Альбертовна
Город: Москва
16:49 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня я узнала, что я попала в черный список из-за того, что попросила в декабре месяце, после уплаты денег фирме, договор между работодателем и мной. В грубой форме мне было сказано, что деланная фирма не заключает данные договора, а значит, их интересуют только деньги, полученные с работодателей и с соискателей. А поскольку я была возмущена вообще поведением агента Натальи, которая вела себя неадекватно, то я решила пожаловаться Райпотребнадзор. До этого между мной и работодателями заключались договора, а сейчас они не заключаются. С тех пор я в черных списках. Я не имею права, будучи педагогом или гувернанткой на заключения договора между работодателем и мной, я не имею права на социальную защиту со стороны государства, не имею права на пенсию. Я не имею права на жизнь и честь, и достоинство. Я не имею права на жизнь. Вы думаете об интересах людей, у которых есть деньги и они всегда правы. С ними Вы договора заключаете договора. А зачем заключать договора с учителями. А у меня нет даже права на жизнь и социальную защиты. Я не имею права на крышу над головой. Сегодня Вы у меня отнимаете жизнь. Вы не христианин. Все, что у меня есть в жизни - это моя работа. Я не верю, что меня кто-то защитит из государственных организаций, потому что они так увлечены распределением денежных средств, что даже не замечают, что творится в стране. А еще я думаю, что все это отражается на воспитании Ваших же детей. Все, что у меня есть - это любовь к моей работе и к детям. У меня больше ничего в жизни нет.
Редис Маргарита Альбертовна
Город: Москва
16:29 27.03.2017
Отрицательное впечатление
Здесь работают малограмотные и неквалифицированные специалисты.
Диана
Город: Москва
19:03 23.01.2017
Отрицательное впечатление
В компанию Добрый Ангел меня пригласили на вакансию ассистент менеджера по подбору персонала. От станции метро Чистые Пруды идти 5 мин. (это единственный плюс). В тесном коридоре была толпа, которая заполняла документы на оформление. Меня пригласили пообщаться. В маленькой комнате, где проводилось собеседование, находилось 4 сотрудницы на телефоне (типа колл-центра). Мы пообщались с Владимиром. Ему все понравилось. Но по поводу оформления. Его просто нет. Прямым текстом было сказано, что зп 25 черная и в конверте и после 2 месяцев испытательного срока оформляют. То есть, я могу месяц проходить, проработать и в итоге мне скажут до свидания. Не тратьте свое время.
Гаврик
Город: Москва
02:28 10.08.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня меня 'ушли' из этого агентства, проработала чуть больше 3 недель менеджером по персоналу, начала приносить деньги в виде заключённых договоров и тут работодатели сообразили, что придётся мне платить, а, видимо, очень не хочется. Василий Владимирович создаёт видимость руководителя, а рулит всем его супруга, серый кардинал, Любовь Александровна. Выгоняют с работы под любым предлогом, лишь бы не платить, каждую неделю новый персонал, за работников не держатся, как только пошли договора и деньги - находят предлог, чтобы договора и деньги остались, а работников - вон! Соискатели, будьте бдительны! Это не ваше агентство!
Яна
Город: Москва
16:39 27.07.2016
Отрицательное впечатление
Число свободных мест на рынке труда резко сократилось. Кризис свирепствует. Этот неприятный факт сегодня признают даже самые неисправимые оптимисты. Количество соискателей во много раз превышает количество вакансий.
Алиса
Город: Москва
15:46 19.06.2016
Отрицательное впечатление
Искали няню. Руководитель данного агентства рекомендовала няню Бочкову Е. В. Можно сказать, что настаивала на данной кандидатуре, описывая неземные способности и знания няни. Отзывы с предыдущего места работы не дали проверить, так как человек отказался их давать. По резюме никаких нареканий нет. На вид, очень трудолюбивый человек. Меньше года не работал в предыдущих семьях, кроме последней. При встрече произвела нормальное впечатление, кроме фразы, что она очень любит деньги, поэтому рассчитываться с ней нужно после каждого отработанного дня. Затем она просила платить вперед, могла забыть, что с ней уже рассчитались. Могла брать в долг и не возвращать месяцами. Поездку на целый месяц в Грецию мы запланировали заранее, сделав визу няне и оплатив наперед 200 000 рублей. После увольнения (увольнение было до запланированной поездки) деньги няня не вернула. Нанимали няню на свободный график, если находимся в Москве, то без ночевки, если улетаем, то с проживанием. Про расположение нашего дома няня была осведомлена при первой встрече. Затем няня сетовала, что она впервые в жизни ездит на работу так далеко. Постоянно опаздывала. Что в общественном транспорте ей ездить трудно. Несколько месяцев человек работал нормально (около 6 месяцев). Но затем что-то пошло не так, возможно, просто она устала притворяться. Мне приходилось с ней спорить, когда у ребенка начался атопический дерматит, что ребенку нужна диета. Будто не я мама, а она. Она наглым образом со мной ругалась и спорила, приходилось выбрасывать все продукты из холодильника, чтоб она не дала те продукты, которые запрещены во время диеты. Все педиатры, у которых мы были, все 'неквалифицированные', так как они настаивали на ограничении в продуктах питания ребенка. Во время нашего отсутствия специально сбила режим ребёнка, чтоб ребенок плохо спал ночью. Тем самым мы нуждались в няниной помощи чаще. Последней каплей стало то, что няня начала действовать на зло. Когда я попросила мазать ребенка специальным кремом, который прописал доктор, она не мазала ребенка вообще. К сожалению, мы находились далеко, и прилететь раньше не могли. Когда мы вернулись, то ребенок был в ранах и расчесах, так как должного ухода за кожей не было. Не советую агентство Добрый Ангел с политикой 'лишь бы пристроить' своего сотрудника.
Валентина
Город: Москва
23:01 06.10.2015
Отрицательное впечатление
БЕЛОВИЦКАЯ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА 1970 г. р. Уроженка Иркутской обл., гор. Черемхово. 25 апреля. Приехала из Харькова и находится в Москве без регистрации. Устроилась к женщине 77 лет, после инсульта (на 21 день). Получив на питание 10 тыс. р., через 2 дня скрылась. Находясь в фирме 'Добрый ангел', обошла эту фирму, чтобы не платить %. На вид невысокая, стрижка, волос темный.
Владимир Владимирович Луков
Город: Москва
11:13 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Пока прошли 90 дней после заполнения анкеты в Агентстве Добрый Ангел. Никаких предложений для репетитора с англ. яз. и личным а/м не поступило! Лето в разгаре - дети за городом жаждут играть в 'английский язык', а у КА (за мои комиссионные!) 'ничего нет'! Такое впечатление, что они просто 'держат под собой здание' для последующей продажи другим таким же 'бузнесменам'.
Александр
Город: Москва
15:03 18.03.2015
Отрицательное впечатление
Возмущает то, что 50% зарплаты отдай, а фактически подбора вакансии нет. Я должен сам за эти деньги (20 000-30 000 руб.) им каждый день звонить, беспокоиться. 3 месяца им звонил, пока нет вакансии, далее предложили. И, что вы думаете, дали вакансию, которую я уже использовал, найдя её самостоятельно в интернете неделю назад! Шарага еще та.
Ирина
Город: Москва
17:42 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Долго ждала реакции агентства на подлый поступок сиделки от их компании. Не дождавшись, хочу самостоятельно вывесить фамилию этой сиделки, чтобы больше никто от ее 'работы' не пострадал (оставила свою подопечную в больнице без помощи). Да и само агентство могло бы поинтересоваться, нужна ли помощь, ведь оплаченный договор еще не кончился. Фамилия сиделки, Солодниченко Зоя Николаевна, агентство 'Добрый ангел'.
Ирина Викторовна
Город: Москва
20:36 13.02.2015
Отрицательное впечатление
При подборе сиделки, а затем ее смене в соответствии с договором, оказалось, что знание предлагаемых кандидатур и их настойчивые рекомендации ни на чем не основаны. Главное желание - заключить договор, получить деньги и забыть. Очень отрицательное впечатление, не смотря на попытки общаться с разными сотрудницами. Оценка работы невозможна из-за отсутствия качества этой работы Общалась с руководителем Любовью и рядовыми сотрудницами Татьяной и Елизаветой. Наняты были Галина Васильевна и Зоя из Кургана (уточню фамилию). Сиделка просто серьезно подвела работодателя. Несмотря на это, никто не позвонил и не принес извинения за ложные рекомендации.
Зинаида
Город: Москва
19:11 11.10.2014
Отрицательное впечатление
Не профессионально! Унизительно! Пришла к выводу, что агентство в сговоре с работодателем. Тот ищет супер няню. С его слов это - высокопрофессиональная, обязательно с высшим образованием, аккуратна, чистоплотна, пунктуальна, организована, высоко интеллектуальная, уточненная, мягкая, терпимая и терпеливая (вопрос - к чему?). Вроде бы все понятно, ведь папа выбирает не абы кого, а няню к своим деткам. Вот здесь и подвох. Папа не оплачивает пробные дни, а это ни много ни мало - столько, сколько решит он. Значит, на ногах с двойняшками 3 месяцев 48 часов (график 2/2) без отдыха и денег. То есть таким образом обеспечивает себя бесплатными нянями. Ну, конечно же, каждую предыдущую, не прошедшую, по его мнению, пробные дни и не понявшую его тараканов в голове (а по-другому и не скажешь, раз поменял более десятка человек) в агентстве охарактеризовывает крайне нелестно и порою грубо. Но при этом, запросы именно на специалистов, а не просто приезжую, либо без образования няню. На вопрос почему не оплатил в полном объеме, говорит: 'В агентстве знают'. Склонна ему верить, так как я не первая от них. Под каждым словом подпишусь. Не буду писать о 'тонкостях' этой работы. Считаю, не нужно опускаться до его уровня хабальства (о его рассуждениях - сколько няня ест, как пахнет, какой у нее взгляд). Дорогие соискатели! Там где папа с двумя малышами, метро Нагатинская. График 2/2. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Унизительно за честный и добросовестный, грамотный труд не получить зарплату.
Ольга Л.
Город: Москва
15:56 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в это агентство 'Добрый ангел', если не хотите оказаться в такой ситуации как оказалась я по их вене. По всей видимости у них договоренность с такими людьми куда они меня направили, я на тот момент была домработница которую посылало туда на работу агентство 'Добрый ангел'. Я думаю, что они заранее знали, что я оттуда через сутки уйду. За нечеловеческий труд за полторы суток после того как я сказала, что ухожу от них хозяйка начала меня оскорблять и кинули 1000 рублей. Я позвонила в агентство 'Добрый ангел ' рассказала им про их работодателей. Больше от 'Доброго Ангела' предложений на работу мне не поступало. А ведь я обратилась за помощью найти мне работу. 'ДОБРЫЙ АНГЕЛ' это правильно, что вы пишите ваше название в кавычках - надо в двух. Я без вашей помощи нашла работу я видела с каким пренебрежением вы ко мне относились но мне нужна была работа. Я работаю у замечательных людей они меня ценят и уважают. А вы позорное агентство которое бросило в беде человека с другой страны.
Виктор
Город: Москва
17:33 25.10.2013
Отрицательное впечатление
Откликнулся на объявление этого агентства на каком то сайте. Искал работу семейного водителя (15 лет вод. стажа, 5 лет в семьях, 2 рекомендации) от 45000 р. Позвонили, пригласили на анкетирование (бесплатно). На мою вакансию у них была скидка - подписал договор на выплату им 5000 р. с первой зарплаты. А так 50% с первой зарплаты. За месяц после анкетирования было от них 1 предложение (на 35000 р.) и то только от агентства, с работодателем так и не пообщался. На JOBных сайтах в течение месяца ихнего молчания ежедневно появлялись 100% подходящие мне вакансии. Я звонил менагеру, меня уверяли, что обязательно пошлют мою анкету и тишина. Звонить им перестал. Для работодателей: меня из этого агентства никто не 'пробивал', ибо не звонили по рекомендациям. Делайте выводы, господа.
Мищенкова Ирина
Город: Москва
16:06 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Работники агентства 'Добрый Ангел' абсолютно не соответствуют своему названию. У вас не воспитанный персонал. Прежде, чем общаться с людьми - научитесь Этике! Впредь, никто из друзей к вам больше обращаться не будет!
Александра Н
Город: Москва
06:44 24.09.2011
Отрицательное впечатление
Шарага находящаяся в трех комнатах в старом фонде. Ни за что не отвечают. Ничего не гарантируют. В случае каких-то претензий к подобранному ими же персоналу умывают руки и отказываются от своих обязательств. Хамоватые менеджеры. Цены высокие.
Регионы присутствия
Похожие компании