доктор ост

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр лечения позвоночника и суставов
Телефон: +7 (343) 227-09-09
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 1
Сайт: dr-ost.ru
Написать отзыв про доктор ост

Правда клиентов о компании доктор ост (9)
Сортировать:
Ирина
18:49 17.08.2023
Отрицательное впечатление
Развод на деньги бедных больных людей!Нужна срочная проверка этих аферистов.Люди просто плачут после обирание этой клиникой их.Сама была там у доктора Рябова и убедилась в этом.Мой отзыв на продокторах.Ради бога не верьте им,это большая афера
Альфия Ярош
Город: Казань
13:28 13.11.2019
Отрицательное впечатление
Обратились за мед. помощью в клинику.Очень рекламировали свои услуги. А на деле ничем не помогли, только деньги на ветер.Приглашали оказать мед.услуги на дом, т.к. моя мама не в состоянии была приехать в клинику.Во-первых, врач и медсестра опоздали на целый час.На вызов к больной приехала врач РАХМОНОВА М.Х. и медсестра. Оплатили 2700 за консультацию врача-невролога , за приезд медсестры 1300 и за блокаду 1800. Консультации как таковой не было, хотя она стоит 2700 . И блокада не оказала помощи в устранении боли.Врач и медсестра уехали, не дождавшись улучшения состояния пожилого человека, который со слезами умолял о помощи. Как же так, клиника работает не для пациентов, а для личного обогащения.... Если консультация( которой не было) и процедура не оказали больной помощь, наверное, надо повторить процедуру за счет клиники? Очень недовольны услугами клиники ДОКТОР ОСТ.
Вадим
Город: Краснодар
19:32 22.03.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительное, безграмотное обслуживание и на рецепции (Алена)и администратор (Ирина Владимировна)! Краснодар. Обратился в клинику за услугами мануального терапевта, мне начали навязывать и всячески настаивать на прохождении консультации врача который направит яко бы меня к мануальному терапевту. На все мои аргументы, что консультация мне не нужна,я слышал только одну фразу: "без консультации нельзя". Таким образом, администратор Ирина Владимировна, поясняет, что мануальные терапевты не могут принимать пациента, без прямых указаний консультирующего врача, т.е. сразу возникает вопрос о компетенции специалистов. Далее обращаюсь к собственнику бизнеса: Уважаемый собственник! Когда ответственное лицо проводит подобную политику к клиентам Вашей клиники, тогда клиенты остаются крайне недовольны и оставляют подобные отзывы, что влияет на репутацию клиники, а так же репутацию врачей, что в свою очередь будет отталкивать граждан, со всеми вытекающими последствиями. В любо случае решать Вам. Желаю Вам успехов.
Юрий
Город: Новосибирск
18:17 05.02.2019
Отрицательное впечатление
В октябре–ноябре 2018г. я получил консультации и прошел курс лечения в медицинском центре «Доктор Ост» в Новосибирске. Эффект от лечения нулевой! Мой диагноз: протрузии межпозвонковых дисков поясничного отдела, сподилоартроз, спондилез. Мне были назначены процедуры: ВТЭС – внутритканевая электростимуляция, лазер, массаж и тракции на аппарате DRX, был рекомендован комплекс упражнений лечебной физкультуры. Все назначенные процедуры были пройдены, все рекомендации врачей были педантично соблюдены. Но улучшения не случилось, скорее наоборот. Во время вытяжек на DRX боль в позвоночнике сильно нарастала. После некоторых таких сеансов я чувствовал себя как 90-летний старик, шаркающий ногами. Курс лечения обошелся мне примерно в 50 000 рублей. При этом, в других клиниках можно найти те же процедуры значительно дешевле. Например, комплекс массаж+DRX можно получить за 2000 руб., а в Докторе Осте массаж+DRX стоит 2800 руб. Признаю, что стал жертвой агрессивной рекламы. Люди с медицинским образованием в этой клинике есть, и они успешно продают свои услуги. А вот врачей в клинике нет, лечить людей здесь не умеют. Проверено на себе. Мой телефон 9139278404, меня можно найти в соцсетях: Ильиных Юрий, 53 года.
Надежда
Город: Екатеринбург
12:23 18.09.2018
Отрицательное впечатление
11.09.2018 года я обратилась в клинику Доктор Ост к неврологу, попала к Сидлецкой О.И. с проблемой головокружения и высоким давлением. За время приема врач задала мне несколько вопросов, провела манипуляции молоточком и иголкой, после чего очень долго что то печатала на компьютере. В результате мне был выдан листочек о ее консультации, на котором было напечатано две с половиной строчки с рекомендацией обратиться в больницу, причем написано CITO! На словах врач все время аппелировала непонятными медицинскими терминами, и в конце сказала, что лечить меня не возьметься, якобы, не хочет брать никакой ответственности. Не понятно за что с меня взяли деньги за консультацию, которая мне ничего не дала и ничем не помогла?! Я так просто этот вопрос не оставлю, потребую возврата денег, т.к. мне пришлось обращаться к другому врачу, в другой клинике, которая и расписала мне дальнейшее лечение. А невролог Сидлецкая О.И. сразу могла отказать и в лечении и соответственно не брать оплату. И что это за доктор, который не хочет брать на себя никакой ответственности? Я удивлена и оскорблена таким поведением "врача". Видимо,этому врачу интересно прописывать только то лечение, которое проводится Платно только в их клинике. Больше никому не порекомендую к ней обращаться, более того напишу о таком отношении и об оплате ни за что в Росздравнадзор.
Галина Вячеславовна
Город: Екатеринбург
13:15 13.02.2017
Отрицательное впечатление
В январе 2017 г. проходила лечение в клинике «Доктор Ост». Специалисты хорошие, кроме доктора Галяутдинова А. Ф. Он делал мне лазерную процедуру, причем я уже не первый сеанс проходила, и могла сравнить, как эту процедуру проводят другие специалисты. Тупо поводил минут 13 лазером вдоль позвоночника. На мою просьбу приподнять кофту выше лопаток, даже не отреагировал. А после проведения процедуры и моего высказывания, что услуга оказана некачественно, в ответ услышала: «Да, пошла ты!». Написала жалобу, заведующий принес извинения и сказал, что Галяутдинов в своей объяснительной указал, что я попросила его расстегнуть мне лифчик (хотя я об этом не просила), а т. к. он мусульманин, это для него не приемлемо! Для других врачей (Акопяна А. А., Тадевосяна Н. С.) дотрагиваться до тела, и искать болевые точки не было проблемой. Возникает вопрос: "А зачем с таким подходом к вере идти в медицину?" Так что, если вам предстоит попасть на прием к Галяутдинову Альберту Фаритовичу, будьте готовы, что при осмотре до вас даже не дотронутся. Хочется уточнить у руководства клиникой: "Как врач с таким мировоззрением может практиковать в направлении, где пациента приходится трогать руками?" Может быть, «бумажная» работа для него более подходящая, чтобы не портить впечатление о клинике? И уж, тем более, посылать клиентов, за их же деньги (видимо, это вера позволяет).
Кухарева Любовь Михайловна
Город: Екатеринбург
11:17 03.08.2016
Отрицательное впечатление
Я вообще-то писала неделю назад свое отношение к Вашей клинике, но его не опубликовали, правда анонимно. В июне этого года я проходила лечение с диагнозом артроз тазобедренного сустава. Летящий врач Шавринов Е. В. назначил лазер, плазма-лифтинг, массаж (5 дней). После этих процедур я почувствовала себя хорошо, хромота стала менее заметна и исчезли боли. По окончания этих процедур мне назначили вытяжку и сразу на следующий день мне стало плохо. Перед следующим сеансом я обратилась с жалобой к летящему врачу, но он сказал продолжать, а через три сеанса я вынуждена была приехать на такси и с палочкой. Опять пожаловалась врачу (был в этот день другой врач) и он сказал, что отношусь к 15 %, которым становится хуже. Короче, продолжайте. А лечение недешевое, я пенсионерка. На данный момент меня мучают боли и сильная стала хромота. Вынуждена обратиться в суд. Чеки и квитанции сохранены. Т.: 8-922-121-6078.
Елена
Город: Екатеринбург
08:32 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа персонала клиники. На портале е1 разместили информацию о проведении акции по обследованию позвоночника и суставов на уникальном оборудовании из Германии - безлучевая 4D технология на Юмашева, 1. Записались на 14.05.2016. Пришли. Оказалось: эта уникальная технология сможет показать только наличие сколиоза (???!). Доктор предоставил информацию, что у них в клинике нет диагностики, а только консультации. Как мило))) Т. е. не нужно верить тому, что указано на сайте этой клиники, и не нужно верить информации, которую сотрудники этой клиники размещают на других сайтах. Рекомендовали (!) обратиться в 40-ую больницу, сделать МРТ и прийти к ним на консультацию. А сейчас она не сможет проконсультировать, ни анализов, ни обследования у нас нет. Знаете, в первую минуту была мысль "мне кажется или меня действительно пытаются обмануть?", после "рекомендации" обратиться в др. больницу сделать МРТ, поняли, что "не пытаются, а обманывают открыто и нагло". Но тем не менее мы были не против сделать снимок на уникальном оборудовании из Германии, но доктора, который делает эти снимки не оказалось на работе, рано еще. Мы записались на 8:40, пришли вовремя, но видимо доктор еще отдыхал, суббота же была. Врач, который "консультировал", задал "правильный" вопрос: "Платить будете?", извините, но мы отказались оплачивать. А за что????
Надежда
Город: Екатеринбург
14:16 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Не так давно увидев рекламу по телевизору, я немедленно решила попасть в клинику "Доктор Ост", но, к сожалению, все мои надежды просто, как миф растаяли, получается, что я поделилась своими тревогами о здоровье, своими обследованиями со специалистом клиники, заплатила деньги и все. Никаких рекомендаций и даже простого человеческого понимания, и сочувствия я не услышала. Как это понимать и расценить??
Похожие компании