доктор пин

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Кашира г., Пушкинская улица, 11
Сфера деятельности:
Написать отзыв про доктор пин

Правда клиентов о компании доктор пин (14)
Сортировать:
Юлия
Город: Кашира
13:26 04.06.2017
Отрицательное впечатление
В марте обратились в эту клинику с котиков, который упал со 2-го этажа. В результате чего у кота был выбит тазобедренный сустав и сломано колено. Мне сказали, что нужна операция по замене сустава. Операция, очень дорогостоящая, но мы согласились. Сделав операцию нам наложили гипс на колено (кстати говоря врач изначально не заметил перелома пока, я же на него не указала) через 2 недели мы приехали на повторный осмотр на котором выяснилось, что гипс был наложен ниже перелома и нога у кота атрофировалась и, что коту нужна еще одна операция по замене сустава колена. Врач посоветовал обратится нам к другому врачу в Москве. Сказал, что сам позвонит и расскажет всю ситуацию. Но я решила обратится к другому врачу для консультации где нам сделали рентген. Оказалось, что операция была не нужна на тазобедренном суставе, там всего лишь было нужно вставить сустав и там образовался бы ложный сустав, т. к. коту 8 месяцев это первое, второе искусственный сустав на регенерации не просматривается, во время операции сустав так и не был вставлен на место и скорее всего были повреждены нервы в результате чего пропала чувствительность лапы (до операции было все в порядке) и да операция на колене была нужна, но из-за того, что время было упущено и на месте перелома стала образовываться костная мозоль все осложнялось и никто не дает каких либо гарантий.
Алёна
Город: Кашира
17:42 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Больше в эту клинику ни ногой! И другим ни шагу, не посоветую. 17.04.2017 привезли свою старую дворняжку с опухолью под мордой. Наталья Вячеславовна спросила, что у вас, показали, рассказали, никакого ответа не получили. Была очередь, она занималась с другими животными. Приехали в клинику в 11 утра. 2 часа ожидания. в 13:00 приехал Вячеслав Михайлович. Мама вынесла собаку на улицу, так как у собаки были выделения и неприятный запах стоял на всю клинику. Я осталась в клинике. И когда зашел Вячеслав Михайлович, Наталья Вячеславовна сказала ему "иди посмотри собаку там на улице лежит, я не знаю, что с ней делать, может её усыпить, может там не мой случай, а хирургия" он вышел, даже не посмотрел и сказал "у меня через 5 минут операция, это надо его на стол класть, я им сейчас не буду заниматься". Если вы не знаете, что делать с собакой, если это не ваш случай, или вы просто не хотите заниматься с обычной дворнягой, скажите сразу, мы бы обратились в другую клинику! Приехали 2 часа посидеть и послушать "это не мой случай и мне некогда заниматься"! Отвратительное отношение.
Анна
Город: Кашира
14:51 11.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! На днях попыталась к вам обратиться за помощью (заболела курочка), но, к сожалению, получила отказ от Нестеровой Натальи Вячеславовны с формулировкой: ”это ветеринарная клиника и курами мы не занимаемся”. Такой ответ меня очень удивил – я же все-таки не с крокодилом пришла! Видимо все курсы повышения квалификации и почетные грамоты – только бесполезные бумажки! Помощь, в очередной раз, оказали в государственной ветклинике! Спасибо им огромное! Курочка спасена!
Елена
Город: Кашира
14:10 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня ночью умер мой умняшка кот, из-за того, что эти ветеринары не захотели принять на дому. Они же по графику работают, а дальше трава не расти. Мы бы заплатили любые деньги лишь бы приняли и спасли. Наш любимец 7-ми месяцев умер от страшных судорог мучившие его с 21.00 до 01.00 ночи. Самое страшное, что ты сделать ничего не можешь и молча глотаю слезы ты наблюдаешь как он умирает у тебя на руках. СПАСИБО вам, ветеринары ДОКТОРА ПИН.
Анна
Город: Кашира
22:43 12.03.2015
Отрицательное впечатление
О, да! Так ваш так сказать ветеринар-терапевт даже не мог ответить предположительно, что с котиком! Это было осенью! Я сбила кота (это было сказано "терапевту"). Ваш врач (так называемый терапевт). Не мог определить, что у котенка разрыв диафрагмы (или это опять не к тому врачу обратились?!)! Предполагаю в этот момент его волновало что-то другое (все его внимание было приковано к своему ушибленному большому пальцу руки) Так рядом с вашей клиникой есть муниципальная ветеринарка, (врч работает по имени Татьяна, так именно она нам подсказала как поступить), да оперировали мы в другом месте, но он жив сейчас и радует нас. Или вот еще пример: собаку, которую вы лечили от артрита, а у него отказывала в этот момент печень?! Возможно вы можете лечить чесотку и ушного клеща, а еще делать стерилизацию и кастрацию, но в основном вы не компетентны и в свою очередь я советую знакомым животноводам к вам не ходить, ибо лучше доехать до другой клиники и иметь реальную возможность помочь нашим питомцам! Предлагаю вам повышать вашу квалификацию не только по бумагам, но и на самом деле.
Анна
Город: Кашира
16:59 01.12.2014
Отрицательное впечатление
В субботу вечером, когда моя кошка нуждалась в ветеринарной помощи. Я стала искать ближайшую круглосуточную клинику. И такую клинику я нашла" Доктор Пин". На сайте клиники указанны номера по которым в вечернее время можно вызвать врача на дом. Звонила я раз 10. Не один номер не отвечал. "Уже радует" Стала я звонить по другим номерам клиники и с уже сбилась со счёту какого раза, мне ответили. Ответил мне Попов Вячеслав Михайлович заслуженный ветврач РФ. Очень солидно звучит. Я стала просить о помощи, в двух словах описала ситуацию. На, что мне ответил он, что надо смотреть, что с кошкой. Но приехать он отказался! Сказал, что машину он поставил и клиника работает до 22 вечера. Спрашивается зачем тогда писать, что клиника работает круглосуточно и указывать номера по которым эту помощь можно вызвать на дом.!Я в панике, так как кошке всё хуже. стала его фактически упрашивать оказать моей кошке помощь. Разговаривал этот заслуженный ветврач на повышенных тонах. Очевидно я его потревожила не во время.;) В итоге моих уговоров о помощи, мне ответили, что он не Кашпировский по телефону помогать, приехать он отказался и посоветовал ехать в Домодедово. С такими заслуженными врачами, можно сделать только один вывод. Лучше бы вы выбирали другие профессии. Врачи это люди которые работают круглосуточно, даже если их рабочий день давно закончился. И совесть таких вот вряд ли мучает. Мой отзыв не поменяет работу таких вот людей и сомневаюсь, что даже заставит задуматься. Я больше чем уверенна, что есть постоянные клиенты, которые довольны работой и может не раз клиника спасала жизни любимцев. Но оказывать помощь стоит не избирательно.
Владимир
Город: Кашира
09:21 25.08.2014
Отрицательное впечатление
СТОП - доктор пин! Осторожно - Попов! Держите подальше от этой клиники своих любимцев!
Александра
Город: Кашира
12:48 27.09.2013
Отрицательное впечатление
Кошка подавилась костью, в ветклинике поставили диагноз ринотрахеит, пытались переубедить, сами видели как она подавилась, бесполезно. Витамины, процедуры, кошка чахла на глазах, денег тоже потратили не мало. В итоге через две недели отвезли обезвоженную в ужасном состоянии в Москву, сделали наркоз через 15 минут вытащили кость и вернули кошку, сказали попоить ромашкой, кошке уже 13 лет. Всех своих животных показываю в Москве при хороших лабораториях, гораздо дешевле и больше шансов в постановке правильного диагноза, убедилась не раз в Кашире бесполезный выброс денег.
Оксана
Город: Кашира
12:51 17.05.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня умер мой любимый Йорк. Нас покусала бродячая собака, требовалось зашить бок, позвонив хирургу вечером - получили отказ. Рану обработал дежурный врач, не удостоверившись в серьезности, не убрав шерсть, просто замотали бинтом и отправили домой. Договорились, что врач придет рано утром и проведет операцию, но рано утром доктор отказался приехать. Малыш промучился всю ночь. Привезли в ветлечебницу государственную, но было поздно, Йорк потерял много крови и во время операции умер. У меня только один вопрос: как вы вообще можете называться профессионалами? Мы готовы платить деньги за своих питомцев, но даже в этом бюрократическом мире, вы не способны лечить! Равнодушие! Бог вам судья!
Анна
Город: Кашира
15:46 18.09.2012
Отрицательное впечатление
Так получилось, что в то время и в том месте (Каширский район, воскресенье) обратиться было некуда, собаке срочно нужна была помощь. Приняли. "Развели" на доп. процедуры, но это на её совести, главное - собаке не во вред. Но собаку не долечили, а болезнь серьёзная, чуть упустишь - собачка умрёт. Спасибо другим докторам - спасли. Профессионализма - ноль, даже в подробности вдаваться не хочется, чтобы не вспоминать лишний раз. Ужасно отзывались о государственных лечебницах, что тоже не красит эту даму. Не сказали названия ни одного введённого ими лекарства, несмотря на просьбы. Не хочу даже перечислять все негативные моменты - позорище, а не специалист. Много нехороших впечатлений оставила эта тётя-врач. Не пишу обычно плохих отзывов, но в этот раз хочу предостеречь людей: если Вы любите своего питомца, - подумайте, прежде чем туда идти.
Александр
Город: Кашира
12:02 18.02.2012
Отрицательное впечатление
Просто какой-то совок (совдеп и колхоз), хочу сегодня работаю, не хочу - не работаю, врачи не плохие, но надо подстраиваться под их график работы, один день работает один врач хирург, другой день - узист, они не взаимозаменяемы, и круглосуточно вовсе не работают, в общем, хочу, буду работать, не захотелось сегодня идти на работу, не пойду.
Елена
Город: Кашира
23:42 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Аналогичная ситуация! У трёхмесячного котёнка был понос 2-3 дня, повезли его в эту "ветбольницу", врач - женщина померила температуру, прописала какие-то таблетки, которые кот не хотел употреблять ни в каком виде, отругала, что кормим котёнка натуральной пищей и настоятельно рекомендовала перейти на корма, которые посоветовала купить в их же ветаптеке. Причём ни слова о голодной диете, как мы теперь уже знаем, что она обязательна!В этот же вечер мы купили котёнку корм, покормили его вечером и с утра, после чего он уснул и спал до самого вечера. Часов в 10 поднялась высоченная температура, котёнок лежал как мёртвый, не открывая глаза. Приблизительно в 22:30 мы позвонили в эту клинику, трубку взял Попов В. М. Мы слёзно просили помочь котёнку, т. к. боялись, что он до утра не доживёт!На, что мы услышали равнодушный ответ "Ветврача" нужно было привозить вечером, у нас рабочий день закончен и бессердечно бросил трубку! Начали искать все способы. В интернете нашли круглосуточную ветклинику в г. Домодедово и повезли котёнка туда. Огромное спасибо этим врачам за такую немаленькую помощь! Приняли приветливо, осмотрели котёнка, взяли анализы, померили температуру, поставили кучу уколов, капельницу и были в шоке, что Каширские врачи наши при таком состоянии котёнка насоветовали кормить кормом! Прописали суточную диету. Ещё один раз съездили на уколы и капельницу и котёнок здоров! Люди, делайте выводы кому вы доверяете своих любимчиков! Лучше съездить в хорошую клинику, чем переплачивать столько денег равнодушным мародёром! Позор!
Анна
Город: Кашира
15:05 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Привезли умирающего котенка в клинику. Так мало того, что дежурного врача не было и он не отвечал на звонки (как оказалось он был на вызове, когда дозвонились он нам посоветовал ехать в Домодедово, так как он приедет ч/з 40 мин.). Так еще заслуженный врач, так сказать-хирург. Выходя из поликлиники и потыкав пальцем в вывеску, сказал: "Это не мой случай" даже не взглянув на питомца сел в машину и уехал. Безразличие вот, что больше поражает.
Жанна Попова
Город: Кашира
12:02 28.02.2011
Отрицательное впечатление
В выходные ночью, после внезапной болезни, в сильных мучениях умирал кот. Надеясь на рекламу и обещанные КРУГЛОСУТОЧНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ услуги специалистов, около 11 часов вечера позвонила с просьбой о помощи. Плакала, умоляля за любые деньги приехать или хотя-бы дать консультацию, как помочь бедному малышу, ослабить его страдания. В ответ от госп. Попова услышала циничный и равнодушный отказ: пусть вас лечат другие, сказать ничего не могу, не знаю и т. п. ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМЫ О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ - ЛОЖЬ! Как вообще, после такого можно носить звание врача? ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ, НИКТО ВАС ТАМ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ, ГАРАНТИЙ НИКАКИХ!
Регионы присутствия
Похожие компании