доктор ванн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: реставрация ванн
Телефон: +7 (495) 943-20-96;+7 (977) 335-75-65
Адрес: Москва, ул. Демьяна Бедного, 15к1
Сайт: doctor-vann.ru
Написать отзыв про доктор ванн

Правда клиентов о компании доктор ванн (4)
Сортировать:
casyanova.tamara
Город: Москва
21:39 16.03.2020
Отрицательное впечатление
Решилась на наливную ванну, получилось красиво и выгодно. Моему примеру уже последовали соседи и тоже довольны. Выражаем благодарность менеджеру и специалистам, которые у нас работали.
ViktorSH
Город: Москва
16:59 12.11.2018
Отрицательное впечатление
Постараюсь максимально коротко и без эмоций описать эту историю. Обратилась в контору доктор Ванн с целью реставрации ванны. До этого ванна ничем не покрывалась и не подвергалась реставрациям и имела ровную поверхность. После того как мастер закончил работу выявился брак, лопнули пузыри и образовались достаточно глубокие ямы + стекающий акрил, образовал на стенах рифленую поверхность. На след. день, Мастер должен был устанавливать слив. Показав на недостатки работы, попросила мастера исправить. В результате через 30 минут работы увидела ужасающий результат. Который вы можете посмотреть на фото. Этот мастер, затер зоны растворителем и сверху налепил куски акрила. Там где он затирал акрил, так и остались разъеденный шершавый акрил, на который разумеется не лег 2 слой. Я была в ужасе. Сказала, что не заплачу за установку слива пока он не вернет деньги, либо не исправит брак. Доктор-ванн на это отреагировал молниеносно. Выкрутил слив, царапая оставшиеся ровные острова... оттолкнул меня от входной двери и хлопнув дверью смотался! Не стоит говорить о том, что не о какой гарантии и ремонте брака речи уже не стояло. Трубки перестали брать тут же. На контакты не идут. Написала в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ. В процессе разбирательств выяснилось, что адрес указанный на сайте компании (Москва, ул. Демьяна Бедного, 15к1) ей не принадлежит и никто по этому адресу уже на протяжении 5 лет не слышал таких! ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Ольга
Город: Москва
20:14 30.07.2016
Отрицательное впечатление
13.05.16 г. 'Доктор-ванн' мне сделал ванну. На следующий день после снятия скотча, обнаружили, что акрил затек на швы плиточные (подтеки). Их невозможно уже очистить. Ванная комната после капитального ремонта. Вид уже испорчен. Ванной не пользовались месяц, через месяц помылись и обнаружили, что дно пожелтело и стало шершавым. 02.07.16 оставили заявку-тишина, 26.07.16 г. заявку повторили и написали на сайт лично директору-тишина. Наш Отзыв на сайте компания не опубликовала. Плевать они хотели на своих клиентов. Впарили халтуру и даже не пытаются контактировать с клиентом. Не советую эту компанию.
Антон
Город: Москва
09:44 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Операторы кидают трубки, ведут себя по-хамски, цены завышены. Ужасное место.
Регионы присутствия
Похожие компании