далокна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (925) 451-01-38 +7 (495) 642-44-96
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Дирижабельная улица, 13-А, эт. 2
Сайт: dolokna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про далокна

Правда клиентов о компании далокна (14)
Сортировать:
Галина
15:45 16.03.2022
Отрицательное впечатление
Собираем заявления пострадавшим для обращения с коллективным заявлением о мошенничестве на данное лицо.

Пишите по адресу электронной почты: [email protected]
Ольга
Город: Долгопрудный
09:12 11.09.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прошу помочь в поиске мошенника. Может кто-то обладает какой-нибудь информацией. Я ищу Силина Антона Анатольевича. Так известно мне стало уже позже, что пострадавших было много. От фирмы ООО Гарант-Групп обещал поставить окна. Попросил предоплату, заключили договор, но окон я так и не дождалась. На протяжении 4 месяцев были одни лишь обещания. Читала сообщения от других пострадавших, кому-то все-таки ставил. Надеялась конечно что и до меня очередь дойдёт. Но увы так и не дошла. Может ещё есть пострадавшие? И вместе сможем обратиться в полицию. Есть знакомые, но нужны ещё пострадавшие. Помоги кто чем сможет)))
Елена
Город: Долгопрудный
19:13 04.01.2018
Отрицательное впечатление
Если бы я заранее почитала отзывы добрых людей, то не нажила бы себе проблем. Мне нужно было обшить балкон без утепления пластиковыми панелями. Я была на шестом месяце беременности и в силу отсутствия свободного времени и возможности заниматься затянувшимися ремонтными работами, я обратилась найти мне хорошего мастера на соседний строительный рынок к продавцам материала, который у них и приобрела. Продавцы были очень внимательными, отлично помогли мне с выбором и доставкой материала. Они дали мне номер т. Антона С. Я с доверием отнеслась обращаясь к нему, как к мастеру. Позвонив ему и обговорив с ним виды и стоимость работ, сначала я даже очень обрадовалась. Он показался мне грамотным и энергичным мастером. Антон пообещал за несколько дней обшить балкон и установить подоконники. При этом он попросил прислать ему на карту 6 тыс. руб. для закупки монтажной пены и герметика. Объяснил мне, что он берет только коробками , оптом и остатки материала нам пригодятся. Я с доверием даже оставила ему ключи и ждала завершения работ. НО он стал их затягивать и каждый раз переносить их завершение на завтра. В конце концов назначив мне день сдачи работы , когда я приехала принимать, то впала в ужас от увиденного. Он просто испортил материал. При этом разместил без спроса в качестве рекламы уже обшитый балкон, указывая даже на те виды работ, которые делал не он (электрика). Но там не видно, как ужасно он это сделал. Я поделюсь с людьми фото вблизи. Я стала показывать на те места, которые только " в сильно пьяном состоянии" можно было бы не заметить. Он начал спорить со мной и убеждать меня, что это нормально и люди принимают в таком виде работу. Все щели (около 1 см ) было предложено замазать герметиком. Прежде чем заплатить ему, я предложила привезти с соседнего строительного рынка людей, кто мне его порекомендовал и спросить их мнение о качестве работы. Доехав до рынка и вернувшись обратно, дозвониться до Антона я не смогла. Позже он прислал мне смс с условиями возврата ключей. По его условиям я должна была остаить ему 15 000 тыс. руб. тем ребятам, кто мне его порекомендовал и только после этого он вернет ключи. В итоге пришлось менять замки, производить полностью демонтаж , повторно заказывать новый материал и все переделывать и зря отправленные 6 тыс. (все коробки с пеной и герметиком он оставил себе). Я даже написала заявление в милицию, но т. к. я одна обратилась по подобному случаю мне прислали отказ из милиции за отсутствием состава преступления, ссылаясь на то, что заявителей должно быть несколько. Данный отзыв может быть полезен людям во избежание тех проблем , с которыми я столкнулась, обратившись к Антону С. потратив деньги, время и нервы .
Наталья
Город: Долгопрудный
12:17 29.12.2017
Отрицательное впечатление
Заключила договор 19.07.17г. с ООО "Гарант-групп" в лице Силина Антона Анатольевича № 998 балкон с остеклением под ключ. Оплатила предоплату 50%, пришли разломали весь балкон (подготавливая к установке) и больше на звонки и сообщения не отвечал до 19.08.17. В день окончания срока по договору позвонил, извинился за форс мажор и обещал всё сделать, но потом опять что-то пошло не так. Трубку не брал, на сообщения не отвечал. Через три недели объявился, что-то поковырял и снова пропал. Сообщением написала, что больше в его услугах не нуждаюсь и попросила вернуть деньги. Пару раз брал трубку, обещал вот-вот вернуть деньги. Сегодня уже 29.12.17г., а предоплату он мне так и не вернул. На звонки не отвечает.
Евгений
Город: Долгопрудный
02:18 08.05.2017
Отрицательное впечатление
В компании Долокна работают одни обманщики. Забирают деньги и после этого не отвечают на телефонные звонки. Всем занимается в основном один человек - Силин Антон Анатольевич. Мои окна с февраля не привезли. Для тех кто пострадал от указанного лица предлагаю объединить усилия и направить коллективный иск в суд, мой телефон: +7-916-056-10-61.
Евгений
Город: Долгопрудный
22:46 03.04.2017
Отрицательное впечатление
Окон не дождетесь. Берут деньги и сваливают. На телефоны не отвечают.
Ирина
Город: Долгопрудный
01:51 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотела поделиться своими слезами, нервами и испорченным субботним вечером. Заказали окна в компании ДОЛОКНА. Все ужасы начались с момента доставки: договаривались на одну дату, привезли в другую, что вызвало массу затруднений + выслушала мораль от грузчиков по поводу отсутствия грузового лифта, хотя у нас в договоре написано пассажирский лифт, т. к. изменилась дата привоза окон изменилась дата монтажа вместо 15.00, 9.00 следующего дня (мужу пришлось отпрашиваться с работы), а иначе следующая поставка, следовательно установка только через неделю. После установки окон приехали родители оценить окна рехау, т. к. мы молодые, зеленые, окна устанавливали первый раз, они дружно сообщили, что из окон в спальне дует, подтвердило это 3-ое человек. Я, конечно, очень расстроилась этому факту и решила позвонить, чтобы устранили данный недостаток. Я позвонила по номеру, указанному в договоре, надо мной посмеялись, и сказали, ждите, все устранят, спустя 5 дней объявился монтажник. Он приехал в субботу вечером, начал орать, что ложный вызов. Я попыталась объяснить, что не мне одной это показалось, у нас же не может быть общее помутнение рассудка, он начал звонить своему начальству, начал жаловаться, что мы вызвали его из Королева, разговор был на повышенных тонах. Итог всего - испорченные нервы, настроение и продуваемые окна, по поводу профиля пока ничего не могу сказать, да и нет желания. БЕРЕГИ ВАС БОГ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ! Антон не очень хороший человек.
Александр
Город: Долгопрудный
20:45 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь! Не тратьте время и деньги!взял предоплату 100%. Пропал, трубки не берет. Потом сказал, что окно установить не может, что-то там на заводе не так сделали. Сказал вернёт деньги,))) пол года возвращает.
Вероника
Город: Долгопрудный
19:37 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Что сказать?! Ужас! Все комментарии видимо пишут сами мастера! На водниках Антон Силин продемонстрировал все свои качества и человеческие и мастерские - они никакие! Обман и ещё раз обман! Работа на тройку с минусом. По срокам это отдельный разговор. Вы сможете дозвониться до него только на момент подписания договора, а потом ищите! Пишу дабы уберечь вас от таких "мастеров" репутация для них ничего не значит!
Алексей
Город: Долгопрудный
15:01 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Единственный сотрудник он же менеджер он же установщик Силин Антон, берет аванс, обещает в течении 10 дней все привезти и установить, а в итоге пропадает и трубку не берет. Договор липовый составляется.
Надежда
Город: Долгопрудный
11:26 24.11.2016
Отрицательное впечатление
По договору №583 от 14.10.2016 г.окно должно быть установлено в срок 14 дней с момента заключения договора, т. е. 28 октября. Фактически установка состоялась только 8 ноября, после множества звонков с моей стороны и многократных переносов даты со стороны Долокон. Окно установлено в неполной комплектации (без отлива). До сих пор (24.11.2016 г.) проблема не решена.
Маргарита
Город: Долгопрудный
12:36 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Я думаю, уже полицию вызывать. Оплатили окна, а их нет и не будет. На звонки не отвечают. В офисе дверь заперта, а под дверью недовольные клиенты, требующие вернуть деньги. Это - мошенники!
Аркадий
Город: Долгопрудный
16:57 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать о фирме «ДолОкна» из Долгопрудного…. Там заправляет «криворукий» руководитель, он же замерщик, он же усановщик, Антон, в общем три в одном! Если не жалко денег, времени и нервов, то это к ним! Более непорядочной, неаккуратной, непунктуальной организации вряд ли найдете. Конкурентов у них, в этом плане, нет! На первые звонки, пока идут переговоры, обсуждение заказа, цены, отвечают заинтересованно. Рассказывают о себе сказки, какие они «крутые» специалисты, какие у них гарантии чуть ли на 100 лет. Как только получат предоплату, благополучно для себя, забывают о клиенте, объясняя это тем, что у них много заказов! Почему бы просто не принимать заказы, если их исполнение под вопросом? Размеры снимают не по фактическим размерам, а так как им удобно! После такой установки, на всех окнах пришлось под отделку уменьшить проемы СО ВСЕХ СТОРОН на 5 см. Т. е. реально все проемы уменьшились на 10 см: слева направо и сверху вниз! Зачем? Можно было просто сделать рамы чуть больше во все стороны на 5см. Сроки установки не выдерживают. В назначенный день не явились, более того, даже не предупредили, что не придут. Наконец, пришли, установили. Принесли антимоскитные сетки не по нашему заказу, размеры не соответствуют. Обещали исправить! Дней через десять принесли, опять не то! Прошел месяц, до сих пор несут! На звонки не отвечают! На смс-сообщения тоже! Кстати о репутации их компании, может говорить такой факт, что отзыв на их сайте о них оставить НЕВОЗМОЖНО! Зарегистрироваться можно, а отзыв ни-ни! О какой гарантии вы нам поете песни, если с вами даже по мелочи невозможно связаться??? В общем очень-очень гнилая фирма!
РТ
Город: Долгопрудный
16:09 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Пропадают, на связь не выходят, по договоренности выходить на объект не являются, вынужден целыми днями названивать (безрезультатно), чтобы пригласить уже ставить заждавшийся материал. Все сроки договора вышли недели 2 назад, удалось дозвониться и уговорить поменять окна, но балкон до сих пор не застеклен и никаких сигналов к доделыванию. Трубку не берут, в офисе никого.
Регионы присутствия
Похожие компании