дом гончарова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: квартирное бюро
Телефон: +7 (495) 787-24-21
Адрес: Московская область, Балашиха г., Свердлова улица, 8, оф. № 11
Сайт: dom-goncharova.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дом гончарова

Правда клиентов о компании дом гончарова (5)
Сортировать:
иван
Город: Балашиха
14:07 04.09.2019
Отрицательное впечатление
Контора кидает на бабки клиентов которые сдают им квартиры для субаренды. Не платят за коммуналку, не порядочные!!! Включая самого Гончарова!
Ирина
Город: Балашиха
13:07 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Арендовала на сутки квартиру двухкомнатную по адресу: Летная. 9/13 сказать, что убогая, не сказать ничего. Не складывающийся диван с кучей подозрительных пятен, мебель времен советского союза, шкаф явно бабушкин. Чайник с незакрываюшейся сломанной крышкой, ладно. Сами виноваты, затянули с арендой до последней недели. Более получаса ждали менеджера с ключами, оговорили время выезда и порядок сдачи комнаты. Мои гости поднялись рано, я планировала сдать квартиру в оговоренные время (12 часов) предварительно забрав оттуда продукты, вечером отнесла огромную кастрюлю с картошкой и мясом, но поскольку гости пришли поздно ночью, кушать не стали, решили покушать в обед. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что уже в 11.45 в квартире находятся две женщины, занятые уборкой. С их слов, все продукты, они уже выкинули, неубедительно продемонстрировав мне какой-то маленький целлофановый пакетик. Я в шоке, спрашиваю, почему же позвонили? Ответ: мы звонили в дверь! Я: а вас не намторожили продукты на плите? Ответ: бывает, что оставляют. Менеджер уверяет, что вечером мне звонила, действительно был звонок, на который я перезвонила, но трубку не сняли. Вопрос: а если бы в это время я в квартире занималась чем то с мужем, справедливо полагая, что мы ее сняли (за немаленькие между прочим деньги!) И тут уборщицы, решившие, что им сейчас убраться удобнее, короче, я в шоке! Услуга стоила 2700 за сутки. Больше обращаться не буду и никому не советую. Судя по обилию матрасов в шкафу квартира используется работягами, хотя не уверена, что они могут себе позволить за такие деньги. Разочарована и продукты жалко!
Наталья
Город: Балашиха
16:17 27.07.2015
Отрицательное впечатление
Видела на сайте стоимость 1500 р. за сутки, оказалось, это стоимость за сутки при проживании хотя бы от 10 дней, а за сутки 2 тыс.! Расстроилась. 2000 руб. за сутки за 1 комнатную квартиру - для меня это дорого. Лучше поищу себе комнату.
Ольга
Город: Балашиха
16:23 24.06.2015
Отрицательное впечатление
По счастливой случайности я снова оказалась в городе Балашиха! В прошлом году я приехала в Балашиху по работе. Предпочла "холодным" и дороговатым отелям уютную квартиру с домашней обстановкой. Апартаменты арендовала в Доме Гончарова. Поэтому в этом году не стала искать чего-то нового, позвонила им же, забронировала квартиру в удобном для меня районе. Но командировки бывают разные. Мало того, что до города добралась очень сложно, так и ждала своего заселения у забронированного адреса больше получаса! Меня уставшую это очень расстроило! Дорогой, "Дом Гончарова", на следующий год я снова к Вам приеду, Встретьте меня, пожалуйста, вовремя.
Арсений
Город: Балашиха
18:33 10.03.2015
Отрицательное впечатление
А как же скидки?! Снимал квартиры у вас уже несколько раз. Все было хорошо. В предпоследний раз дали мне скидочный купон. Когда я приехал последний раз, я снял квартиру у вас по ул. Колдунова на 5 дней. Как мне сказали, будет скидка, если аренда от 5 дней, но я забыл купон дома, короче, не взял его с собой. В итоге скидку мне никто не сделал, так как я не предоставил скидочный купон. Не, ну я понимаю, если бы какой-то левый человек был, но я ведь уже более трех раз снимал у вас квартиру, что, так тяжело было сделать скидку без купона? Ну забыл купон, подумаешь, с кем не бывает.
Регионы присутствия
Похожие компании