дом-музей а.п. чехова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дом-музей а.п. чехова

Правда клиентов о компании дом-музей а.п. чехова (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
19:42 17.04.2016
Отрицательное впечатление
Очень положительное впечатление оставил гид экскурсовод. Но посещение музея омрачила хамство сотрудницы из зала налево при входе. Она стала настойчиво предлагать мне прочитать описание. А когда я отказалась, назвала девочкой и спросила: "Ты что, девочка, групповуху не любишь". Думаю администрации музея стоит обратить внимание на персонал. А администратор мне сказал, что у нее зар. плата маленькая (6300). Это видимо и дает ей право хамить в самом интеллигентном музее Москвы.
Самвел
Город: Москва
22:47 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Лучше не идти, кидают на каждом шагу, им лишь бы денег дать. Они меня сегодня опозорили из-за того, что я дотронулся до стены. Мы закрыли нашу папку, они повернулись опять на меня. Короче, мы уважением Чехова, но так нельзя.
Анна
Город: Москва
19:53 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Посетили сегодня музей имени Чехова на Садово-Кудринской, 5. Однако остались крайне недовольны и столкнулись с пережитками сталинских репрессий и доносов. Дело все в том, что мы пришли, купили билеты и пошли в музей, сразу же стали фотографировать (ну а что, век айфонов, как ни крути). В общем стали делать фото, в первом зале все нормально, во втором зале нас спросили: "А вы билеты купили?" Ну мы естественно отвечаем, что купили. А нам говорят: "Нет, на фото билет отдельный." Внимание, 100 рублей! В общем объяснили, что мы не посмотрели сами, нам не сказали и дело ведь не в 100 руб. Объяснили, что на выходе, а выходить бы мы стали через ту же дверь, что и входили, мимо бы никак не прошли. Это естественно, оплатили бы! Но эта женщина, а точнее бабка, видимо служившая в НКВД, побежала и наябедничала какой-то, видимо их главной, в прошлом видимо начальница СИЗО. И она нам стала говорить, что такие мы и сякие, что мы не заплатили 100 руб. Весь музей встал на ноги, и все из-за той НКВДшницы! Люди, так, что будьте бдительны, чтобы вы не попали на эти несчастные 100 рублей, т. к. из-за этого весь музей встанет на ноги. В целом мы не досмотрели, т. к. эти женщины испортили нам просмотр, и мы ушли, подарив им 400 рублей ВСЕГО! А бахилы, это ужас! Такого я давно не видела!
Kamas
Город: Москва
17:09 18.09.2011
Отрицательное впечатление
Почему-то когда туда ехали, думали, что усадьба немного больше. И поскольку территория парка понравилось больше чем внутри помещений, то было немного обидно, что усадьба небольшая. Слишком разрекламированное место, поэтому огромные толпы народа, в связи с чем внутри главного дома было просто не протолкнуться, зато флигель-кухню посмотрели спокойно. В амбулаторию заглянули только краем глаза. В результате впечатлений от этой усадьбы у нас меньше чем от усадьбы Лопасня-Зачатьевское в самом городе.
Анна
Город: Москва
16:59 18.09.2011
Отрицательное впечатление
Несмотря на погоду, остались довольны, все хорошие отзывы вполне разделяем. Одна только маленькая досадная деталь - туалет типа "сортир", вонючий и с дыркой в полу. В следующий раз лучше пойдем в кустики. А ведь туда иностранцы ездят! Или их в отдельные удобства водят?
Регионы присутствия
Похожие компании