дом высоцкого на таганке гцк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Таганский, Высоцкого улица, 3
Сайт: visotsky.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дом высоцкого на таганке гцк

Правда клиентов о компании дом высоцкого на таганке гцк (9)
Сортировать:
Катерина
Город: Москва
15:17 25.11.2014
Отрицательное впечатление
23 ноября 2014 года пришли на спектакль, проходивший в помещении Дома Высоцкого. Опоздали на 2 (!) минуты, соотв., пришли в 19.02. Охранник, от которого несло перегаром, действительно вытолкнул нас за дверь, применив силу и захлопнул перед нами дверь под вопли женщины, видимо администратора, что опоздавших не пускаем. Перед дверью собралась целая толпа таких же, как мы, ни уговоры, ни просьбы не подействовали. В ответ мы слышали только ругань и вопли о том, что это "беспредел". Что именно в нас или нашем поведении беспредельного, мы так и не поняли. Постояли на холоде и ушли ни с чем. Отвратительное впечатление.
Ирина
Город: Москва
21:16 14.09.2014
Отрицательное впечатление
"Театр начинается с вешалки." Хочется добавить, не только с нее. Но и с любой мелочи. И, конечно же, с людей, которые своим вниманием и трудом пытаются донести до нас "разумное, доброе, вечное". Знала о существовании музея Владимира Семеновича Высоцкого, но оказалась там совершенно случайно, когда пришла на вечерний спектакль со своей семьей. Радость была двойная. Ведь мы могли не только посмотреть премьерный спектакль любимого театра, но и соприкоснуться с творчеством Владимира Высоцкого. Я принадлежу к тому поколению, в сознании которого имя этого человека занимает особое место. К сожалению, мое первое впечатление о музее было полностью испорчено. Какая же мелочь порой перечеркивает ожидаемую радость! Дежурный администратор Мелконов Михаил Юрьевич, выполняя "инструкции", проявил завидную бдительность и непреклонность: не допустил мою племянницу шести с половиной лет на спектакль (по инструкции дозволяется с семи лет). Мы безуспешно пытались объяснить, что наш ребенок приучен к театральной жизни, адекватно ведет себя на взрослых спектаклях. Но запрет на посещение спектакля аргументировался просто: это не театр, а музей. Администратор высказал опасение на свой счет в случае проверки министерством культуры его деятельности на предмет соблюдения инструкции. Нам пришлось покинуть музей. Мы не попали на премьеру. И дело не в трех тысячах рублей, потраченных на билеты. Дело в самом отношении к гостям, испорченном вечере и первом знакомстве с Домом на Таганке. Утешает одно: Владимир Семенович Высоцкий, который искренне и открыто ненавидел формализм, бюрократию и законничество, не был свидетелем происходящего в стенах названного в его честь музея.
Сергей Барулин
Город: Москва
18:43 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Пятница, вечер. Шоу программа из латиноамериканской и турецкой попсы с подтанцовкой таджичек, изображающих танец живота. Колхоз. Высоцкий верится в гробу. Пристань маргиналов из 90-х.
Посетитель
Город: Москва
10:45 27.05.2014
Отрицательное впечатление
26 мая 2014. Чудесный уютный зал, экспозиция в фойе. Остальное увидеть не успели, т. к. нас выгнали через несколько минут после спектакля. Встречает посетителей хамство охранника Александра Николаевича, который "работает тут 10 лет, а кто вы такие - ему неизвестно". На что администратор в белом (представился неразборчиво, он даёт звонки) утверждает, что "это не наш сотрудник и он у нас тут недавно". Этот же "администратор в белом" выставил зрителей из зала спустя 5 минут после конца спектакля (в 20.20): "всем спасибо, нам надо закрывать зал". А зрителям хотелось ещё раз вызвать на поклон артистов, а тем, кто не успел добежать с балкона до сцены, очень хотелось подарить цветы. Не успели. Пришлось выходить в фойе. Через 7 минут "Администратор" ВЫКЛЮЧИЛ свет в фойе полном гостей со словами: "Театр закрывается, выходите". Спасибо, что не пустил газ. Всем пришлось выйти на улицу ещё до 20.30! Уточню, что помещение театра было снято с 11.00 до 23.00. К сожалению, без письменного договора и документов об оплате. Наводит на нехорошие мысли. Но это уже не зрительское дело. Первое впечатление самое верное. Больше туда ни ногой. Уважаемые владельцы /управляющие/ директора! Пожалуйста, проведите работу с персоналом на предмет общения с людьми! Понятно, что даже если вы будете им побольше платить, то приветливости не прибавится, "синдром вахтёра" у них уже в крови, но надо как-то менять своё отношение к зрителю! Мы приходим в театр за положительными эмоциями, а получаем сразу же негатив!
Андрей
Город: Москва
21:20 03.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 03.08.2013 г. примерно в 11.30 я вместе с женой решили сходить в музей Высоцкого, так как очень уважаем этого Человека и его творчество. Собирались очень много лет и вот всё получилось! После того как вошли в музей, к нам тут же подбежал тучный охранник, который сказал, что не пропустит меня в музей, если я не отдам ему свой рюкзак. У моей жены была дамская сумочка, а у меня спортивный рюкзак, обычный такой с какими вся Москва ходит. В моём рюкзаке лежало дорогостоящее фото оборудование. Я в принципе не возражал, если мой рюкзак подержит этот слишком активный охраноподобный мужичок. Я уточнил у него, отвечает он за целостность и сохранность содержимого моего рюкзака, на что он ответил, НЕТ. Я готов был показать ему всё содержимое рюкзака, что бы он удостоверился, что мы не преступники, но оно его не интересовало. Он просто как цепной пёс выполнял инструкцию, которую предъявить нам категорически отказывался, якобы она у руководства. Поведение его было чрезмерно хамским и нас удивило, что таких неотёсанных мужиков, нанимают на работу в охрану музея, а не на рынки. На мою просьбу позвать руководство музея, он ответил отказом. Нам пришлось покинуть музей. Теперь в памяти о музее Высоцкого, у нас будет этот хамский сторож и это печально.
Алексей Овечкин
Город: Москва
21:25 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Сходил на фильм про Высоцкого, после чего друзьями было предложено сходить в "Дом Высоцкого", уж хороший фильм был. Были довольно разочарованы, ничего особенного и интересного не увидели, все было и так ясно в фильме. Так, что смотрите фильм и все.
Денис Ананьев
Город: Москва
21:17 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Посещал этот дом всего один раз и сказать честно, меня это место совершенно не заинтересовало и совершенно ничем не удивило, смотреть тут совершенно нечего, экспозиция маленькая, неинтересная, тут, пожалуй, можно сказать спасибо только экскурсоводам, которые как-то пытаются сделать это место интересным.
Смеловцева Дарья
Город: Москва
00:54 11.03.2013
Отрицательное впечатление
В музеи очень понравилось. Потрясающие эмоции вызывают экспозиции. Очень много личных вещей. Великий человек! Но! Пожилые женщины работающие там, грубо относятся к посетителям. Оставили далеко не самые приятные воспоминания от посещения музея.
Максим Юсупов
Город: Москва
20:39 28.02.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, что тут можно найти интересного, лично я, побывав в этом месте, не увидел чего-то необычного, хотя ожидал, что не говори, знаменитейший человек, но нет, выставка меня сильно разочаровала, да и то, что это место не является его домом тоже сыграло немалую роль в том, что мне тут не понравилось.
Регионы присутствия
Похожие компании