domani

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кожгалантерея
Адрес: Москва, Чертаново Северное, Кировоградская улица, 14 (ТЦ 'Глобал Сити')
Сайт: domani.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про domani

Правда клиентов о компании domani (3)
Сортировать:
Евгений
Город: Москва
22:45 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Купили жене сумку - проходила она с ней две недели, сумка начала рваться около молнии, внутри подкладка оторвалась. Она ее сдала, получила деньги и купила снова в домани сумку, но результат не обрадовал снова. Прошла неделя, теперь трескается по бокам - цена сумки 7500 рублей, а первую сумку купили за 10200 рублей. Значит, не стоит ходить в домани за покупками, а эту придется снова сдавать - все-таки цена приличная, а качества нет.
Валионова Раиса
Город: Москва
23:35 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Думаю многие дамы и девушки знают этот бутик. Тут и я, и моя мама с легкостью подбираем себе сумки по вкусу. убеждена, что любая тут найдет, что то, что ей понравится. Выбор для любого возраста.
Анасатсия
Город: Москва
23:34 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Магазин с хорошим выбором. А вот обслуживание плохое. Не давно была свидетелем, когда пришла в магазин, хотела приобрести новую сумочку, наблюдала следующее. Девушка обратилась с какой то проблемой по сумке, а продавец с ухмылкой говорила, а, что вы хотите за такие деньги, (отмечу, что сумки в данном магазине не из дешевых). И еще мне хорошо запомнилась фраза продавца, что все сумки, которые со скидкой, это сумки с дефектом. Возможно в данной фразе есть доля правды. Лично я больше в данном магазине ничего не куплю и всем остальным не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании