магазин домашний мастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стройматериалы
Телефон: +7 (495) 919-34-31
Адрес: Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 117, к. 1
Сайт: dommaster.moscow
Написать отзыв про магазин домашний мастер

Правда клиентов о компании магазин домашний мастер (11)
Сортировать:
Дарья
Город: Москва
16:06 09.07.2018
Отрицательное впечатление
сегодня заказала услуги сантехника по замене смесителя на сайте компании "Домашний мастер". Начнем с хорошего.... Мастер должен был приехать с 12.00 до 14.00. Мастер приехал к 12.00. Смеситель поменял быстро (правда, почему то несколько деталей от нового смесителя так и остались в коробочке. Я считаю, мастер должен всегда разъяснить, почему так, что и зачем).А вот дальше начался цирк с конями. За работу (БЕЗ ПРАЙС ЛИСТА!!!!!! ОН ЕГО ДАЖЕ НЕ ДОСТАВАЛ, хотя меня оператор уверила, что все мастера работают по прайс - листу) мастер взял с меня 2500 р...... ПРОСТО ЗА ЗАМЕНУ СМЕСИТЕЛЯ ВАННОЙ!!! Дальше, когда я попросила квитанцию, он уселся за стол, и, если так можно выразиться, попросил налить ему кофе.... Мне, конечно, не жалко, но считаю, что мастер ко мне не кофе пить приходит.... А потом зачем то начал вести со мной беседы вообще не относящиеся к заказу и сантехнике. О том, что вот какие бывают клиенты, и что клиент не всегда прав, и что он собирается это мнение выжигать из умов каленым железом и.т.д..... Честно говоря, выгонять его было страшно или перечить, так как я находилась одна на данный момент в квартире. Дальше, допив кофе, он соизволил уйти. Поразило и то, что мастера компании "Домашний мастер" не надевают бахилы и не носят с собой сменную обувь. Все это время ваш мастер ходил по моей квартире в уличных ботинках, что тоже меня поразило. Итого, минусы: высокая цена, выставленная без сверки по прайс - листу; распитие кофе у клиента в рабочее время; обсуждение некорректных тем с клиентом; работа без прайс - листа, самовольное выставление цены; некорректная, фальшивая квитанция, которая, как мне кажется, вообще взята им непонятно откуда; недобросовестное отношение к делу. Написала уже и в службу поддержки, и директору, и консультанту.... обещали перезвонить....пока не перезвонили...Профессионалы, ау!!! вы еще остались на этой планете??? https://sk-service1.ru
Наталия
Город: Москва
22:33 26.04.2014
Отрицательное впечатление
Установите, пожалуйста, новые технологии на кассах т. к. прогресс идет быстро, а у Вас небольшое отставание обидно, что я не могла воспользоваться скидкой т. к. карта 'забита' в приложении 'stocard'. ТЕПЕРЬ ПОЙДУ сдавать ТОВАР!
Ульяна
Город: Москва
16:39 13.04.2014
Отрицательное впечатление
Заказали электрика, заявку приняли и обещали прислать мастера с 14 до 15 на след. день. Мастер не пришел. Когда позвонила в эту 'фирму', то сначала сказали, что электрик якобы приходил, звонил в дверь, и ему не открыли. На мое замечание, что у нас нет звонка на двери, сказали, что стучал. Когда я сказала, что мог бы и позвонить, ответили, что, якобы, звонили на телефон, но звонков на телефоне не было - и это легко проверить, если посмотреть распечатку звонков. А далее, добавили, что выполняют заявки не всех клиентов, а моей заявки у них вообще нет. По тону мужчины, с которым говорила, показалось, что он был нетрезв.
Анна
Город: Москва
14:20 05.10.2013
Отрицательное впечатление
В Домашнем мастере на Волгоградском пр-те просто сплошной негатив, да и не только. Хочу предупредить тех, кто собирается делать покупки на ремонт квартир и. т. д.)). Ну во первых будьте готовы к тому, что покупая (например паркет, пошлют (именно посылают)) к одному продавцу, за плинтусами пошлют ко - второму за за плиткой к третьему и т. д. В общем, кросс от одного продавца к другому вы точно сдадите. Выбора практически никакого, продавцы разговаривают тоном как-будто вы им, что то должны. Кстати, насчет бесплатной доставки при покупке от 15000 (и о том, что и дальнейшие доставки будут беспл., ) о которой пестрит сайт магазина все проще говоря самый обычный развод, и каждый раз вам будут говорить, что сейчас это не работает и т. п.
Татьяна
Город: Москва
15:52 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительный продавец-консультант, который хамит покупателям в грубой форме! Видимо, он в депрессии, но почему он тогда работает? В завершении он сказал, что ему все равно (очень мягкая формулировка) на наше мнение. Очень неприятный осадок. Как набирают персонал?
Гость
Город: Москва
16:37 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин! Я являлась постоянным клиентом, нескольких лет покупала товары на несколько ремонтов, а сейчас, даже при наличии карточки постоянного покупателя, с меня требуют паспорт при оплате кредиткой! Администрация принципиально упирается в рекомендацию банка, и на компромиссы идти не намерена. Предложенный компромисс - именно я должна разобраться, почему это в ИХ магазине система не запрашивает пин-код (!?). То, что в других магазинах все запрашивается, а значит с картой все в порядке, их не волнует! Абсолютное недоверие (всех под одну гребенку, все жулики!) и ПОЛНОЕ отсутствие сервиса (сделайте ксерокопию паспорта, говорят, если не хотите носить документ с собой - то есть я опять должна доказывать, что я не жулик). Делать что-либо, чтобы удержать и привлечь клиента не хотят в принципе! Подумать только - сегодня счет был на целых 200 руб! Я понимаю, счет был бы на тысячи - ну, можно было бы понять позицию магазина, но 200 руб..
Гость
Город: Москва
16:36 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Впечатление не очень хорошее. Продавцы живут своей жизнью, покупатели, скучая, бродят по залам. Что ни спросишь у продавцов: они не знают. Попросил у продавщицы стартеры для ламп на 220, дала на 127. Увидел только на даче, естественно, не работают. Пустяк вроде, а неприятно. Больше в этот магазин не пойду.
Лина
Город: Москва
16:36 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин. Купила комплект ложки и вилки, на каждой ценник приклеен, который ничем невозможно удалить. Мирным путем урегулировать ничего не получилось - телефонный звонок ничего не дал, т. к. все сотрудники переключали с одного отдела на другой. Никому не советую.
Гость
Город: Москва
16:36 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня побывал в Вашем магазине, впечатления остались не самые приятные. На витрине цена одна, а на кассе другая. И как всегда виноваты покупатели. Покупал набор гаечных ключей - на витрине 130 р. на кассе 280. Это нормально? Получается, что все разбросанно как попало. Мне было просто противно!
Гость
Город: Москва
16:35 10.02.2012
Отрицательное впечатление
У магазина единственный плюс - он удобно расположен. Все остальное минусы. Такое ощущение, что владелец не заинтересован в извлечении прибыли, в противном случае он давно бы выгнал поганой метлой весь персонал.
Вася
Город: Москва
17:55 14.11.2010
Отрицательное впечатление
КРУЖКИ ХУДЫЕ ПРОДАЛИ И НЕ МЕНЯЮТ!
Регионы присутствия
Похожие компании